Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Кто катался в Германии (Гармиш-Кирхенпартен) ?
ANDjelo
#1Оставлено:15 ноября 2004 г. 17:28:16(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.11.2004(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: MOW,
Всем шлю ба-альшой добрый утр !

Команда продвинутых чайников надумывает кататься в Немции,в Гармиш-Кирхенпартене в феврале 2005-го. Ну и,сами понимаете, ждём злых "ЗА" и добрых "ПРОТИВ" (или наоборот).
Турагентов прошу "не дергаться" :через пару вопросов все встанут на свои места. Поедем мы всё равно по-своему.

А с хорошими людьми всегда есть о чём полалакать.




<
...кажется будто давно меня ждёт край,
где не разу я не был...
Реклама
khboris
#1079Оставлено:19 ноября 2005 г. 4:49:14(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 19.11.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: moscow,
Катался в 03.Можно ехать,очень пристойно и по ценам!Похоже,не тусовка.Олимпийские трассы,озера-замки,из города вдоль хребта через15-20 мин станции железки-подъемники и так до самого Цугшпице(туннель,ледник,Тироль с другой стороны снизу)Зеефельд,не соврать,пафосный минут 40 в другую сторону от города по железке(входит в Ски-пас стоимость)В самом Гарме олимпийский трамплин и трассы 2-3 какинить-можно пешком.Короче,если без машины,то надо прибиваться ближе к вокзалу.Мюнхен-около часа.Наших почти не видно было,а потому тихо и без пыли.Жили в аппартаментах - вполне домик ,но не на том краю от железки.Короче-каждый день можно катать в разных частях с бока крокодила от хвоста почти в городе до головы-Цугшпице -минут 40-5о на железке.Ездили от бюро,от Мюнхена добирались сами.Мое впечатление-не центр туризма,нашего"бразильского"-во всяком случае.Мне понравилось в целом,а я не новичок Успехов!Борис
Ромашка
#1079Оставлено:24 января 2006 г. 16:53:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.09.2005(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Извините за нескромный вопрос - а сколько стоило съездить в Гармиш в 2003 (со всеми пирогами)??? А жили в гостинице или апартах? Просто хочу сравнить, ради интереса. Собираюсь туда в середине марта.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.