Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Хоста, Дагомыс, Адлер, Сочи,
AlexCat
#1Оставлено:31 мая 2005 г. 16:32:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 31.05.2005(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Собственно сам сабж!
Кто был? Что скажет? Куда лучше ехать из перечисленного? Где какие пляжи?
В общем хотелось бы узнать всё! 8-)<
Реклама
Vinp
#1435Оставлено:2 июня 2005 г. 14:42:53(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Однозначно это Хоста.
Если не будете лениться и ходить на пляж на мыс Видный (показали местные), то отдых вам запомнится чистой прозрачной водой, идеальной, очень мелкой галькой, очень свободным пляжем. Там же, на мысе, растут сосны. От центра Хосты идти 20 минут по берегу. Найти дорогу нетрудно.
Хоста - это самое тёплое место российского Кавказа. Также близко и очень удобно до центра Сочи. В другую сторону ближе Красная поляна. Все поезда останавливаются. Очень зелено. Есть даже адрес хозяев, если дикарём едете.
Отдыхали там два раза, очень остались довольны.
Всё к лучшему...
Lyuda
#1435Оставлено:6 июня 2005 г. 2:14:38(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.06.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Минск,
После Вашего сообщения определились с местом отдыха. Будем очень признательны, если Вы дадите координаты Милых хозяев [:)] Заранее спасибо.
ОльгаГ
#1435Оставлено:6 июня 2005 г. 19:14:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.06.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург,
Цитата:
Оригинал послан Vinp
<br />Однозначно это Хоста.
Если не будете лениться и ходить на пляж на мыс Видный (показали местные), то отдых вам запомнится чистой прозрачной водой, идеальной, очень мелкой галькой, очень свободным пляжем. Там же, на мысе, растут сосны. От центра Хосты идти 20 минут по берегу. Найти дорогу нетрудно.
Хоста - это самое тёплое место российского Кавказа. Также близко и очень удобно до центра Сочи. В другую сторону ближе Красная поляна. Все поезда останавливаются. Очень зелено. Есть даже адрес милых хозяев, если дикарём едете.
Отдыхали там два раза, очень остались довольны.

Очень бы хотелось получть адрес этих милых хозяев. И условия проживания бы по-подробней.
Vinp
#1435Оставлено:7 июня 2005 г. 4:12:00(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Условия проживания таковы: небольшой дом, без изысков, на склоне горы.
Часть дома ваша, отдельная кухня. Туалет на улице, правда. У реки Хоста.
Всё к лучшему...
ОльгаГ
#1435Оставлено:7 июня 2005 г. 15:45:30(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.06.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург,
А как их найти в Хосте? И много ли там предлагаю жилья? Это к сведению, чтоб без крыши над головой не остаться.[:D]
Vinp
#1435Оставлено:7 июня 2005 г. 19:17:28(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Господа, я очень люблю и Крым и Кавказ. Часто там бывал.
Но вот в прошлом году сьездил в Египет, в круиз по Нилу и всем теперь советую, если есть деньги, то хоть на неделю езжайте подальше от нашей действительности. Также поступают и все мои знакомые и друзья, лучше меньше дней, но лучше...
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:8 июня 2005 г. 5:03:26(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
А не объяснит ли многоуважаемый Vinp, почему так <font style='color:red'>однозначно Хоста[/color]. Лично я не был бы так категоричен. И это при всем при том, что мне лично Хоста нравится, но для отдыха(кафешки, компактность), но не для проживания и пляжного отдыха. 20 минут до пляжа-по меркам для частных гостиниц, которых в Хосте крайне мало и выбор очень ограничен, это очень далеко. То, что Хоста самая теплая, то Вы этого просто не почувствуете, разница 0,5-1 градус воздуха. Уже сам Vinp подчеркнул проблему пляжей!!! Вот и спрашивается, так чем же так хорошо в Хосте, а тем более когда не завершена стройка, там где был городской пляж!!!! И по всеобщему признанию туристов, если выбирать отдых в частных гостиницах, то это или Адлер или Лазаревка. Но у Адлера масса преимуществ перед Лазаревкой. Потому и говорю, если придерживаться вопроса темы, то здесь место отдыха, наверное будет зависить от того, где решит турист отдохнуть. Если это санаторий пансионат, то по качеству и остнастке, в Хосте можно выбрать только Мыс Видный, все остальные толковые находятся в Центральном районе Сочи. Если отдычать в частных гостиницах, думаю, опитимален центр Адлера. Ну а если в квартирах, тут полет мысли, но Хосту и здесь, я бы врятли выбрал.
Не люблю, когда идут <font style='color:red'>однозначные заявления[/color], ни чем не подкрепленные!!!!! А при детальном рассмотрении получается, что не так уж они и однозначны! Удачных всем отпусков.
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1435Оставлено:8 июня 2005 г. 19:06:53(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Приятно видеть сочинцев.
Ну где в самом Сочи вы можете укрыться от большого колличества людей на пляже?
А вот на мысе Видном можно.
И вот ещё, всё что я писал, это для бюджетников, если уж есть долларов 500 на человека, то уж куда подальше от наших пляжей и курортов!!!
Ну а поповоду 20 минут. Посмотрите на мужиков после сорока, каждый второй с животом на тоненьких ножках и без плечиков, ходят этакие супчики, только пиво и могут пить. О женщинах умолчу.
Привет всем!!!
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:16 июня 2005 г. 3:55:16(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Оригинал послан Vinp
<br />Приятно видеть сочинцев.
Ну где в самом Сочи вы можете укрыться от большого колличества людей на пляже?
А вот на мысе Видном можно.
И вот ещё, всё что я писал, это для бюджетников, если уж есть долларов 500 на человека, то уж куда подальше от наших пляжей и курортов!!!
Ну а поповоду 20 минут. Посмотрите на мужиков после сорока, каждый второй с животом на тоненьких ножках и без плечиков, ходят этакие супчики, только пиво и могут пить. О женщинах умолчу.
Привет всем!!!

Vinp! А звезды красные на этом форуме, за что дают??? За знание вопроса? За примерное поведение в плену? Или как лучшему по профессии? Или просто за умение часто выступать? Не смогли бы мне открыть эту страшную тайну?
Ну где в самом Сочи вы можете укрыться от большого колличества людей на пляже? Так Сочи это 150 км вдоль моря. Мест знатных много. Ничего не имею против Мыса Видного. Еще лучше на Ахуне. Так еще есть Бухта в Адлере. А вот Хоста, так там частного жилья можно сказать труба. А по меркам Адлера 20 минут, это очень много. Да и выбор ЧГ в Хосте очень маленький. А квартиры, это явный проигрыш перед ЧГ.
если уж есть долларов 500 на человека, Ну если есть такие буратино, которые платят по 500 баксиков на носик и в день, так их везде "оближут". Посмотрите на мужиков после сорока, каждый второй с животом на тоненьких ножках Да ладно! Были бы рядом с ними девчушечки нормальные, гоняли бы их у койке до седьмого пота, никакого бы животика и не было. Это подводник должен быть на жудых кривых ногах и с животиком. Но посмотришь в "Авроре" там как раз всё нормально, чай родной санаторий[:)] Так что ничего <font style='color:red'>ОДНОЗНАЧНОГО В ХОСТЕ НЕ УВИДЕЛ. [/color] Увидел или рекламный ходл, или незнания вопроса. И то и другое, на мой взгляд вредно для туриста, а потому и выступил[:)][:)][:)]
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Sergey Arimov
#1435Оставлено:16 июня 2005 г. 15:53:07(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 05.05.2003(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: ,
За умение часто выступать.

Цитата:
А звезды красные на этом форуме, за что дают??? За знание вопроса? За примерное поведение в плену? Или как лучшему по профессии? Или просто за умение часто выступать? Не смогли бы мне открыть эту страшную тайну?
С уважением,
Сергей Аримов
Vinp
#1435Оставлено:16 июня 2005 г. 19:47:06(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
В Крыму и на Кавказе бываю каждый год с 1975 года.
А за звёздами не гоняюсь. Живу в Риге, какая к чёрту реклама.
Вы в Сочи,да и в Росии, сами всё сделали, до вас только несколько прицепных вагонов ходит. Большой привет вашей регистрации, хорошая идея...

Всё к лучшему...
Lenok
#1435Оставлено:16 июня 2005 г. 21:35:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 16.06.2005(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Архангельск,
Хотелось бы узнать, какова реальная стоимость частного жилья в Сочи или Лазаревском в августе.
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:10 июля 2005 г. 23:18:54(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Оригинал послан Sergey Arimov
<br />За умение часто выступать.

Цитата:
А звезды красные на этом форуме, за что дают??? За знание вопроса? За примерное поведение в плену? Или как лучшему по профессии? Или просто за умение часто выступать? Не смогли бы мне открыть эту страшную тайну?



Ну выступать у нас многие хотят, и выступают часто. Не думая ни о последствиях своих выступлений ни о чем, лишь бы брякнуть что-то. Читаю таких выступлений много и на Вашем форуме и на других тоже, в том числе и на профессиональном. А за около 6000 сообщений как на отзыве, здесь бы наверное не только звезды присвоили, хотя они мне не нужны, свои, заслуженные есть, но наверное еще и красными шороварами с ломпасами наградили бы.[:)]
И только сегодня звметил земляка на форуме!!! Vinp! Поконкретней!!! Tu Latvija, kur dzivo?
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1435Оставлено:11 июля 2005 г. 3:42:50(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Riga, Bolderaja.
Garumzime поставить не могу, не поддерживает сервер
Всё к лучшему...
Amaranta
#1435Оставлено:12 июля 2005 г. 19:02:51(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.07.2005(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург,
Ну, ребята, пишите "Хоста, Дагомыс, Адлер, Сочи", а про Дагомыс то ни слова. Я туда еду в августе. Подскажите что-нибудь, куда сходить, что посмотреть, скока до Сочи и Адлера оттуда добираться?[8D] сасибО!
Vinp
#1435Оставлено:14 июля 2005 г. 19:26:15(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Дагомыс - это худшее из обсуждаемого.
Всё к лучшему...
Amaranta
#1435Оставлено:15 июля 2005 г. 22:55:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.07.2005(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Санкт-Петербург,
Игорь (Сочи), а Вы согласны с предыдущим оратором?
НАТАЛИ5
#1435Оставлено:20 июля 2005 г. 20:24:41(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.07.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ,
СКОРО ПОЕДИМ В ХОСТУ ПОДСКАЖИТЕ АДРЕСОК У ЧАСТНИКА?[8D]
papascha
#1435Оставлено:25 июля 2005 г. 0:41:27(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 25.07.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва,
Цитата:
Оригинал послан Vinp
<br />Дагомыс - это худшее из обсуждаемого.

Извиняюсь, не согласен. Может быть в частном секторе все плохо. А вот в ОК "Дагомыс" отдыхал 3 раза и в общем очень доволен. Для России очень неплохой уровень сервиса плюс свой закрытый пляж.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.