Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Медицинский туризм в Греции
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:26 августа 2015 г. 20:54:18(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
В холдинг компании `Музенидис Трэвел` входит также и подразделение по медицинскому туризму в Греции - проект Grekomed, помогающий организовать лечение в Греции.
Клиники Греции полностью отвечают высоким европейским стандартам. В них работают международно признанные специалисты и высококвалифицированный средний медицинский персонал. Медицинское оборудование последнего поколения позволяет проводить самые сложные хирургические вмешательства. Все это позволяет добиваться успешных результатов при лечении заболеваний любой сложности.
Медицинский туризм в Греции — это сочетание благодатного климата, живительных морей и целебных источников, средиземноморская атмосфера и здоровая гастрономия идеально дополняют специализированные услуги медицинских центров и определяют для Греции лучшие позиции в рейтинге стран медицинского туризма.
GREKOMED – эксклюзивный партнер в РФ сети клиник Афинской медицинской группы (Медицинский центр «Интербалкан» в Салониках и 7 профильных клиник в Афинах) и реабилитационного медицинского центра Эвексия.
Наши программы:
Программы Check Up – оперативные и профилактические обследования в комбинации с отдыхом в Греции. Рассчитанные на 1 день, программы не займут много времени и позволят продолжить отдых, получив качественное, оперативное, профессиональное заключение о состоянии здоровья. Стоимость базового Check Up всего 51 евро !
Медицинские туры – готовые программы медико-консультационного обслуживания, курсов лечения и программы индивидуальной сборки в соответствии с профилем заболевания. Предоставляется готовый или разрабатывается индивидуальный план медицинских услуг.
Реабилитация – восстановление после инсульта, травм, операций. Пребывание в Греции в сочетании с технологиями современной медицины, индивидуальный, заботливый подход к каждому пациенту и члену его семьи обеспечивают положительные результаты.
Оздоровительные туры – комплексы лечебно-восстановительных и профилактических программ. Гидротерапия, целебные грязи, минеральные воды, фитнес- и йога-туры – курорты Греции самой природой предназначены для оздоровительных процедур.
Надёжные методы диагностирования исполняет профессиональный, дружелюбный и услужливый персонал. Затем международно-признанные врачи проанализируют результаты ваших обследований и сформируют для вас рекомендации по дальнейшей заботе о вашем здоровье.

Подробнее: http://www.grekomed.com

г.Ульяновск,Гагарина 1/35
Телефон: 8-8422-24-23-23
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.