Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Гид и Домашний отель – гостиница Путешествие – экскурсия для туристов в Китае в Сямынь
wangzhp
#1Оставлено:31 мая 2016 г. 5:36:32(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Забронировать домашний отель – гостиница в городе Сямынь (Сямэнь) – гид по Китаю Путешествие – экскурсия

Я китаец,который живу в Сямынь,я хорошо говорю порусски. Я предлагаю домашний отель для туристов.

У меня есть свой дом,он находится за городом,от центра города езды 30 минут на машине,такси стоит 70 юаней до центра города.этот район называется XIANG AN.На втором этоже кухня и столовая.Наша семья живет на третьем этоже.У нас есть свободные комнаты.Мы уже переделали домашнюю гостиницу.Свободные комнаты находятся на четвертом этоже.

Какие интересные места:

1.Местный и мальникий храм,находится в нашей деревнии.В каждой деревнии есть свой храм.

2.С материком город соединяет пятикилометровая дамба. Его главными достопримечательностями являются остров Гуланъюй, городок Цзимэйчжэнь, бастион Хулишань, христианский храм Саньитан, монастырь Наньпуто, музей Чжэн Чэнгуна, скала Солнечного света и скала Жигуанъянь,Пляж сяда.


3.Рыбалка в реке,совсем не долеко,от нас 5 езды пешком.

4.Сямынский университет рядом с нами,от нас езды на автобусе 8 минут.

5.Посмотреть,как живут настоящие простые китаецы.

6.Чайнная целемония,и хороший чай.

Мы предлагаем услуги:

1. Есть горячая вода и ваная 24 часа,WIFI,эти бесплатно.

2. Кухня можно пользоваться,еды и напиток сами купите.

3.Мы помогаем делать маршлут путешествия по Городу Сямынь.

У вас возниктут какие нибудь вопросы,Связаемся с нами.


Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11
E-mail: [email protected]

Реклама
wangzhp
#2Оставлено:31 мая 2016 г. 6:03:34(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
wangzhp;12901 написал:
Забронировать домашний отель – гостиница в городе Сямынь (Сямэнь) – гид по Китаю Путешествие – экскурсия

Я китаец,который живу в Сямынь,я хорошо говорю порусски. Я предлагаю домашний отель для туристов.

У меня есть свой дом,он находится за городом,от центра города езды 30 минут на машине,такси стоит 70 юаней до центра города.этот район называется XIANG AN.На втором этоже кухня и столовая.Наша семья живет на третьем этоже.У нас есть свободные комнаты.Мы уже переделали домашнюю гостиницу.Свободные комнаты находятся на четвертом этоже.

Какие интересные места:

1.Местный и мальникий храм,находится в нашей деревнии.В каждой деревнии есть свой храм.

2.С материком город соединяет пятикилометровая дамба. Его главными достопримечательностями являются остров Гуланъюй, городок Цзимэйчжэнь, бастион Хулишань, христианский храм Саньитан, монастырь Наньпуто, музей Чжэн Чэнгуна, скала Солнечного света и скала Жигуанъянь,Пляж сяда.


3.Рыбалка в реке,совсем не долеко,от нас 5 езды пешком.

4.Сямынский университет рядом с нами,от нас езды на автобусе 8 минут.

5.Посмотреть,как живут настоящие простые китаецы.

6.Чайнная целемония,и хороший чай.

Мы предлагаем услуги:

1. Есть горячая вода и ваная 24 часа,WIFI,эти бесплатно.

2. Кухня можно пользоваться,еды и напиток сами купите.

3.Мы помогаем делать маршлут путешествия по Городу Сямынь.

У вас возниктут какие нибудь вопросы,Связаемся с нами.


Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11
E-mail: [email protected]


wangzhp
#3Оставлено:14 июня 2016 г. 10:31:51(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.

Курсы китайского яызка и туризм в китайской семье в Китае

Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.

Отдых и путешествие и экскурсия Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае
с детьми в Гуанчжоу,в Фошань,в Шэньчжэне, в Чаочжоу,в Хуэйчжоу,в Дунгуань,в Шаньтоу в Чжуншань в Китае


Отдых и путешествие и экскурсия в Фучжоу в Цюаньчжоу,в Фуань,в Путянь,в Сямэнь (Сямыне), Шиши,Jinjiang в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Нанкин,в Уси,в Чанчжоу,в Янчжоу, в Сучжоу,в Наньтун в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосин,в Иу,в Вэньчжоу, в Чжоушань,в Тайчжоу,в Цзиньхуа в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Сычуань в Чэнду,в Юньнань в Куньмине, В Шэньси в Сиань, в Хэнань в Чжэнчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Ляонин в Шэньяне,в Далянь в Хунань в Чаншa в Гуанси в Наньнин в Цзилинь в Чанчунь в Чжэнчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Шаньдун в Цзинань,в Цзыбо,в Хубэй в Ухань в Хайнань в Хайкоу,в Санья в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Пекине,в Шанхае,в Тяньцзинь, в Чунцин,в Чжэнчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Нинся в Иньчуань в Гуйчжоу в Гуйян в Цинхай в Синин в Ганьсу в Ланьчжоу в Китае

Отдых и путешествие и экскурсия в Аньхой Хэфэй в Хэйлунцзян в Харбин в Шаньси в Тайюань в Хэбэй в Шицзячжуане в Китае

- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: [email protected]



Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.