Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Олег Калиновский - индивидуальный гид на Тенерифе. "ExclusivTour"
Гид на Тенерифе
#1Оставлено:2 мая 2015 г. 5:18:51(UTC)

Ранг: Нович0к
Гид на Тенерифе

Зарегистрирован: 02.05.2015(UTC)
Сообщений: 1
Олег Калиновский – Ваш частный гид на Тенерифе, самом живописном испанском острове.


Более семи лет основная сфера моей деятельности – это индивидуальные экскурсии на Тенерифе. Превратив мое хобби в работу, раскрываю остров с совершенно другой стороны, скрытой от глаз обычных туристов!

VIP – клиентам, с которыми я накопил большой опыт работы, предлагаю личные туры на автомобилях премиум-класса, а также трансферы из всех аэропортов острова. Я, как индивидуальный гид на Тенерифе, состою в базе данных “Vertu Kонсьерж”, от эксклюзивной мобильной компании Vertu, и в службе “Консьерж Visa Infinite”.

Каждая индивидуальная экскурсия проводится на новом автомобиле бизнес-класса.


К вашим услугам помощь при покупке недвижимости и оформлении документов, а именно: оформление ипотеки (от 4%), получение Индивидуального Номера Иностранца (N.I.E.), открытие банковского счета, получение ПМЖ, оформление коммунальных платежей, покупка автомобиля и т.д. Кроме того, я с удовольствием помогу вам организовать и провести символические свадебные церемонии.

Также предлагаем вашему вниманию помощь переводчикa. Русский гид на Тенерифе обязан идеально владеть испанским языком, поэтому, посещая выставки, деловые встречи, переговоры с местными компаниями, во время аренды или покупки недвижимости, визитов к врачу, при обращении за помощью к адвокату или в полицию вы всегда найдете общий язык с местными жителями.


Индивидуальный гид Тенерифе должен знать, как свои пять пальцев, дабы выбрать самые интересные и насыщенные маршруты, безопасно провести по ним туристов, и ответить на все интересующие путешественников вопросы. Если с вами будет экскурсовод, то это позволит сделать ваше путешествие максимально насыщенным, познавательным, и в то же время, недорогим. Русскоговорящий гид на Тенерифе знает местные цены, расскажет, где можно вкуснее всего перекусить и комфортнее всего отдохнуть по «земным» ценам. С ним вы оградите себя от ненужных проблем и пустой траты времени (с этим хорошо знакомы туристы, которые хотя бы раз посещали чужую страну, не владея языком, и не имея там знакомых).

Гид по Тенерифе поддержит вас, подскажет, какие особенности и традиции есть у местного населения, ответит на вопросы как экскурсионного, так и организационного характера. Это – ваш личный проводник в неизвестной и полной загадок стране.


Во время индивидуальной экскурсии персональный гид на Тенерифе познакомит вас с Тейде – вулканом невообразимой красоты, третьим по величине в мире; с уникальными городами и долинами, наполовину уничтоженных лавой, которые скрыты от глаз туристов; с историческими достопримечательностями, уединёнными пляжами, всемирноизвестными заповедниками и парками развлечений; и конечно же, с лучшей кухней на Канарах!!!

Олег Калиновский - индивидуальный гид на Тенерифе. "ExclusivTour"
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.