Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

вопрос по выбору кровельных материалов
Riopol
#1Оставлено:1 ноября 2021 г. 3:11:07(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 02.06.2013(UTC)
Сообщений: 69
Здравствуйте. Заканчиваю строительство загородного дома под Минском и встал вопрос по выбору кровельных материалов. Что подскажете лучше выбрать и где? Заранее спасибо за ответы.
Реклама
Stivvi
#2Оставлено:1 ноября 2021 г. 15:37:58(UTC)

Ранг: Бывалый
Stivvi

Зарегистрирован: 03.06.2013(UTC)
Сообщений: 84
Я заказывал металлочерепицу в компании "Metalroof" , у них без проблем удалось купить кровельные материалы в Минске с доставкой. металлочерепица обладает неоспоримыми плюсами: она обладает небольшой массой, прочная, износостойкая, к тому же ее можно укладывать сразу на рубероидную крышу в качестве реставрации. Ну и большой ассортимент цветов при выборе металлочерепицы тоже хороший плюс!
roodme
#3Оставлено:2 ноября 2021 г. 17:03:38(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Металлочерепица - самый лучший вариант, на мой взгляд, стоит обратить на нее внимание. А то, что там стук дождя слышен, как говорят, мол мешает, разве это минус? По мне - это плюс)
roodme
#4Оставлено:22 февраля 2023 г. 20:43:06(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 431
Было бы гораздо лучше, если бы вы изначально указали свой бюджет, потому как очень сложно посоветовать не зная банально этого. Но могу от себя посоветовать вам одно место, где можно найти на действительно самых выгодных условиях всё для того, чтобы кровлю купить https://krovelnii.ru/cat...ry/krovelnye-materialy/ . Мы именно там и подобрали себе лучший вариант в соотношении цены и качества, пользуйтесь
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.