Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
А где конкурсы... а?
Sadovnik
#21Оставлено:29 декабря 2010 г. 23:57:07(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 08.10.2010(UTC)
Сообщений: 369
Видать. там на ста дорогах уже с каталического все бухают, вот про конкурс и забыли.Crying
Ogum
#22Оставлено:12 января 2011 г. 17:23:57(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
ага, с католического рождества и до китайского нового года LOL
Sadovnik
#23Оставлено:12 января 2011 г. 20:24:28(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 08.10.2010(UTC)
Сообщений: 369
Не до 8 марта.Confused
M&M
#24Оставлено:14 января 2011 г. 3:47:24(UTC)

Ранг: Старожил
M&M

Зарегистрирован: 19.01.2010(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия
Уважаемые формучане - вам одного конкурса мало? Давайте поэтапно - step by step - как говорят наши друзья - англичане.

Лучше поделитесь исторями, как провели Новый год:) да и фоток напостите - в качестве примера.

Я вот лично спасла ворону на Рождество от ее соплеменников, которые пытались заклевать птичку. Подлечила ей крыло и буквально вчера выпустила обратно - в живую природу:) Представляете глаза ребенка, который только проснулся, высунул голову из-под одеяла, а над ним возвышается мама у которой в руках ворона... с улицы принесла... Типа поймала - лечить буду:)
Где мой СЫРРРРР?
Sedoi
#25Оставлено:18 января 2011 г. 17:56:51(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 07.10.2010(UTC)
Сообщений: 123
Откуда: Красноярск
M&M написал:
Уважаемые формучане - вам одного конкурса мало? Давайте поэтапно - step by step - как говорят наши друзья - англичане.

Лучше поделитесь исторями, как провели Новый год:) да и фоток напостите - в качестве примера.

Я вот лично спасла ворону на Рождество от ее соплеменников, которые пытались заклевать птичку. Подлечила ей крыло и буквально вчера выпустила обратно - в живую природу:) Представляете глаза ребенка, который только проснулся, высунул голову из-под одеяла, а над ним возвышается мама у которой в руках ворона... с улицы принесла... Типа поймала - лечить буду:)

По моему разумению, человек не должен вмешиваться в разборки между животными. А может эта ворона еду крысятничела у своих соплеменников.LOL
Ogum
#26Оставлено:27 января 2011 г. 21:21:47(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 24.09.2010(UTC)
Сообщений: 76
ребят, я правда не зануда BigGrin
НО! где второй этап австрийского конкурса? LOL
Sedoi
#27Оставлено:7 февраля 2011 г. 23:18:27(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 07.10.2010(UTC)
Сообщений: 123
Откуда: Красноярск
Ogum написал:
ребят, я правда не зануда BigGrin
НО! где второй этап австрийского конкурса? LOL

Лавиной накрыло, в АльпахLOL
sergey2010
#28Оставлено:2 мая 2011 г. 1:35:50(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.05.2011(UTC)
Сообщений: 6
Здравствуйте!
На форуме я только зарегистрировался, никак не мог понять, что регистрации на самом сайте недостаточно.
Хотелось бы узнать про конкурсы. Если рассказ или фотоальбом один раз займет призовое место, то может ли он попасть в номинацию в следующие месяцы?
В апреле в номинации "фотогалереи" первое и второе места заняли фотоальбомы, составленные из фотографий, отправленных разными авторами на конкурсы о Италии и Марокко. Как такие фотоальбомы могут попасть в номинации, ведь у такого альбома фото нескольких авторов?
С уважением, Сергей.
agent
#29Оставлено:5 мая 2011 г. 23:22:20(UTC)

Ранг: Administration
agent

Зарегистрирован: 27.02.2004(UTC)
Сообщений: 156
Откуда: ,
Цитата:
В апреле в номинации "фотогалереи" первое и второе места заняли фотоальбомы, составленные из фотографий, отправленных разными авторами на конкурсы о Италии и Марокко. Как такие фотоальбомы могут попасть в номинации, ведь у такого альбома фото нескольких авторов?

Попадают в номинации фотоальбомы, где за фотографии проголосовало больше всего людей. Вот конкурсные там и оказались, тем более, что они привязаны к одному автору - admin, хотя по сути и являются сборником.
не паникуй
sergey2010
#30Оставлено:6 мая 2011 г. 0:47:41(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.05.2011(UTC)
Сообщений: 6
Понятно по данному вопросу. А по первому вопросу что можно узнать? Если рассказ или фотоальбом один раз займет призовое место, то может ли он попасть в номинацию в следующие месяцы? Это по ежемесячному подведению итогов, а не по конкретным конкурсам на темы.
И еще Sedoi спрашивал про второй этап австрийского конкурса, ему так никто и не ответил.
С уважением, Сергей.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.