Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Отдых в Крыму. Зеленогорье. "Жемчужина Арпата"
SanyaReAl
#1Оставлено:18 марта 2013 г. 7:50:45(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 18.03.2013(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Зеленогорье
Зеленогорье – уютный горный посёлок, расположенный в Юго-Восточной части Крыма (между Алуштой и Судаком), на высоте 350 метров над уровнем моря, внутри природного заповедника, у подножья плато «Караби» и окружен горами высотой до 1 км. При всём этом, Зеленогорье находится всего в 6 км. от моря (примерно 7 мин. езды по асфальтированной дороге), отсюда и уникальный микроклимат местности.

Воздух Зеленогорья, насыщен ароматами сосны, можжевельника, горного разнотравья и морского бриза. Северо-американские грифы, которых завезли десять лет назад в Крым, прижились и гнездятся только в Зеленгорье.

Деревья которые можно обхватить взявшись за руки вчетвером. Бабочки необычайной красоты с размером крыльев с человеческую ладонь - и это тоже Зеленогорье.
С Севера - поселок незаметно переходит в ущелье «Панагия», что в переводе с древнегреческого означает «Святая». В нем начинается туристическая тропа в живописный каньон с множеством небольших водопадов, порогов и водных купелей, среди которых - известная «ванна любви».


В любое время года отдых в Зеленогорье по-настоящему чудесен: весной – благоухающим ароматом цветущих деревьев и горных трав; летом – прохладным ущельем и тёплым, ласковым морем; осенью – необыкновенно вкусными грибами, множеством ягод и багряными красками гор; а зимой – домашним вином и чачей.



Мы уверены, Вас покорит масштабный, галечный пляж, чистое, бирюзовое море, с плескающимися стайками дельфинов на фоне древней крепости «Чобан-Коле» Пляж расположен в естественной бухте, пляжная линия очень большая и составляет более 6 км. Вход бесплатный. В сезон организован прокат шезлонгов и зонтиков от солнца. Есть аттракционы, разнообразные пляжные игры и водные виды спорта.




Ценителям настоящего отдыха среди чистейшей природы, любителям поплескаться в нежной водичке Чёрного моря, и забраться на Крымские высоты....


Предлагаем:
Чтобы в полной мере ощутить красоту первозданной природы посёлка Зеленогорье, мы приглашаем Вас посетить наш гостевой двор «Жемчужина Арпата».
Мы находимся в центре посёлка, рядом с нами - магазины, кафе, аптека и остановка общественного транспорта. Пешая прогулка к озеру и ущелью займёт у Вас не более 10 мин.


Вашему вниманию предлагается: одно- и двухэтажные деревянные домики люкс класса, выполненные из экологически-чистых материалов.
У каждого домика – индивидуальная деревянная беседка. На территории находятся два источника питьевой (родниковой) воды. Есть мангальная зона, зона отдыха, стоянка для автомобилей. Территория ограждена, ведётся видеонаблюдение. Есть Wi-Fi.
Питание – домашняя кухня из натуральных продуктов за дополнительную плату, под заказ.
Трансфер из Судака - микроавтобусом. Доставка к морю – бесплатно.

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ: http://pearlofarpat.com.ua/
Реклама
Gadan
#2Оставлено:31 июля 2013 г. 23:37:14(UTC)

Ранг: Продвинутый
Gadan

Зарегистрирован: 23.03.2012(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Moscow never sleeps
Сколько стоит такая красота?Drool
KraSH
#3Оставлено:23 февраля 2014 г. 23:11:31(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 21.02.2014(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: Москва
Да уж, поистине прекрасные места.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.