Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Летние сноуборд лагеря 2006 в Норвегии? Интересно?
Den_a
#1Оставлено:21 ноября 2005 г. 20:34:40(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 21.11.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург,
Собираемся организовывать поездки в летний сноубордический лагерь 2006 в Стрюн (Норвегия). Лагерь будет проводиться 18 год подряд. Хотелось бы понять будут ли желающие. Идея пока сырая, но некоторые вещи понятны уже сейчас: место кайфовое, снегу всё лето достаточно; сноуборд парк: 20 трамплинов, half-pipe и всё такое; скейт парк и пр.; горы, фьорды и прочие красоты гарантированы; толпы "подонков" со всего мира. Стоит не три копейки (это же Норвегия), но оно того стоит. Во всяком случае не дороже денег или зимней поездки на г/л курорт. Точнее пока не ясно, но чем больше народу, тем дешевле. Если желающие найдутся, всё проработаем подробно и исполним в лучшем виде. так что вписывайтесь или для начала пишите, что об этом думаете.<
Реклама
x-girl
#1788Оставлено:22 ноября 2005 г. 15:35:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.11.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Msc,
если не в марокко на серф, то я бы поехала в норвегию на борд... тем более, зимний г/л курорт в этом году, видимо, мимо меня....
сориентируй по условиям катания/срокам/транспорту/ценам?
Den_a
#1788Оставлено:22 ноября 2005 г. 19:56:02(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 21.11.2005(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург,
Расписание лагерей в Норвегии и не только на страничке [вырезано модератором], там же описание летнего курорта Стрюн в Норвегии. По ценам пока не информацию не подготовил, но будет чуть позже. Есть информация о серии девчёнских лагерей Girlie camps в разных странах.
x-girl
#1788Оставлено:22 ноября 2005 г. 23:12:19(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.11.2005(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Msc,
ну вот, сразу меня в "девченский" кэмп...) че за маза - мальчики налево, девочки - в кэмп герлз онли? хотя в марокко на серф мы этот вариант тож рассматривали...
Как видишь, адрес сайта по норвегии любезно вырезан модератором, не затруднит кинуть ссылку мне в электронку или icq? (это я сегодня лентяйничаю и самой искать не охота, но если не кинешь, то думаю яндекс нам поможет)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.