Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Работа с авиабилетами
Irik
#1Оставлено:4 октября 2006 г. 20:45:39(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 04.10.2006(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Я бы хотела узнать, нужно ли иметь лицензию для работы по продажам авиабилетов или достаточно знать соответствующие системы (Amadeus, Gabriel, Sirena)?<
Реклама
AIR_Alex
#2433Оставлено:4 октября 2006 г. 20:51:33(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 06.05.2003(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: ,
Вот 2 примера:

1. У меня в офисе все есть (все системы подключены) и я могу Вам дать работать на них, но для меня это рисковано. Первая проверка, и меня закрывают.

2. В офисе ничего нет и хочется отрыть кассу, то обязательно нужны дипломы по Сирене и Габриелю. Амадеус не требует....
C уважением,
Алексей
Irik
#2433Оставлено:4 октября 2006 г. 21:10:07(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 04.10.2006(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Спасибо[:)]
Цитата:
Оригинал послан AIR_Alex
<br />Вот 2 примера:

1. У меня в офисе все есть (все системы подключены) и я могу Вам дать работать на них, но для меня это рисковано. Первая проверка, и меня закрывают.

2. В офисе ничего нет и хочется отрыть кассу, то обязательно нужны дипломы по Сирене и Габриелю. Амадеус не требует....
AIR_Alex
#2433Оставлено:4 октября 2006 г. 21:38:17(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 06.05.2003(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: ,
всегда пожалуйста
C уважением,
Алексей
Sergey Arimov
#2433Оставлено:4 октября 2006 г. 21:49:15(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 05.05.2003(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: ,
Лицензия (для юридического лица) не нужна. Этот вид деятельности не лицензируется. Но сотрудники (авиакассиры), непосредственно выписывающие авиабилеты должны быть обучены и иметь сертификаты на соответствующие виды систем (Срена, Сейбр, ...) - это один из пунктов договора с авиакомпанией (или с агентом, если вы будете работать субагентом), нарушение этого пункта влечет разрыв договора.

Цитата:
Оригинал послан Irik
<br />Я бы хотела узнать, нужно ли иметь лицензию для работы по продажам авиабилетов или достаточно знать соответствующие системы (Amadeus, Gabriel, Sirena)?
С уважением,
Сергей Аримов
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.