Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Есть ли дешевые отели в Стамбуле?
irra
#1Оставлено:20 мая 2008 г. 18:22:30(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Подскажите, пожалуйста, координаты реально дешевых отелей или хостелов в Стамбуле.Собираемся туда самоходом в сентябре,нашли в инете массу предложений (и от букинговых систем, и от самих отелей) но что-то цены не радуют. Нам нужен дубль с WC-душем, так меньше 36 евро за номер предложений не нашли. И это,между прочим, не в отеле, а в хостеле. Между тем на форумах пишут (только к сожалению никто не отвечает), что размещались в дубле в нормальном отеле за 20-30 долларов. Ну и пусть, что в районе Лалели, зато какая разница в цене!
И еще вопросик: так ли уж необходимо бронировать отель из России? Может, проще приехать на место, пройтись по улицам и что-то подобрать? Опять таки где-то читала, что народ вот так понадеялся и не мог найти свободных мест, пришлось селиться в дорогущий отель...<
irra
Реклама
Vinp
#3812Оставлено:20 мая 2008 г. 18:31:01(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Интересно, а чем плох район Лалели?
Был в Стамбуле четыре раза.
На моей странице http://club.100dorog.ru/vinp есть два рассказа, читайте оба, второй рассказ о Греции, но ехали через Стамбул. Там всё о районе, отелях и ценах, транспорте.
Не надо ничего бронировать. На месте проблем уж точно в сентябре не будет. Мы были летом, в самый разгар сезона. В отеле, в отличии от хостела, есть завтрак. Не волнуйтесь, туда стоит ехать самому.
Всё к лучшему...
irra
#3812Оставлено:23 мая 2008 г. 4:48:29(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Дорогой Vinp, спасибо за ответ, но боюсь, с тех пор, как Вы были в Стамбуле, много воды утекло.Евро то как рванул последнее время.А Вы там все-таки были 2 -3 года назад.Может, кто-то из Ваших знакомых ходил по Вашим стопам?
Можно спросить, почему вы в 2006 , когда были проездом на Грецию,не остановились в отеле Малкович, который стоил 30 долл. в 2005?Ей- Богу, это без подковырки, просто мы уже затачиваемся на этот отель по Вашему совету.И второе: действительно можно за 10 минут допехать пешком от Аксарая до Лалели? По карте там остановок 5 трамваем...Опять-таки вопрос не для выпендрежа, а весьма насущный, чтоб на деньги не попасть. Тем более, если там все так близко, то и до единственного продовольственного супермаркета можно из Лалели пешком дотопать.Говорят, он от голубой мечети в сторону залива две остановки.Да, кстати, против Лалели я никогда и не выступала. Без фоноберий.
irra
Vinp
#3812Оставлено:24 мая 2008 г. 5:01:28(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
По порядку.
Ничего там сильно не изменилось, поверьте. Как была Турция самой доступной, так и осталась.
Станция метро Аксарай находится почти на самом краю района Лалели если идти в сторону Святой Софии. Честно. Метров 500, если смотреть здесь.http://maps.google.com/ Ваша карта врёт. В нижнем Лалели строилась ещё одна станция метро, возможно её к вашему приезду откроют.
Найдите в магазине путеводитель серии Дорлинг Киндерсли - "Стамбул" в нём очень точная карта, очень рекомендую.
Да, единственный супермаркет находится на краю нижнего Лалели- это в сторону Мраморного моря. там уже жилой район турков. Курицы пожаренные на гриле, очень вкусно пахли, купили напротив маркета.
В Лалели все говорят по-русски, вам подскажут. Есть несколько мелких магазинчиков, самое необходимое есть. Но позже восьми они, как правило, закрыты. И вообще, Стамбул рано засыпает, кроме мусощиков. С тележек продают фрукты, в районе супермаркета, где турки живут, они вообще по смешным для нас ценам.
Бойтесь отелей с дискотекой или с шумным рестораном, был опыт, перешли в другой.
А остановились мы в отеле получше, так как запросы и возможности в 2006 стали немного выше чем в 2005-м.[:)]
Я бы вам рекомендовал последний отель на улочке Ceylan sk, тихий переулок, остановка трамвая. Рядом перекрёсток улиц Ordu caddesi и Ataturk bulvari.
Можно конечно и ближе к достопримечательностям поселиться, но там мест меньше, стоит дороже. И нет той кучности отелей. Лалели ведь сплош из отелей состоит - когда-то он был меккой мешочников, теперь страсти поутихли. Тихо стало. Писал в рассказах об этом.
Где-то напротив Гранд базара, туда можно не ходить, на улице Орду каддеси есть два магазина Коска. Там такие турецкие сладости, каких нет нигде - обязательно зайдите. Это как идти к Голубой мечети и к Софии на правой стороне улицы.
Рад был помочь вам.
Всё к лучшему...
irra
#3812Оставлено:26 мая 2008 г. 5:05:34(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Спасибо, дорогой Vinp.
После повторного прочтения вашего рассказа о Каше у нас возникла крамольная идея, а не провести ли весь отпуск целиком в Турции.Изначально планы были таковы: из Стамбула автобусом в Болгарию (под Бургас), и обратно в Стамбул, уже на несколько дней и с осмотром всего-всего-всего. Продиктовано было не в последнюю очередь экономическими соображениями - в Болгарии просто снять комнату или даже апартамент с кухней за 20 евро на двоих.Вот теперь, начитавшись, прикидываем, а может быть в Каше можно устроиться не дороже? Лично нам этот вариант интереснее, т.к. в Болгарии уже были не раз, НО там с расходами все более-менее понятно.Дело в том, что мы собираемся ехать на месяц, и необходимо знать, в какие затраты это выльется.
В связи с этими меркантильными соображениями задаю вопрос: а как вы в Каше питались? Есть ли там супермаркеты во избежание принудительного посещения ресторанов? Может быть, там сдаются частные апартаменты с возможностью готовить?
И еще:я прочитала на вашей теме про Каш, что вам советовали как один из вариантов Калкан - городок, по мнению автора, более компактный и уютный. Однако вы остановили свой выбор на Каше. Почему? Кстати, вы так вкусно описывали пляжную обстановку в Каше, а вот ваш собеседник liq1 отмечал, что пляжей почти нет ни в Каше, ни в Калкане.Это как понимать -нет в смысле привычного песка, только платформы, или и платформ маловато?
Извините, опять я вам накидала кучу вопросов...
irra
Vinp
#3812Оставлено:26 мая 2008 г. 18:38:00(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
...кучу вопросов... Да никаких проблем.
Сейчас бы я конечно остановился в Калкане. Если честно, то тогда я как-то запал на Каш по причине большого колличества отелей у моря и на очень близком расстоянии. И второе, якобы в Калкане любят отдыхать англичане, решили, что будет дорого. Поехали в Каш.
В самом Калкане есть хороший плляжик в центре. Каш по пляжам не очень, платформы и тесновато. Хотя надо было немного прогуляться в сторонку. Это теперь я знаю а тогда нет.
Питались мы в Каше по-разному. Завтраки были неплохие в отеле, даже очень неплохие. В городке было точно два супермаркета даже со спиртным и фруктовый рынок. Хлеб покупали отдельно в киоске в центре. Это что-то!!!
В кафе, в центре, обедали и иногда покупали кебабы. Так как с собой был и кипятильник и кружки, то в номере делали чай. Был холодильник, с хранением продуктов без проблем. Обязательно к кебабу и любому мясному блюду берите айран. Потом мне спасибо скажите, уверен понравится. Ужинали тоже по-разному.
Можно снимать и пансионы, тот же отель, но поменьше и дешевле. Тогда был на троих 35 долларов. подальше от моря смотрели за 30, жена сказала, что вид из окна не устраивает. Можно ли там было готовить, сейча с уже и не помню. Комнаты, как у нас в Крыму, там вроде не сдают.
Конечно месяц там(В Каше, Калкане) может и скучно станет.
Но есть ещё один вариант. Ближе к Стамбулу есть Айвалык, можно городки в Эрдемитском заливе, а на Чёрном море есть Амасра(http://www.amasra.net/). (Посмотрите в Гугле фотки). Сделайте тур из двух мест отдыха плюс Стамбул.
Если были в Болгарии, то уж точно не надо туда второй раз, не будет тех ощущений. Не хватит денег, едте на три недели, но не второй раз подряд в Болгарию. Лучше перемещайтесь дешёвыми автобусами, ходите по Стамбулу пешком и т.д.
И ещё, вы сразу почувствуете разницу морей, средиземное теплее и вода голубая реально!!!
Огромное колличество информации о городах, транспорте, отелях и пансионах и так далее вы найдёте и вот на этом сайте http://www.turkeytravelplanner.com/index.html .
Всё к лучшему...
irra
#3812Оставлено:27 мая 2008 г. 2:09:34(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Дорогой Vinp, город Амасра нашла на карте моментально, а Айвалык куда-то затерялся. Он в каком районе?
По этим местам не смогла найти отзывов, что там насчет цен,пляжей, общей атмосферы, отношения к иноплеменникам и т.д.Насколько могу судить по содержанию форума, вы там тоже еще не бывали?

Вообще интересно бы узнать что-то по черноморскому турецкому побережью. Похоже, места мало изученные гражданами бывшего ссср.
Когда-то у Паустовского читала о фелюгах из Трабзона, но это, пожалуй, всё.

Если кто знает, откликнитесь!

А насчет Болгарии позвольте не согласиться. От Бургаса в южную сторону идут сипатичнейшие городки, каждый на свой манер.Мы обычно останавливались в Созополе. Там неплохие песчаные пляжи, чтоб проводить время днем, и вполне старый Старый город, чтобы гулять вечером и сидеть в кафешках в плохую погоду. Его еще не успели "доделать" до туристических стандартов, чтобы под ними не понималось, в отличие от Несебра, отданного целикои в распоряжение англо-французких пенсионеров.
В Созополе можно просто, дешево и качественно поесть, не удаляясь от пляжа: например,большая пиала куриного или мясного густого супа стоит 1 - 1.2 лева. Лев в прошлом году был к евро 1 : 1.97, получается 0.5 евро за порцию.К нему можно было взять баницу - слоеный пирожок с брынзой размером в туфлю и стоимостью 1 лев.

Насчет остальных населенных пунктов в сторону турецкой границы пока скажу одно: чем дальше, тем занятнее и тем сложнее добраться, т.к. автобусы и их расписание в Болгарии дело относительное, а вот относительно чего, не знают толком даже местные жители.Самый крайний пункт, куда удалось добраться в прошлом году -Синеморец.

Прошу прощения, что выбилась из основной темы!Я -то собственно спрашивала про Айвалык. А также про черноморское побережье Турции.
Я с вами, дорогой Vinp, вполне согласна, что без малого месяц торчать в одном месте скучно. Но бюджет жаба серьезная,требует строгости.
irra
irra
#3812Оставлено:27 мая 2008 г. 2:28:34(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Ой, стыдно-то как, не разглядела , что Айвалык на Эгейском море.
Теперь вижу на карте, что место заманчивое, прямо напротив Лесбоса. Вот только цен не разглядела.Так что стоимость вопроса с повестки не снята!
irra
Vinp
#3812Оставлено:27 мая 2008 г. 2:42:59(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
В Болгарии небыл, планирую заехать и именно в Созопол и Несебар, когда соберусь на машине в Грецию. Но это пока лишь планы. В этом году едем по юго-западным Балканам - Черногория и Хорватия.
Так, вернёмся к нашим баранам. Бюджет - дело серьёзное,но мы ведь один раз живём, согласитесь.
Айвалык и залив, о котором я писал, ищите прямо напротив греческого острова Лесбос[:I] - на восток от острова.

Да, вот ещё один курортик в красивом месте. В Мраморном море недалеко от Бандирмы на западной части полуострова есть курортик Эрдек. На пароме(часа два, три раза в день) из Кумкапи(рядом с Лалели) до Бандирмы, далее на маршрутке. Есть сайт паромной компании, нет проблем.
Я вам не назвал ни одного раскрученного места. Просто в этих местах вы из России будете почти одни, хоть на матах разговаривай, все вам будут лишь улыбаться.
А что касается Амасры, то это всё-таки Чёрное море, а его вы уже видели. Я же вам настоятельно рекомендую ехать на Эгейское либо в Калкан - Каш на Средиземное.
Всё к лучшему...
Vinp
#3812Оставлено:27 мая 2008 г. 2:47:06(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
В Айвалыке, на юг от городка, через полуостров(5 километров), есть зона отелей и пансионов. А вот цены думаю не запредельные, но там не очень-то с горами, надо фотки смотреть.
Был рассказ в сети одной девушки из Минска. Она проехала по этим местам, купалась, загорала. по рынкам гуляла. очень интересный рассказ, я даже что-то ей писал, ответила, но сам пока там не побывал.
Но поверьте, если вы поедете до Каша и каждое утро из окна будете смотреть на греческий остров Кастеллоризо и городок на нём, вам этот отпуск запомнится надолко, пейзажи там потрясающие!!!!!!!!
Дорогая, ирра.[:)]
Всё к лучшему...
Vinp
#3812Оставлено:28 мая 2008 г. 3:04:25(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Дорогая Ирра.
Вы потом напишите хоть пару строчек. А то помогаешь, советуешь, а потом ни ответа, ни привета.
Хотелось бы знать , понравится или нет.
Владимир
Всё к лучшему...
Vinp
#3812Оставлено:29 мая 2008 г. 4:52:17(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Завтра исполнится 555 лет со дня падения Константинополя.
Всё к лучшему...
irra
#3812Оставлено:30 мая 2008 г. 4:51:47(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Дорогой Vinp, поздравляю с годовщиной падения Константинополя! Или скорблю вместе с вами...Как-то не привелось выработать отношение к этому событию.

Связывались с культурным отделом посольства Турции, получили кое-какую информацию. В Амасру не так легко добраться. Ходит один автобус в день компании Озбартын, но не всегда, а начиная с середины июня и где-то до конца августа, по принципу: есть пассажиры - продолжаем рейсы, нет таковых - заканчиваем. Т е можно туда заехать в конце августа, а обратно застрять.Так, во всяком случае, объяснили посольские работники.Еще добавили, что места хоть и красивые, но не то чтобы туристические (хотя на сайте присутствуют отели и т п ), а вдоль берега ближе к сентябрю начинается очень сильное течение на Босфор, так что купаться небезопасно. Может, кто там бывал и нас читает, опровергнет эту инфу?
А вот Айвалык они похвалили, и даже объявился сотрудник, который туда едет в этом сезоне. К сожалению не расспросили о ценах, как-то в голову не пришло в тот момент, да, наверное, плюс ложное чувство стыдливости.

А в Эрдеке я была где-то в 1996г. Попала "на край сезона", как говорят болгары (и сербы). Кажется, был конец сентября. Отели уже многие были закрыты, но немецкий народ еще присутствовал местами.Днем было даже жарко, и вечером каждый день купалась на сон грядущий. Только море уже было градусов 18, не больше.Море довольно мелкое, песочек без камушков - с маской плавать скучновато. Зато припоминаются два красивых островка в глубине залива.Места оч. живописные - то ли маленькие горки, то ли высокие холмы, покрытые лиственным лесом. Можно было гулять по тропам.
Тогда Эрдек позиционировался как курорт для немцев - так объяснил владелец турецкого турагентства, который нам его сосватал. Цены, между прочим, уже тогда были не низкие.

В этом варианте привлекает, что из Эрдека, похоже, можно без проблем добраться в тот же Айвалык - по карте недалеко. Только вот цены непонятны, как прежде.Набрала наспех в Гугле Ayvalik Pansion, хотелось хоть начерно соориентироваться, так чуть не 20 первых позиций забивает какой-то дурацкий пансион (Колобок? Келебек)с ценой 45 евро за дабл. А с кондишеном еще больше.

Пока не забыла,хотела вас спросить, а у вас не было поползновений из Каша перебраться в Фетхие? Это я разрабатываю мысль, что долго на одном месте сидеть скучновато. Правда, Фетхие вроде знаковое место, и поэтому возможно очень дорогое. А куда там еще податься, в этом регионе, по карте определиться не могу.Вижу еще местечко Finike в сторону Кемера -ничего о нем не слышали?

irra
irra
#3812Оставлено:30 мая 2008 г. 5:32:50(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Дорогой Vinp, не могу завершить сеанс, не заявив о своем горячем одобрении выбранного вами на этот год маршрута. В Хорватии были в Дубровнике(однодневная экскурсия) и в Порече (3 недели в августе-сентябре).Дубровник чудесен, особенно виды, открывающиеся с высоких точек. Однако толпы туристов и "туристические" цены на все. Пореч очень понравился чистотой и великолепными сосновыми рощами. Имеет голубой флаг, и не зря - море чистейшее, глубокое от самого берега. С пляжами та же беда, что вы описали в Каше: платформы со спусками сразу в глубину, и самих платформ маловато.Жили там в апартаменте - нашли в Инете турагента и списались, никаких проблем, все по-честному.

В Черногории были 4 раза.База - Херциг Нови. Оттуда автобусами и пешком объехали- обошли много мест. Рисан - Пераст -Котор -неисчислимо, благо автобус каждый час.По-тря-са-ю-ще! Вот Будва сильного впечатления не произвела. Многолюдно и пыльновато. Святой Стефан - обязательно, но часа на три - маленький он очень. Ездили на машине с нашими знакомыми вдоль всего побережья в Ульцинь и дальше - на знаменито разрекламированные "черные" пляжи. Были на Скадарском озере, где чуть не подрались с лодочником, разводившим нас на деньги за осмотр пеликанов. (Потом выяснила, что пеликаны бывают там пролетом неделю в октябре).Ездили в монастырь Острог и тоже рекомендуем, особенно на своей машине. Но утомительно и далеко, надо учесть. Были в Цетине несколько раз, хотя на перекладных это тяжело, но храмы и окрестности того стоят. Наконец, добрались до Ловчина (это национальный парк), наняли машину до Капеллы князя Негоша. - историческое сердце парка - а обратно пришлось 20 км возвращаться пешком.
Это я ,дорогой Владимир, опять-таки не в порядке выпендрежа все перечисляю, а от восторга воспоминаний -это раз, и от желания ответить на ваши вопросы, если они возникнут - это два.
irra
irra
Vinp
#3812Оставлено:30 мая 2008 г. 17:33:26(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Падение Константинополя для меня всё же трагедия и предательство однозначно.
Ну да ладно.
А что касаемо Черногории и Хорватии, то уже столько начитался, что и спросить пока нечего.
Фетхие, с виду очень не понравилось. Там, рядом, в Олуденизе ничего. Но я особо тусовочные места не рассматривал. Была мысль ещё поехать в Чесме, южнее Айвалыка, напротив греческого Хиоса. Туда дикарём семья из Краснодарского края ездила, им очень понравилось.
Да, посмотрел, что вы едете в сентябре. Тогда конечно надо на самый юг ехать. Я бы вам советовал не заморачиваться, осмотрите и поживите в Каше и Калкане. Посетите Кекову, съездите в ущелье Сакликент и в Ксанф. Покупайтесь на пляже Патара и Капуташ.
Это целый регион - Ликия. Вполне будет достаточно.
Всё к лучшему...
irra
#3812Оставлено:31 мая 2008 г. 0:27:02(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Извините, если задела ваше ощущение истории. У меня, как я уже говорила, для этого региона ничего конкретного не выработалось. Скорее в данном случае я буду следовать вашему девизу "Все к лучшему..."

Насчет нашей основной темы, меня тоже тошнит от тусовочных мест. Значит, фетхие не в тему.Спасибо...

Irra
irra
Vinp
#3812Оставлено:31 мая 2008 г. 5:16:29(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Ирра, очень прошу отпишите как съездили.
Мне так нравилось как вы обращались - дороой vinp.
И ничем вы меня не обидели. [:)]
Всё к лучшему...
irra
#3812Оставлено:1 июня 2008 г. 2:47:47(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Дорогой Vinp, давайте не переходить на прошедшее время, пока мы еще здесь (и на форуме, и более глобально). Мне тоже очень нравится с вами общаться. Я, конечно, отпишу, когда (и если)наша поездка материализуется. Только это в любом случае еще не так скоро, мы ведь, если помните, собираемся в конце августа - начале сентября.
У меня, во всяком случае, должен быть на этом форуме подключен мой email. Если соскучитесь - пишите персонально. Кстати, удивительно, что в нашу беседу никто не вмешался, никто ничего не спросил и не предложил. Или мы такие самодостаточные?

Да,еще есть вопрос по теме! Вы писали, что в Каше платформы и тесновато, но надо было отойти в сторонку, хотя тогда вы об этом не догадывались.. Подскажите, пожалуйста, что это за сторонка такая? Влево, вправо, вверх или вниз?
Еще смотрели на Гугле фотки Олудениза -оч. понравились, но если место шибко тусовочное, то и нам там не место.Хотя соблазнительно.

И еще -отправляла запрос в Амасру в скромный на вид пансион , ну просто провентилировать цены, и обплевалась на ответ. Номер с удобствами только на четверых, платить надо за все кровати из расчета 22 евро за человекорыло. Как вам это понравится?

Жду ответ про сторонку в Каше, дорогой Vinp![:)][:)]
irra
Vinp
#3812Оставлено:1 июня 2008 г. 5:48:01(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Жлобы, да и только.
Они всегда так по майлу отвечают, а когда на месте предстанешь перед ними, то и торговаться можно.
А я думал, что надоел вам уже.
Сначала я вам о своей поездке расскажу, в июле едем.
А пока.
По Кашу, карта у вас есть его?
В восточной части этого городка есть две улицы, идут параллельно морю. Обе по триста метров. Там куча отелей и пару пансионов.
Так вот, за проследним отелем пройти надо семьсот метров на юго-восток до пляжа. Или если смотреть на город с моря, то направо.
Ну и ещё, много пансионов в центре городка.
Хорошо там необыкновенно, постарайтесь поехать, дорогая ирра.
Кстати, а почему два "р"?
Всё к лучшему...
irra
#3812Оставлено:2 июня 2008 г. 4:41:27(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.01.2008(UTC)
Сообщений: 21
Откуда: Moscow,
Дорогой Vinp, а пляж в Каше песочный, в смысле песчаный? Смотрела фото, предлагаемые отелями, так на них все скалистые обрывы. Впрочем, отели вообще больше всего любят публиковать изображения своих унитазов.
Вы не помните, сколько стоил билет от Стамбула до Каша? Там ведь изрядно далеко. Вы пишете, что отчалили из Стамбула в 20-15, а к побережью подъехали утром (кстати, ранним утром или ближе к полудню?).Еще я так поняла, что автобус Метро проезжает на Каш через Фетхие. Если так, может, выскочим там на денек, разведать обстановку.

А ирру я не сама придумала - это приятели обозвали, очевидно, за некоторую ИРРАциональность моего поведения. Вот так, дорогой Vinp.
irra
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.