Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Выходит новая книга об Испании
Eviza
#1Оставлено:18 июня 2014 г. 16:19:23(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.03.2014(UTC)
Сообщений: 4
В издательстве «Амрита-Русь» готовится к публикации новая книга Ирины Медведевой «Испания – Калафель. Дао дауншифтинга»
Аннотация на книгу:
Книги Ирины Медведевой пользуются популярностью не только в России, но и в странах Западной Европы.
В 90-е годы публика зачитывалась ее книгами серии «Путь Шоу-Дао», рассказывающими об учении даосского клана «Спокойных», последователи которого в течение нескольких тысячелетий разрабатывали и совершенствовали психотехники, позволяющие быстро адаптироваться к новым непривычным ситуациям, поддерживать душевную гармонию и получать от жизни максимальное удовольствие.
В книге «Испания – Калафель. Дао дауншифтинга» Ирина Медведева не только с юмором рассказывает свою полную приключений историю переселения в Испанию, но и делится личным опытом применения даосских психотехник для быстрой адаптации в новой стране.
Дауншифтеры – люди, решившие поменять изматывающую высокооплачиваемую работу в мегаполисе на безмятежную жизнь в теплых краях, нередко испытывают трудности, связанные с неумением приспособиться к новому ритму и стилю жизни, понять и полюбить культуру и менталитет жителей другой страны. Эти проблемы адаптации быстро решаются с помощью несложных и увлекательных упражнений.
Люди, решившие перебраться на временное или постоянное жительство в Испанию, также смогут почерпнуть из этой книги немало полезных сведений – о характере и привычках испанцев, об особенностях испанского менталитета, о том, как приобрести в Испании недвижимость и наладить свою жизнь на новом месте.
- - -
Желающим отдохнуть в Калафеле предлагаются в аренду апартаменты с садом в 50м. от моря на 4-6 человек и таунхаус с садом в 150м. от моря на 4-6 человек. Может быть оказана помощь в приобретении недвижимости. По вопросам аренды писать в личку.

[img][/img][img][/img][img][/img]
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.