Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Занятия
roodme
#1Оставлено:28 марта 2024 г. 16:30:56(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 447
Всем привет. Хочу научить своего ребёнка русскому языку с нуля, мы живём заграницей, и хотелось бы найти курсы для детей билингов. Посоветуйте мне курсы
Реклама
Rekoti123
#2Оставлено:28 марта 2024 г. 17:21:59(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 23.04.2014(UTC)
Сообщений: 322
roodme;14085 написал:
Всем привет. Хочу научить своего ребёнка русскому языку с нуля, мы живём заграницей, и хотелось бы найти курсы для детей билингов. Посоветуйте мне курсы




Вот и я не так давно задавалась аналогичным вопросом, мне очень хотелось найти такую онлайн школу, где действительно будет грамотный подход, чтобы преподавателем было интересно то, чем они занимаются, чтобы ребёнок тянулся к знаниям. Мы тоже переехали четыре года назад, и хотелось, чтобы и русский язык ребёнок знал. По итогу, сравнивая различные онлайн школы остановились на этой https://kidskey.org/ , и я просто в восторге. Вот что значит профессионалы, которые находятся на своем месте. Очень хорошие курсы, может на сайте более подробно ознакомиться, они с 2017 г. работают, и, знаете, действительно знают как найти подход к абсолютно каждому ребёнку. Если множество полезных курсов, почитайте
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.