Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

VIP отдых в Египте
ПРОФИ
#1Оставлено:28 января 2005 г. 5:28:01(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
<font style='color:red'>VIP отдых в Египте[/color]

Несмотря на то, что Египет страна массового недорогого отдыха, есть отели высокого класса, предлагающие элитный отдых. Стоимость путевки от 750 $ на человека на 8 дней, питание завтрак.
<font style='color:blue'>The Oberoi Sahl Hasheesh 5*[/color] (Хургада) практически самый дорогой отель в Египте, относится к международной цепочке отелей Oberoi. Есть номера стоимостью от 400 $ в сутки. Отель расположен немного в стороне от Хургады, в 25 км. от аэропорта, из которого туристов встречает машина представительского класса. На большой территории отеля расположены виллы. Все номера это сьюты, состоящие минимум из 2-х комнат, с внутренним двориком, некоторые со своим бассейном. Номера стильные, с богатым интерьером. Спокойный отдых на берегу Красного моря, никаких анимаций, никаких шведских столов, все по меню, минимум туристов, максимум сервиса. И практически 0% туристов из России. Большинство приезжают на на короткий срок от 3 до 5 дней. Это дайверы отдыхающие после дайв-сафари или сильные мира сего прилетающие на уикенд на частных самолетах.
Отели в Хургаде с достойным сервисом, питанием и с небольшим количеством русских туристов: Шератон Сома Бэй, Мовенпик Эль Гуна, Шератон Мирамар Эль Гуна, Ле Меридиан Макади, Марриотт, Интерконтиненталь, Софитель.
<font style='color:blue'>Four Seasons Resort 5*[/color] (Шарм-Эль-Шейх)
новый отель цепочки Four Seasons. Тихий спокойный отель. В отеле много туристов из арабских стран, отдыхающих с семьей. Отель состоит их одноэтажных вилл, площадь номеров около 60 кв. м. На огромной территории отеля есть отдельно стоящие виллы принадлежащие частным лицам. Если вы типичный русский, любите выпить, пошуметь, то этот отель не для вас, в нем вести себя нужно достойно. Даже при100% загрузке гостей отеля вы практически не увидите людей на территории отеля. Туристы из России большая редкость.
Отели в Шарм Эль Шейхе с достойным сервисом, питанием и с небольшим количеством русских туристов: Риц Карлтон, Хайятт, Интерконтиненталь, Мовенпик Гольф, Барон, Конрад, Савой.

<font style='color:blue'>· [/color]Никаких горящих путевок в отели уровня Oberoi и Four Seasons не бывает
<font style='color:blue'>·[/color] Чем меньше питания (завтрак) входит с стоимость путевки, тем меньше россиян вы встретите в отеле. И чем больше питания (All inclusive) тем больше российских туристов будет в отеле.
<font style='color:blue'>·[/color] Так как Шарм Эль Шейх считается более, элитным, курортом, то в дорогих отелях на этом курорте вы встретите больше российских туристов, чем в дорогих отелях Хургады.
<
Реклама
Mari
#1178Оставлено:14 ноября 2005 г. 19:59:47(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 14.11.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Уважаемый Профи, Вы из России? Судя по Вашим комментариям, Вас откровенно тошнит от россиян, в частности от русских. А Вы когда-нибудь с немцами или итальянцами отдыхали в одном отеле или в самолете летали, часов этак пять? Попробуйте, очень развивает чувство патриотизма. Может выражение "типичный русский" и актуально для 3*, так же как и "типичный немец" или т.п., но отдыхая только в 5* и "все включено" в том числе, я ни разу не встречала "типичных русских", зато контуженных на всю голову иностранцев с их вечно орущими детьми, этого сколько угодно, и я уже не говорю про бары с пенсионерами (кто бывал в немецких отелях меня поймет). А что касается The Oberoi Sahl Hasheesh 5* когда мы там были, русских было достаточно и стоил этот отель из Москвы бизнесом 1700 на чел. на 7 ночей, что в принципе дешевле если брать такой же номер в Риц Карлтон или Хайятт. Кроме шикарных номеров для всех (по умолчанию), ничем особенным этот отель от прочих своего уровня не отличается. На хамство можно везде нарваться и причем тут "типичный русский" не понятно. А написала я все это, потому что очень не приятно, когда читаешь такие комментарии о нас о Русских.
Маша
#1178Оставлено:14 ноября 2005 г. 20:21:38(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Цитата:
Может выражение "типичный русский" и актуально для 3*

Уважаемая Mari!
Я патриотка своей страны. И согласна с вами, что, например, немцы порой ведут себя безобразно, также как и представители других национальностей. Но факт остается фактом - большинство русских любит на отдыхе выпить и наестся от пуза. Некоторые еще любят при этом подебоширить.
Никоим образом не все, но факт остается фактом - большинство... Какой смысл с этим спорить? Достаточно просто не уподобляться в этом большинству... Что я, и, думаю Вы тоже, с успехом делаем.
Маша
MaGe
#1178Оставлено:4 апреля 2006 г. 3:32:23(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 04.04.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
Вообще как-то странно - VIP и Египет... Нет, конечно, всё возможно, но тогда почему не ОАЭ
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.