Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Бизнес-курс Организация турфирмы от А до Я
travelexpert
#1Оставлено:31 октября 2014 г. 22:26:06(UTC)

Ранг: Нович0к
travelexpert

Зарегистрирован: 15.07.2011(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Бизнес-курс «Организация турфирмы от А до Я»ТМ - это «дорожная карта» для тех, кто решил открыть собственную туристическую компанию

Приглашаем стать слушателем популярного бизнес-курса по открытию туристического бизнеса:

- Максимум полезной информации для тех, кто хочет узнать, как открыть турфирму
- Профессиональный опыт не менее 6-ти экспертов-практиков сферы туризма
- Интенсивный курс обучения за 6 дней и разумная цена
- Прикладной материал и профессиональная отраслевая пресса к каждой лекции

- Бизнес-курс «Организация от А до Я» - лауреат международной премии «Лидеры туриндустрии» в номинации «Лучший бизнес-курс в сфере туризма. Проект стартовал в 2004 году.

- Это не просто очередной семинар - это настоящее обучение туризму. Обучение туризму от самых профессиональных и опытных участников туристического рынка. Если вас интересует не просто получение информации, а обучение туризму, если вы хотите стать настоящим профессионалом - вам необходимо записаться на этот бизнес-курс.

Ближайшая дата проведения: 10-15 ноября 2014 года
Время: 6 дней, с 18:30 до 21:30, суббота с 11:00 – 14:00
Место: г. Москва, метро «Семеновская», Семеновская площадь., д.7, 4 этаж, офис 422
Записаться на бизнес-курс можно по адресу: [email protected]. Тел. +7 (495) 921-3047
Реклама
VlasovBogdan
#2Оставлено:20 марта 2018 г. 13:38:58(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 23.09.2015(UTC)
Сообщений: 16
В тему по вопросу организации и развития бизнеса. Мы с женой заняты в сфере услуг красоты - вдвоем ведем салон. Очень помогает в этом вопросе использования специальных программ. Поставили CRM Beauty Pro, очень часто бываем в поездках и командировках, поэтому важно иметь постоянный доступ к информации и данным по работе. Особенно важен, лично для меня инструмент маркетинга в салоне красоты https://beautyprosoftware.com/ru/add-ons/marketing/ так можно следить за приходом и списанием товара и материалов, проведения рекламы и прочих вопросов касаемо бизнеса. Положительная динамика в делах после введения этой системы прослеживается.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.