Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Языковые курсы в Ирландии
mirada
#1Оставлено:15 января 2007 г. 7:01:52(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.01.2007(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь учился на языковых курсах Aspect в Дублине? Какие мнения? Я знаю, что в Дублине находится одно из отделений школы Aspect. Понимаю, что преподаватели во всех странах разные и раз на раз не приходится, но требования и программы, наверняка, похожи. Хотелось бы узнать, чтобы вы думаете об этой школе. <font style='color:black'>[/color]<
Реклама
STUDY FLiGHT
#2643Оставлено:26 января 2007 г. 17:48:56(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 22.05.2003(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва,
Уважаемый Мирада, в школе Aspect в Дублине училось и учится немало людей... Сколько людей- сктолько мнений ;-)
Одна из лучших школ в Дублине, если серьезно. Вообще, Aspect - это отличное соотношение цена/качество. У школы есть замечательные резиденции (общежития) - в центре города.
Известная марка, популярная школы.. в общем, попробуйте сами, должно понравится. Тогда еще раз приедете.
STUDY FLiGHT
#2643Оставлено:26 января 2007 г. 17:56:37(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 22.05.2003(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва,
Кстати, вот отзыв - настоящий! Правда, не о дублинской школе Аспект, но об одной из британских школ Аспект: http://www.study-express...story-0-0-0-0-2-5-24.htm
sultanvladimir
#2644Оставлено:26 июля 2015 г. 3:19:54(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.07.2015(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Дублин
Уважаемые!

Прожив 15 лет в англоговорящих странах и проучившись здесь несколько лет английскому языку (до иммиграции изучал немецкий), выскажу своё мнение:
Когда ты находишься в стране изучаемого языка, то уже не столь важно по какой системе проходит обучение. Главное, чтобы преподаватели/яз.школа подходили ответственно к процессу обучения.
Ведь здесь учат не так как в странах бывшего Сов. Союза, строго по грамматике, со множеством временных форм, а принципиально по другому.
По подробнее об этом можно почитать у меня на блоге http://daysinireland.com/english_schools/ или получив информацию посредством э-майла [email protected]

Всем успешного изучения английского!
natasha_zvorigina
#2645Оставлено:15 августа 2015 г. 2:31:03(UTC)

Ранг: Участник
natasha_zvorigina

Зарегистрирован: 15.08.2015(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Здравствуйте, я читала про эту школу по-моему хорошая школа, ничего плохого о ней не слышала
Здоровье, красота, природа)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.