Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Куда отправиться отдохнуть
sashagomez
#1Оставлено:8 июня 2013 г. 20:57:55(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 04.06.2013(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Решили отдохнуть, но не знаете куда отправится, советую курорт Нячанг. Это город во Вьетнаме довольно известен своей экзотической природой. Я ездила туда в декабре 2012 года, очень понравилось. На территории отеля (The light hotel 3*), где я жила росли орхидеи и не только, словно все утопало в роскошной зелени. Лучше всего туда ехать парочкам, так как вечером городок превращается в романтическое место сам собой. Рядом с отелем расположены пляж Dream Beach (200 метров) и ресторанчик Парк Горького, поэтому заказывая номер в отеле, можно отказаться от ужина и обеда. Так как намного приятней сидеть на улице и уплетать вкуснейшие блюда местной кухни. В общем туда надо съездить и самому окунуться в эту сказку.
Реклама
roodme
#2Оставлено:7 декабря 2013 г. 18:14:25(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 448
Я перед тем как отправится на отдых, решил арендовать жильё на чёрном море, что бы по приезде проблем не возникло. Домик действительно оказался очень красивым и комфортным. Все две недели что я там был, прошли просто великолепно.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.