Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Еду в Рим на неделю
evjenia
#1Оставлено:21 декабря 2005 г. 18:43:52(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 21.12.2005(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург,
Хочу сама посетить еще Неаполь, Помпеи и Капри (на один день, чтобы утром выехать из Рима и вечером в Рим же вернуться). Вопрос - как и чем - поездом, оавтобусом - дешевле это сделать? Особенно интересует Капри - возможно ли это технически - на один день из Рима в Капри, успею ли посмотреть хоть что-то там за день? И, конечно, любые советы, как лучше распланировать время в Риме Заранее спасибо.<
Реклама
Annita
#1838Оставлено:16 февраля 2006 г. 8:37:11(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 04.11.2005(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: ,
Если Вы едете первый раз, я бы не советовала объять необъятное. Рим такой город, в котором недели мало, и даже не одной. Опять же, смотря какие цели Вы преследуете. Если поставить галочки - то можно технически проделать весь этот маршрут. Но при этом берите во внимание, что все будет галопом и времени будет везде нехватать.
Поэтому смею рекомендовать Вам пробыть всю неделю в Риме - даже пройти по ограниченному минимуму все улицы центра (которые кстественно, очень интересны и обладают несметным количеством памятников архитектуры)пешком надо пару дней (с заходом в храмы, парик и т.д).Музеи рекомендую смотреть не более одного в день - доказано опытом даже опытных музееманов. Ну а если Вы обязательно хотите переместиться, чтобы увидеть что-то еще - поедьте в прилегающие города к Риму - там тоже масса всего интересного - выберайте любой на вкус.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.