Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Хоста, Дагомыс, Адлер, Сочи,
Vinp
#1435Оставлено:17 сентября 2005 г. 20:05:33(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Привет всем, снова подключаюсь к вашей дисскуссии.
В этом году провели две недели <u>дикарём</u> в Турции, можно почитать здесь: http://www.tours.ru/coun...=4842&id_country=TR , а потом почти сразу десять дней в Евпатории, тоже дикарём. Шок, после Турции, просто шок.
Ну если у вас есть деньги на отдых, зачем его себе портить на наших курортах. Мы для себя решили, после Египта и Турции, лучше дома и никуда, чем на наши курорты.
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:18 сентября 2005 г. 2:47:11(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Оригинал послан Vinp
<br />Привет всем, снова подключаюсь к вашей дисскуссии.
В этом году провели две недели <u>дикарём</u> в Турции, можно почитать здесь: http://www.tours.ru/coun...=4842&id_country=TR , а потом почти сразу десять дней в Евпатории, тоже дикарём. Шок, после Турции, просто шок.
Ну если у вас есть деньги на отдых, зачем его себе портить на наших курортах. Мы для себя решили, после Египта и Турции, лучше дома и никуда, чем на наши курорты.

Vinp! Земляк! Скажи мне на милость а каким боком Евпатория к отдыху в Сочи? Или Турция и Египед? Даже и не знаю каким районом Хосты, Дагомыса, Адлера, Сочи, они являются. Ведь по-моему именно так заявлена данная тема автором? И любому посетителю данной темы, будет намного интересней знать, как и где именно здесь можно отдохнуть. И именно в этом нужно помочь посетителям. И именно это они хотят здесь увидеть от тех туристов, которые отдыхали и делятся своими впечатлениями и могут что-то по-рекомендовать <font style='color:red'>по заявленной теме.[/color] Кстати, это прописано и в правилах форума. И грешно нам, не новичкам, нарушать их[:D]
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1435Оставлено:18 сентября 2005 г. 3:14:52(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Извини, Игорь, я возможно бизнес тебе порчу. Но, что Кавказ, что Крым ну никак не дотягивают до заграницы. Уж как я не люблю наши родные курорты, как до Луны нам и вам до той же Турции.
<u>Это как осетры на нерест, каждый год или в Крым или на Кавказ, это инстинкт!!! </u>Поэтому я и посоветовал народу ну хоть дальше проехать. Сам я уже этот путь прошёл и другим советую. Это элементарно. А разницы особой нет, Крым или Кавказ. Хотя конечно Россия мне как-то интеллигентнее что-ли кажется.
Что особенно меня в наших курортах бесит - это надменные рожи: на рынке, где персики по три доллара, тех кто сдаёт квартиры, надменные рожи водил. А какие на регистрации в гостиницах сидят, это песня. И всем на тебя поооффффииииг, и всем на тебя нааплееваааать ваааще...
Почитай мой отзыв внимательно. Хочешь могу с ссылками прислать. Там есть сайт отельчика в Каше.
Привет всем.
P.s. Но Хоста со своим пляжем на мысе Видный ( туда не доходят жирные тётки) мне милей из всего Кавказа.
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:18 сентября 2005 г. 14:45:14(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Vinp! Не хочу безполезно спорить. Каждый выбирает сам!!!
Можно привести массу отзывов в подтверждение Вашей позиции, точно так же смогу привести отзывы и в подтверждение своей позиции. Соглашусь, что по некоторым вопросам, здесь еще работать и работать. И первый вопрос это инфраструктура и пляжи. Так именно над ними и работают, в Адлере, ла и в других районах, опять запустили новые набережные с оборудованными пляжами. А всё остольное, что Вы написали. Ну просто смешно. Поймите правильно, смешно, когда взрослый человек, чешит всех и вся под одну гребенку. А я могу Вам сказать отзывы моих туристов, отдыхавших в этом году в новых наших отелях. Там есть высказывания типа, "Мы такого не ожидали!", "И на кой ля нужна эта заграница!" Надеюсь понятно. Есть форум, который просто не хочу здесь продвигать и рекламировать. Я забыл его. Там достаточно отзывов наших туристов, все они восторженные. Потому скажу фразу, которую говорю часто. "Отдыхаете там, где знаете. Отдыхаете так, как умеете!" "А если Вы не знаете, то это не означает, что в Сочи, этого нет!" Проводя сейчас смотровой тур(с 15 по 19) четко вижу уровень подготовки и знаний Адлера, некоторых менегеров. Если даже они, после показа заявляют, что даже не думали, что Адлер такой большой. Надеюсь продолжать не нужно? И это только возможности отдыха. А если начнем говорить о возможных базах размещения, то здесь полные завал со знаниями.
Потому и говорю! "Как знаете, как умеете-так и отдыхаете!" И не нужно винить всех и вся в допущенных СВОИХ ошибках. Незнаниях Ваших и тех, кому Вы доверяете свой отдых.
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1435Оставлено:18 сентября 2005 г. 15:22:01(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Не верю, что побывав за границей, кто-то скажет, что у вас лучше отдыхать, и никогда не поверю.
Правильно пишут, всё проехали. Может через несколько поколений и изменится психология, а сейчас надо ехать куда подальше...
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:18 сентября 2005 г. 16:41:44(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Оригинал послан Vinp
<br />Не верю, что побывав за границей, кто-то скажет, что у вас лучше отдыхать, и никогда не поверю.
Правильно пишут, всё проехали. Может через несколько поколений и изменится психология, а сейчас надо ехать куда подальше...
Vinp! Это Ваше право, верить или нет. Но точно также, могу привести ссылки, где просто негодуют, по отдыху заграницей. Ну и что это показывает? Да то, что я Вам пишу выше. СЛАБЫЕ знания туриста и слабая подготовка менегера. Кто что знает и имеет, тот то и продает. Но ведь это не означает, что всё и везде плохо. Плюс есть туристы, которым ВЕЗДЕ будет плохо и ВСЕГДА найдутся причины и негатив. Но всё это не имеет ничего общего с заявленной автором названием темы.
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1435Оставлено:18 сентября 2005 г. 20:38:55(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Игорю из Сочи
Ах вот как, "хотите по гамбургскому счёту, извольте":
Я приезжаю на отдых всего на две недели, все пляжи в дерьме, окурки на каждие 10 квадратных сантиметров.
Ответьте мне почему их нет в Прибалтике, почему в Беларуси, в моём родном Бобруйске, не говоря уже о Минске, <u>идеальная чистота</u>!!! Ещё раз повторяю, я приехал отдыхать.
В Египте, местный абориген весь день что-то там убирает. На корабле по Нилу плывём, весь день напролёт молодой парнишка трёт перила, пол, столы и стены. Я уже жене говорю, зачем он трёт, всё и так блестит. Почему В Турции, в Каше, за десять дней мы не видели и намёка на мусор.
У нас же, собрались мы на экскурсию на Красную поляну. Купили билеты, мол больше платить ничего не надо будет, точно не надо, нас уверяли. Подъезжаем, где-то на пол пути экологический сбор у тесёмочки, "типа гид" собрал деньги, подошёл к шлагбауму, поговорил с мужиком, а деньги сунул себе в карман. Жлабьё, на вас гадко смотреть.
Завезли в якобы очень хорошее кафе, 45 минут ждали обеда. Вы что обалдели считать это за норму. Какое время на дворе. Сидели и смотрели на пьяную матняком кроющую кампанию.
Вечером в любое кафе невозможно зайти, либо "Владимирский централ" либо Любка Успенская и всем весело!!!!!??????
В Турции, в Каше, поехали на день на экскурсию в ущелье Сакликент, на пляж Патара и в столицу Ликии Ксанф. Заплатил 20 евро с человека спитанием и билетами. Всё, меня на руках везде гид носил, это песня, а не экскурсия. А за обедом, за столом вторая семья турков, нас было на экскурсии только две семьи, кричат нам "на здоровье" по-русски. Второе ждали минут пять, закуски - шведский стол.
Хозяин, владелец отеля в котором мы жыли в Каше, день и ночь как мышка туда сюда шуршал, я и намёка на высокомерие не видел. А уж тем более никаких инструкций. Лежим у бассейна, зовёт свою дочку, та через минуту для нас с холодным арбузом бежит, через полчаса с дыней.
Чаевые оставили в номере, никто не берёт, <u>мне стыдно потом было</u>.
В Каше, как и в Стамбуле мы не видели ни одного пьяного, ни одного!!!
И везде море цветов.
Вам продолжить, или достаточно?
Я очень рад, что на форуме попадается так сказать принимающая сторона. Прежде чем принимать посетите дикарём ту же Турцию, попутешествуйте по ней и научитесь как нужно работать.
<u>Ехать в Крым или на Кавкааз, если есть деньги на заграницу - это глупо.</u>

Привет всем, Владимир.
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:20 октября 2005 г. 18:41:11(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Володя! Чисто не там где уберают, а там где не мусорят!
А у нас порой каку свиньи, где сидлят там и гадят. Лень в мусорку бросить, прям под себя на пляжах зарывают. И не нужно говорить, что на санаторских пляжах не уберают. Там нормально уберают, правда и не ходят за Вами в ожидании, когда Вы бычек бросите, куда захотели, чтобы его быстренько убрать. А то что у нас разучились уважать чужой труд и гадить где попало, так это уже просто аскомину набило. Где заграницей Вам позволят ночью пить на пляжах, делать там шашлыки. А здесь это многие считают в порядке вещей.
ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО? ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ? НУ ТОГДА КАТАЙТЕСЬ ЗАГРАНИЦУ!
Порой просто противно, как некоторые здесь себя видут. Пусть лучше дома сидят, или заграницу ездят. Хотя не думаю, что за такие выходки их там видеть захотят и безмолвно будут их терпеть.
Удачи всем нам.
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1435Оставлено:22 октября 2005 г. 2:32:33(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Вот и обидно, что дома находиться противнее чем в чужих местах...
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1435Оставлено:22 октября 2005 г. 17:31:26(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Оригинал послан Vinp
<br />Вот и обидно, что дома находиться противнее чем в чужих местах...

Vinp! Направленность Ваших выступлений, давно и четко просматривается. Ну если всё так плохо, так зачем ездить в Сочи?
Жаль конечно, что Вам противно находиться на моей Родине, в ЛАТВИИ.
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
3 Страницы<123
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.