Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Италия, экскурсии
Аркадий
#1Оставлено:3 августа 2005 г. 1:55:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.08.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Пермь,
Собираюсь в конце августа в Италию:экскурсионный тур "От Венеции до Неаполя"(1-ая неделя)+ отдых на Тиренском море(2-ая неделя). Но боюсь, как я перенесу жару в августе во время экскурсий, т.к. мне 65 лет и два года назад мне было выполнено аорто-коронарное шунтирование на сердце. Хотя чувствую себя не плохо и врачи поездку не запретили. Буду очень признателен Вам, если дадите совет.[?]<
Реклама
Rusalka_
#1615Оставлено:3 августа 2005 г. 16:35:38(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 30.10.2003(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: ,
Может, лучше перенести поездку на сентябрь? Жарковато все-таки... Помню в Риме в августе был просто кошмар... под сорок градусов.
Elena
Аркадий
#1615Оставлено:3 августа 2005 г. 17:07:09(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.08.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Пермь,
Цитата:
Оригинал послан Rusalka_
<br />Может, лучше перенести поездку на сентябрь? Жарковато все-таки... Помню в Риме в августе был просто кошмар... под сорок градусов.

Можно ли подробнее про кошмар. Заранее благодарю.
Аркадий.
Rusalka_
#1615Оставлено:3 августа 2005 г. 21:18:15(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 30.10.2003(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: ,
В Риме действительно очень жарко в это время, экскурсии в большинстве пешеходные, днем на солнцепеке мне, особо не жалующейся на здоровье, было тяжко. В Венеции было нормально, она все-таки на севере... или просто от воды тянуло прохладой... Про остальные места сказать не могу, т.к. не была.
Elena
Meno
#1616Оставлено:3 ноября 2014 г. 0:21:01(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.10.2014(UTC)
Сообщений: 8
Экскурсии летом действительно не так-то просто, экскурсии пешщеходные, ходить много, по жаре на открытом солнце.Был в конце июля в туре по Италии, во вреям эксркурсии в Помпеи одной девушке из группы стало плохо, тепловой удар. Так что десять раз подумайте
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.