Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Для тех, кто сбирается посетить Израиль!
Vladimirius
#1Оставлено:29 мая 2007 г. 1:04:04(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 29.05.2007(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Для тех, кто сбирается посетить Израиль!

я до сих пор не могу придти в себя после поездки в Тель-Авив, которая у меня случилась с 17 по 22 мая...На выезде из страны попал в лапы безопатности аэропорта Бен Гурион - 3 часа пытали 8 человек по очереди и все вместе, не довая ни пить ни курить. Вопросы такие- для чего вы сюда приезжали? С кем встречались, куда ездили, зачем едили в прошлом, позапрошлом и т.д году в Египет, с кем, в камом отеле останавливались, почему к нам приехали один. Ответы что просто отдыхал и купался на море их не устраивают.Зачем вы купили кипы, у вас что в Москве не продаются? Вскрыли телефон и всё по новой, вы звонили по израильским номерам, это кому, я сказал что проведал своего старого приятеля, которому стукнуло 80 лет и его многочисленные детки сдали его в дом для престарелых...Так вы говорили что просто отдыхали...Так зачем же вы на самом деле приезжали? И всё по новой 3 часа не переставая спрашивать и разбирать на запчасти всё что было с собой..Отобрали ноутбук - 98000руб, очки титановые - 7000 рублей и зачемто заряжалку от цифрового фотоаппарата пентакс, три мелких сувенира, остальное переломали и за пять минут до отлёта запихнули в самолёт..борт проводницы авиакомпании Транс Аэро сочувтвенно кивали и говорили что подобное постоянно происходит.... в тур фирме ТиА 2000 ни очём подобном не предупреждали, хотя я их настойчиво пытал перед отлётом можно ли брать ноут с собой и фотоапарат- в интернете по этому поводу какието намёки попадались..
<
Vladimirius
Реклама
Alexander_A
#2832Оставлено:16 ноября 2007 г. 7:19:35(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 10.09.2005(UTC)
Сообщений: 77
Откуда: Тель-Авив,
Хм..
Так зачем Вы, всё-таки, приезжали в Израиль?
Отдыхать и купаться на море? С ноутбуком? Интересно. Не промок ноут?
Я бы на месте ГБ ещё и рентген автору сделал.

Совет. В подобных ситуациях нужно косить под религиозного фанатика.
А ноут? Так он нужен для расчётов Вашей гениальной идеи. На 6-ом камне слева у последней остановки И.Христа есть надпись. Если её переписать русскими буквами, перевести в цифры, записать в 8-ричной системе, сравнить с солнечным циклом и посчитать свёрнутый тензор пространственно-временной кривизны в том месте, где стоял крест ..... то получим точную дату Страаааашного Суда. Теория блистательно подтвердилась. И скоро всем пипец.

Прежде, чем этот мир будет уничтожен, я должен его посмотреть.
Tatyanka
#2833Оставлено:18 марта 2010 г. 19:32:54(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 18.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Екатеринбург
Если службы безопасности кем-то интересуются, как правило это не просто так.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.