Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Отдых в Испании
starletmarbella
#1Оставлено:25 марта 2018 г. 19:11:38(UTC)

Ранг: Участник
starletmarbella

Зарегистрирован: 01.01.2012(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Испания
Курортное побережье Коста дель Соль (Costa del Sol) - это самое южное побережье Средиземного моря в Испании, расположенное на юге Европейского континента, 160 километров провинции Малага. В переводе на русский язык название этого курортного региона означает «берег солнца». Туры в Испанию на Коста дель Соль пользуются повышенным спросом, а местные курорты считаются самыми престижными и фешенебельными на всем испанском побережье.

Многие знаменитости, аристократы и владельцы крупных компаний выбрали Коста дель Соль, как место для своих резиденций. Здесь живописные и чистые пляжи простираются на многие километры, а по всему региону побережья ощущается атмосфера, свойственная Андалусии, считающейся одной из самых богатых культурой и историей автономий Испании, которая обладает своим неповторимым колоритом из-за сохранившихся веками обычаев и традиций.

Климат здесь мягкий и теплый, а общее количество солнечных дней в году около 320, что существенно больше, чем по Испании в целом, купальный сезон на Коста дель Соль также длится намного дольше, чем в других курортных регионах страны.
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.