Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

где остановиться?
LiulkaRyzhika
#1Оставлено:14 сентября 2012 г. 3:26:44(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.08.2012(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: москва
Ребята, добрый день! Подскажите пожалуйста какой мини-отель в центре Москвы. Надо остановиться мне на пару суток. Буду вам очень благодарна.
Реклама
anmirin
#2Оставлено:19 сентября 2012 г. 5:24:40(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.09.2012(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Россия
В Москве можно найти отель на любой вкус и кошелек)
Цены варьируются приблизительно от 1 тысячи рублей до бесконечности=)
В центре города наиболее подходящими вариантами мне кажутся Артель Отель ( Кузнецкий Мост, налево в арку за гостиницей Савой), и Inndays на Новокузнецкой улице. Цены за сутки колеблются от 2 до 4 тысяч, интерьер номеров вполне соответствует требуемой сумме. Удачи!
Urban
#3Оставлено:5 ноября 2012 г. 19:41:06(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 31.10.2012(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Одесса
Да, действительно гостиниц в Москве очень много и все они с разным уровнем обслуживания и ведут разную ценовую политику. Я подобрала два варианта, которые, впринципе, могут быть вам интересны: http://ibooked.ru/hotel/...hotels-in-moscow-370088 и http://ibooked.ru/hotel/...-hotels-in-moscow-345721
Rujorio
#4Оставлено:12 марта 2013 г. 2:54:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.03.2013(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Псков
Любим с супругой изредка посетить какую-нибудь европейскую столицу или просто город, погулять по центральным улочкам, посмотреть достопримечательности. Но при этом нас напрягают гостиницы, с их суетой и чрезмерной вежливостью и надоедливостью персонала. Поэтому мы снимаем через агентство apart4u жилье, обычно небольшую квартиру на двоих, с каким-нибудь красивым видом из окна. Стоит это намного дешевле гостиницы, и при этом намного уютнее себя чувствуешь.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.