Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Готовка в тандыре
Stivvi
#1Оставлено:14 мая 2021 г. 16:11:54(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Мне очень понравилась еда приготовленная в тандыре и хочу его приобрести. Знаю, что многие уже имеют у себя тандыр, вот только где приобрести хороший в Москве? Может подскажете?
Реклама
roodme
#2Оставлено:14 мая 2021 г. 16:22:39(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
На мой взгляд, в тандыре блюда получаются более нежные, при чем готовить там гораздо быстрее, чем, к примеру на мангале. Я заказывал керамический тандыр в "Tandyr-shop"- https://tandyr-shop.ru/n...tandyry-tekhnokeramika/ месяц назад, как раз готовился к сезону дачи, шашлыков, вкусного мяса и свежих овощей! Там предлагают тандыры различные и по качеству меня покупка полностью устроила. Попробовав однажды мясо или рыбу из тандыра, не захочется готовить по-другому) Тем более, что в интернете полной сайтов с интересными рецептами именно для тандыра - можно экспериментировать!
Stivvi
#3Оставлено:14 мая 2021 г. 16:32:02(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Спасибо, что подсказали где можно приобрести тандыр - буду выбирать. Мне еще понравился тандыр тем, что там можно готовить лепешки - очень хочу попробовать приготовленный собственноручно хлеб к шашлыку.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.