Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Есть ли дешевые отели в Стамбуле?
ClicktoFLY
#3819Оставлено:27 апреля 2011 г. 15:34:45(UTC)

Ранг: Нович0к
ClicktoFLY

Зарегистрирован: 15.04.2011(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Челябинск
Вот полностью соглашусь насчет подготовки! Представьте город, который копил свои достопримечательности тысячи лет! Сколько культур! Сколько вероисповеданий и войн за Господа! Мы с женой были и заказывали себе индивидуальную экскурсию на пол дня - так хорошо, что я был подготовлен (минимум три путеводителя проштудировал до поездки). Если бы не подготовка, то мы бы все время поездки провели в бесполезном шатании без понимания собственного направления... Город просто великолепен - думаю даже пары недель может не хватить на достойный его осмотр. Ну а бегло... основные места рядом с линией трамвая ))
La vita e bella
#3820Оставлено:18 марта 2015 г. 20:34:20(UTC)

Ранг: Нович0к
La vita e bella

Зарегистрирован: 18.03.2015(UTC)
Сообщений: 1
Для туристов, которые хотят сэкономить на проживании в Стамбуле, идеальным вариантом будет ночлег в районах Аксарай и Лалели. Как правило, это настолько крохотные отельчики, что в системе бронирования их попросту нет. Район Лалели примыкает к Султанахмету. Этот район лежит вокруг Гранд Базара. Гостиницы Лалели – это самые дешевые отели Стамбула. Здесь часто живут и сами турки, поэтому на завтрак всегда будет что-то вкусное и экзотичное.
Виктор1980
#3821Оставлено:2 ноября 2015 г. 11:54:56(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.09.2015(UTC)
Сообщений: 10
В Стамбуле достаточно большое количество недорогих отелей. Но судя по вашему описанию - поездка у вас бюджетная. В принципе, судя по предыдущим комментариям, до меня уже порекомендовали неплохие отели. Могу посоветовать, на чем еще можно сэкономить, находясь в Стамбуле. К примеру, можно сэкономить на путешествиях по городу, http://uznaju.com/kak-se...-transporte-v-stambule/ тут представлена более подробная информация об этом. Стамбул отличный город, с богатой историей, прибывая там - стоит посетить как можно больше достопримечательностей. Надеюсь, моя информация окажется полезной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.