Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Виза в Испанию
Danja
#1Оставлено:14 июня 2005 г. 23:08:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 14.06.2005(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Здравсвуйте!

Помогите пожалуйста разобраться! Я уже даже не знаю к кому обращаться, никогда не было таких проколов ... :(

Ситуация такая: решили с подругами поехать попутешествовать по испании, естественно, как обычно "дикарём", то-есть самостоятельно. Опыт путешествий таким образом есть, в прошлом году, к примеру, были в италии, я два месяца назад была в германии! Визу самим делать было неохота, теперь желею об этом безмерно, поэтому отдали документы в агенство. У них четко сказано, время оформления визы 5 рабочих дней. Документы отдали 26-ого мая, и теперь человек уже неделю, если не больше, "кормит нас завтраками" :( Притом, что мы ясно ему сказали, что виза нужна с 12-ого июня. В паспорте полно шенгенских виз, проблем с отказом быть не должно. Создаётся такое впечатление, что человек просто поздно подал документы в посольство ...
Так вот, вопрос: можно ли как-нить выяснить, когда были поданы документы? Просто хочется знать на что расчитывать! А то отпуск то горит, билеты, бронь в гостиницах, все сроки сдвигаются, уже не знаю что делать ...

Заранее спасибо!<
Реклама
уууйййццц
#1486Оставлено:15 июня 2005 г. 15:57:18(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 15.06.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Вас обманули изначально - ни в одном шенгенском консульстве оформить визу летом за 5 дней невозможно. К тому же они все сейчас начали делать визы с фотографиями, и сроки оформления стали просто невообразимыми. Например, финское консульство в С.-Петербурге принимает сейчас (середина июня) документы на конец июля.
ПРОФИ
#1486Оставлено:15 июня 2005 г. 18:05:47(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Обычно с испанскими визами нет проблем.
В понедельник утром сдал, в пятницу вечером забрал, и в субботу вылетаешь.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.