Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Переводчик в Шанхае Нанкине Иу Нинбо и других городах
lhx920059
#1Оставлено:11 ноября 2011 г. 17:09:24(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.11.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Шанхай
Здравствуйте всем меня зовут Игорь Китаец 27 лет
я свободно говорю по-русски предлагаю услуги переводчика и гида в Китае
поиск производителей в китае
контроль качества
контроль отправки товаров
бронирование гостиниц
заказ авиабилетов
проведение переговоров с производителями
может быть вашему представителем в китае
Skype-lhx920059 Моб +86-13817931493 [email protected]

Реклама
Olga_Shanghai
#2Оставлено:5 декабря 2011 г. 20:54:10(UTC)

Ранг: Участник
Olga_Shanghai

Зарегистрирован: 02.10.2011(UTC)
Сообщений: 18
Откуда: Шанхай
Русский переводчик китайского в Шанхае (Китае) к Вашим услугам!


Здравствуйте, уважаемые бизнесмены и гости Китая!

Если ли Вы собираетесь или уже ведёте бизнес с Китаем,

то Вам просто необходим высококвалифицированный переводчик

китайского языка
, который не только поможет в общении с Вашими

китайскими партнёрами, но и будет надёжным помощником,

отстаивающим Ваши интересы.

Я представляю группу высококвалифицированных переводчиков, проживающих на

территории Китая (Шанхай).

По Вашему заказу предоставляем ряд услуг на территории Китая:


- Профессиональный перевод на выставках и деловых переговорах;

- Организация деловых поездок по предприятиям в Китае;

- Представление Ваших интересов на территории КНР;

- Контроль процесса производства, проверка качества груза и контроль на отгрузке;

- Поиск и помощь в приобретении оборудования и разных групп товаров.


Обратите внимание, что все переводчики в нашей команде имеют сертификаты

HSK (8-10 уровень), документально подтверждающие высокий уровень китайского

языка.
Наши переводчики - это выпускники известных университетов Китая,

для которых работа с переводами - это профессия, а не подработка в свободное

от учёбы (основной работы) время. Если у вас уже был неудачный опыт работы

с не профессиональными переводчиками, то Вы почувствуете разницу!

Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!


Профессиональный переводчик - залог Вашего успеха на бизнес-переговорах

с китайскими партнёрами!



http://chinese-translators.tiu.ru/

E-mail: [email protected]

Tel: 0086-13023200151 (телефон в Шанхае)

MSN:[email protected]

Skype:perevodchik_shanghai
anatoljus
#3Оставлено:22 декабря 2011 г. 15:38:25(UTC)

Ранг: Продвинутый
anatoljus

Зарегистрирован: 24.10.2011(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Шанхай
Здравствуйте, предлагаю услуги переводчика и гида в Шанхае и окрест:-сбор необходимой информации по определенным товарам, фабрикам и заводам;-поиск необходимых Вам товаров и продукции из различных регионов Китая;-размещение Ваших заказов на фабриках и заводах Китая, проверка их выполнения и качества;-помощь в получении визы;-бронирование авиабилетов (китайские авиалинии) и гостиниц;-встреча и размещение в гостинице;-сопровождение на выставках, посещение фабрик;-переводческие услуги в течение всего пребывания в Китае;-посещение крупных китайских выставок в Шанхае;-организация закупа продукции;-обучение в университетах Китая;-аренда пассажирского транспорта для перемещения по городу Шанхай и в пределах провинции Чжэцзян и Цзянсу.Тел. +86 13585755374, E-mail [email protected], http://anatoljus.blog.ru/profile, Анатолий
sh-perevod
#4Оставлено:9 марта 2012 г. 13:44:42(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 03.10.2011(UTC)
Сообщений: 25
Откуда: Шанхай
+86 18621877367 Квалифицированный переводчик со знанием ВЭД в Китае г. Шанхай русский - родной, китайский – свободно. Могу оказать следующие услуги: 1. Услуги переводчика для бизнес - переговоров и торговых сделок в любой области 2. Услуги переводчика на выставках 3. Поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам 4. Контроль качества и отправка продукта 5. Встреча аэропорту, размещение гостинице 6. Ваш представитель Китае 7. Все виды переводческих , представительских услуг от А до Я!
Mobil +86 18621877367
www.shanghai.my1.ru E-mail:[email protected]
Юлия
Переводчик в Шанхае - Все виды переводческих, представительских услуг от А до Я!
тел: +86 18621877367 Юлия www.shanghai.my1.ru E-mail: [email protected]
oldshanghai
#5Оставлено:22 мая 2012 г. 2:23:06(UTC)

Ранг: Участник
oldshanghai

Зарегистрирован: 21.05.2012(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Shanghai
Профессиональные переводы на выставках в Китае (Шанхай, Пекин, ГуанЧжоу и др. города). Официальное оформление визовых приглашений, срочная оформление краткосрочных виз. Полная отчётность для Вашей бухгалтерии (все товарные чеки, официальный счёт за переводческие услуги, письменный перевод всех чеков и квитанций на русский язык с официальной печатью для отчётности).
Экскурсии по Шанхаю и окрестностям, встречи и заселение в отели. Организация бизнес-туров. Помощь при покупке билетов, оформлении виз и регистрации. Переговоры с производителями, организация производства, контроль поставок и производственной линии.
Контакты в Санкт-Петербурге: +7 950 047 37 97 (Богдан) или +7 905 264 78 68 (Евгения)
 Контакты в Шанхае: +86 186 21 50 8474 (Гуля)
 e-mail: [email protected] [email protected]

Хотите организовать успешное недорогое производство? Приезжайте в Китай – наши переводчики помогут Вам преобразить Ваш бизнес. Работа с китайцами, переводы, переговоры с китайскими заводами-производителями и поставщиками.
Участие в международных выставках, помощь при работе с made in China – производством.
Кто мы? - Команда из 14-ти профессиональных переводчиков, двух логистов, одного юриста, специализирующегося на работе с китайским правом, 1-го бухгалтера и 4-х водителей.
Доверьте свою бизнес-поездку нам! Есть вопросы? Пишите: e-mail: [email protected] [email protected]
Китай ещё ближе, чем кажется!!!

Контакты в Санкт-Петербурге: +7 950 047 37 97 (Богдан Левченко) или +7 905 264 78 68 (Евгения Мисанова)

Оператор в Шанхае: +86 186 21 50 8474 (Гульноза Юлдашева)


E-mail: [email protected] [email protected]

Наш офис в Санкт-Петербурге: г. Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, 10, Литера В Каменноостровский пр. д. 10 литера Б, "Ленфильм" (м. "Горьковская")
Офис в Шанхае: г. Шанхай, 47, Jinqiu Road Shanghai, Baoshan District, NanChen Road - Jinqiu Road
Наш вебсайт: http://www.osbc.ru/ OLD SHANGHAI BUSINESS CONSULTING
sh-perevod
#6Оставлено:18 августа 2012 г. 13:22:04(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 03.10.2011(UTC)
Сообщений: 25
Откуда: Шанхай
+8618621877367 Квалифицированный переводчик со знанием ВЭД в Китае г. Шанхай русский - родной, китайский – свободно. Могу оказать следующие услуги:

1. Услуги переводчика для бизнес - переговоров и торговых сделок в любой области

2. Услуги переводчика на выставках

3. Поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам

4. Контроль качества и отправка продукта

5. Встреча аэропорту, размещение гостинице

6. Ваш представитель Китае

7. Все виды переводческих , представительских услуг от А до Я!

E-mail: [email protected]

www.shanghai.my1.ru

Mobil : +86 18621877367

Юлия
Переводчик в Шанхае - Все виды переводческих, представительских услуг от А до Я!
тел: +86 18621877367 Юлия www.shanghai.my1.ru E-mail: [email protected]
radko
#7Оставлено:6 февраля 2013 г. 0:05:39(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 05.02.2013(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: китай
Услуги технического переводчика в Шанхае

Технический перевод

во всех областях строительства,техники,химии,нефтехимии,нефтепереработки,
строительство НПЗ, а также поиск производителей и проверка китайских поставщиков.

Проживаю в Китае с 1990г.

Окончила "Институт нефти и нефтепереработки" Шанхай

Обращайтесь по электр.почте :[email protected] или
по тел.0086-13801022292,Ольга
wangzhp
#8Оставлено:3 марта 2016 г. 8:18:13(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай


Учёба и обучение детей или взросных в китайской семье в Китае

Лучшие варианты для отдыха и путешествие в гость в китайской семьив Китае.

Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я сделал русскую группу для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт:
У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

Моя жена родился в Сямыне.Сейчас она не работает.Мы будем открывать магазин чая и научит сына.(утром проводим сына в детский сад,после школы берёт сына дома. И вечером научит его.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.
Китайская семья приглашает русские семьи в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и.т.д.

Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)

Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11

E-mail: [email protected]


Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
wangzhp
#9Оставлено:23 мая 2016 г. 4:12:39(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
О пользователе


Меня зовут Андрей,сейчас я живу и работаю в Сямэне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа. раньше я любил играть в футбол , в Университете я футболист , но закончил университет и начал работу , у меня моло времени , и поэтому не играл в футбол. и Каждый день я читаю новости о футболе. я люблю футболиста steven gerrard , он служит в команте Ливерпула и командир.Ещё люблю Андрей Сергеевич Аршавин , он сильный человек,я люблю его! Я люблю пить зелёный и чёрный чай , каждый день я пью. Чай во всём мире самый лучший напитак. Я люблю китайскую кухню , но говядину тоже люблю.
Я родился на севере Китая двадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят первого , закончил университет в июле две тысячи шестого. Сейчас я переводчик , часто с русскими посещаем фабрики камня, обуви, машины,одежды,иструменты и.т.д…… и заводы , экскурсия по китае и по Сямэне, На переговоры , покупаем товары , чай ,одежды , обувь , сувениры и.т.д…… 3 год назад я откроил русскую школу для взлослых , которые занимаются импортом и экспортом.Но она маленикая , потому что на Юге Китая моло людей изучает русский язык , и русский язык очень трудный. Я люблю обращаться с русскими ,если в моих статьях есть ошибки , неправильные слова,помогите,пожалуйста,исправить эти ошибки или собщение мне! Огромное спосибо !
Компания ООО “Переводчик нового севера”
Тел: +86-0592-5770600
Моб: +86-15805921579
skype: wangzhp11
ICQ : 635853154
MSN:[email protected]
E-mail: [email protected]
Сайт: www.translate-ru.net
wangzhp
#10Оставлено:3 октября 2019 г. 17:19:33(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.

Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Директор: Андрей ван
Моб: +86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype: wangzhp11
E-mail: [email protected]
Сайт: www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp

Русский переводчик в Шанхае !!!

ваш переводчик в Китае (Шанхай, Иву, Нингбо, Ханчжоу..)

Услуги переводчика в Пекине в Шанхае в Иу Санья в Хайкоу
wangzhp
#11Оставлено:29 января 2023 г. 11:01:02(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 05.01.2013(UTC)
Сообщений: 196
Откуда: Китай
Услуги переводчика в Фошань (FoShan),переводчик в Дунгуань (DongGuan),в Шэньчжэнь (shenzhen),в Гуанчжоу guangzhou в Китае

Андрей Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp ), Email: [email protected]

Здравствуйте, дорогие друзья !

Компиния “Перевод Нового севера” предлагает местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае. Услуги переводчика китайского языка в Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )

E-mail:[email protected]
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp

Паращенко,живу и работаю в Китае, город Гуанчжоу на протяжении 8 лет. Предлагаю сотрудничество по работе с Китаем. Оказание следующих услуг в Китае, по провинции Гуандун в частности (г. Гуанчжоу, г. Шэньчжэнь, г. Фошань, г. Дунгуань, г. Чжуншань, г. Гучжэнь и т.д.), атак же по всему Китаю (включая Гонконг и Макао): переводчик в фошань, переводчик в фошане, переводчик в дунгуань, переводчик в дунгуне Услуги переводчика в Фошань (FoShan),переводчик в Дунгуань (DongGuan),переводчик в Гуанчжоу,переводчик в Шэньчжэнь в Китае.


Услуги переводчика в Фошань (FoShan),переводчик в Дунгуань (DongGuan),в Шэньчжэнь (shenzhen),в Гуанчжоу guangzhou в Китае.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.