Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Электронные билеты на поезд
derin
#1Оставлено:16 августа 2010 г. 19:13:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.08.2010(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Вариант первый. Подходит, если у вас нет кредитной карты, вы вдалеке от компа, вы на улице и билет нужно купить срочно за наличные деньги:

1) Подходите к любому терминалу qiwi, их сотни тысяч в России, они есть в любом городе и практически в любой деревне.
2) Выбираете по расписанию любой поезд, дату, время, место.
3) Оплачиваете так же как платите за мобилу. Распечатываете.
4) С распечатанным билетом едете на вокзал, на терминале самобслуживания регистрируете и садитесь на поезд.

Вариант второй. Подходит тем, кто всё привык оплачивать карточкой.

1,2,3) оплачиваете на сайте ржд платежной картой
4) точно также регистрируетесь перед поездкой.
Реклама
deda011
#2Оставлено:24 ноября 2010 г. 22:42:53(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 19.10.2010(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Россия
Однако. Надо попробовать.
M&M
#3Оставлено:26 ноября 2010 г. 4:50:18(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Забронировать и купить электронные билеты на поезд не проблема. А вот сдать их можно или нет?:) Ну так - на всякий случай, если такой конфуз произойдет.

И с терминалами на платформах, кстати, тоже очень забавно. Я вокруг одного прыгала, как обезьяна вокруг зеркала - ну не считывался у меня штрих-код:) Пришлось ручками вбивать:) И я еще подумала - ну на центральных вокзалах такие терминалы точно есть, а в маленьких населенных пунктах они могут быть? И что будет, если их там нет.

Вот занесло тебя за 500 км от крупного города, и как-то ты в интернете все забронировал, картой оплатил и даже распечатал бланк и что?... Идешь к тете в окошко: мадам, выпишите билетик?:) Очень надо добраться до пункта А из этого пункта У:)?
Где мой СЫРРРРР?
Solnce
#4Оставлено:27 мая 2013 г. 21:52:26(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 27.05.2013(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Мы несколько раз покупали электронные билеты. Очень удобно
zhejna
#5Оставлено:1 апреля 2014 г. 6:54:05(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 30.12.2013(UTC)
Сообщений: 10
оно, конечно, быстро с точки зрения покупки, но как же долго ваши паспортные данные проводник ищет в неведомой планшетоподобной штуковине... зимней ночью иногда мечтаю пройти в вагон так же быстро, как вон тот дядя с нормальным бумажным билетом...
Zahav
#7Оставлено:3 июня 2014 г. 3:30:17(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 29.05.2014(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: Россия
А если хотите расплатиться электронными деньгами или получить нормальный билет при этом не выходя из дома, то можно зайти на сайт компании Белый мост и совершить покупку там.
Alle-XS
#6Оставлено:21 октября 2014 г. 13:23:32(UTC)

Ранг: Участник
Alle-XS

Зарегистрирован: 13.10.2014(UTC)
Сообщений: 11
zhejna написал:
оно, конечно, быстро с точки зрения покупки, но как же долго ваши паспортные данные проводник ищет в неведомой планшетоподобной штуковине... зимней ночью иногда мечтаю пройти в вагон так же быстро, как вон тот дядя с нормальным бумажным билетом...


Что мешает подойти на вокзале к терминалу и получить нормальный бумажный билет. 3 минуты времени. И свое ожидаение сократите, и время проводнику сэкономите :)
MamaNika
#8Оставлено:8 сентября 2015 г. 19:59:57(UTC)

Ранг: Нович0к
MamaNika

Зарегистрирован: 08.09.2015(UTC)
Сообщений: 8
Я всегда покупаю электронные билеты на дост.ру. Это так удобно, никуда ходить не нужно. И скидки накапливаются. Мой любимый сайт для покупки билетов не раз выручал меня и по другим вопросам. В разделах очень много полезной инфы. И как с детьми ехать-в смысле документов, и как путешествовать с животными.
Мироха
#9Оставлено:9 сентября 2015 г. 23:37:32(UTC)

Ранг: Нович0к
Мироха

Зарегистрирован: 08.09.2015(UTC)
Сообщений: 4
А я как раз собрался ехать к родственникам, а моего верного четверолапого друга оставить не с кем. Спасибо! Нужно поискать вашу инфу)))
MamaNika
#10Оставлено:10 сентября 2015 г. 17:00:39(UTC)

Ранг: Нович0к
MamaNika

Зарегистрирован: 08.09.2015(UTC)
Сообщений: 8
Зачем искать. Ловите http://www.dost.ru/zddirectory/sid_3714 И удачного путешествия!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.