Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Многопрофильный Переводчик и Гид Китайского Английского языка в Нанькин,Шаосинь,Наньтун,Чанчжоу,Цзяс
andre-xu-shanghai
#1Оставлено:27 февраля 2013 г. 19:51:29(UTC)

Ранг: Участник
andre-xu-shanghai

Зарегистрирован: 11.12.2012(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Китай
1. О себе: Андрей , 37 лет, гражданство – КНР, проживаю в Китае. Мое образование
высшее (Китайский Чунцинский Университет, и Магистр Мировая Экономика С.-Петербургского гос. Университета, я учился в России 7 лет) , хорошо говорю по русский и английский, я уже был переводчиком большее 11 лет, посмотрил почти все отрасли;
2. Сопровождение на деловых встречах, переводчиком на выставках, коммерческих переговорах, экскурсиях на завод;
3. Консультация по юридическим, экономическим и налоговым вопросам Китая, консультация по инвестиции в Китае.
4. Бронирую отели(бесплатно), внутренние и внешние авиабилеты(бесплатно), подбираю экскурсионный маршрут по Китаю, встреча и проводы в аэропорту
5. Контакные информации: М. Тел.: +86 135 643 981 20; E-mail: [email protected]; Skype: andre-xu-china-2814087
Реклама
andre-xu-shanghai
#2Оставлено:27 февраля 2013 г. 23:56:05(UTC)

Ранг: Участник
andre-xu-shanghai

Зарегистрирован: 11.12.2012(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Китай
Здравствуйте. Меня зовут Адрей. Я живу в Шанхае, Мое образование высшее (Китайский Чунцинский гос. Университет, и Магистр Мировая Экономика Экономического Факультета С.-Петербургского гос. Университета, я учился в России 7 лет) , хорошо говорю по русский и английский. я уже был переводчиком большее 11 лет, посмотрил почти все отрасли.
Я уже был опытным посредником в КНР по заказам на сайте ТаоБао большее 2 года.
Pекомендуемые нами магазины:
www.taobao.com
www.360buy.com
www.china-pub.com
www.dangdang.com
www.eachnet.com
www.joyo.com
www.m18.com
www.newegg.com.cn
www.paipai.com
www.redbaby.com.cn
www.818shyf.com
www.shishangqiyi.com
www.vancl.com
www.youa.com
Условия работы, моя комиссия 10%.
Минимального порога нет, есть только минимальная комиссия 100 юаней (равно 16 доллар ).
Заказы принимаю в любой форме, главное чтобы было удобно работать Вам и мне.
Доставка в Россию и страны СНГ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
Доставка на ваш выбор, EMS - стоимость первых 0.5 грамм 175 юаней (равно 29 доллар ) последующие 0.5 грамм 50 юаней (равно 8доллар ) вес до 30 кг
China Post - первый кг 180 юаней (равно 29 доллар) последующие по 60 юаней (10 доллар) кг вес до 20 кг
Оплата вестерн юнион (West Union) .
Буду рад сотрудничеству!
По всем вопросам обращаться на [email protected]
Контакные информации:
М. Тел.: +86 135 643 981 20
+86 186 379 369 71
E-mail: [email protected]
Skype: andre-xu-china-2814087

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.