Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

смартфон
roodme
#1Оставлено:13 июня 2021 г. 22:30:55(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
В последнее время мой смртфон (сяоми редми 6а) стал глучить, хотя он меня полностью устраивал до теперешнего момента. В итоге, пришлось согласиться, что надо покупать новый. Подскажите, какую модель выбрать? Сяоми теперь не хочу брать
Реклама
Stivvi
#2Оставлено:13 июня 2021 г. 23:44:30(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Почему не хочешь брать сяоми больше? разочаровал? Никогда не пользовался смартфонами данной фирмы, поклонник самсунгов, но слушал, что данная фирма пользуется большим спросам из-за низкой цены и приемлемого качества. Сам я недавно купил Самсунг С21 Ультра с большой внутренней памятью (128гб), отличным качество фото и достаточно ёмким аккумулятором (5000). Пользуюсь данной моделью с удовольствием, впрочем, чего еще следовало ожидать от самсунг?
Riopol
#3Оставлено:15 июня 2021 г. 3:27:58(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
roodme;13447 написал:
В последнее время мой смртфон (сяоми редми 6а) стал глучить, хотя он меня полностью устраивал до теперешнего момента. В итоге, пришлось согласиться, что надо покупать новый. Подскажите, какую модель выбрать? Сяоми теперь не хочу брать

Не удивительно, что он стал глючить, он вышел много лет назад) Сейчас каждый месяц выходят отличные современные смартфоны - выбирай - не хочу)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.