Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы12>
Гостиницы Сочи
Игорь г.Сочи
#1Оставлено:14 марта 2006 г. 0:17:33(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Открыть эту тему решил, посмотрев вновь открываемые темы по Сочи Адлеру на разных форумах. Основные вопросы одни и теже. Вот и решил открыть тему, в которой попробую, в одном месте, дать некий агоритм предворительной подготовки.
Чтобы не отвечать 1000 раз на одни и теже общие вопросы, а отвечать на конкретные вопросы, которые возможно останутся после прочтения тех ссылок и рекомендаций, которые здесь дам и уверен добавят другие посетители.
<font style='color:red'>Уверен! Что внимательно прочитав тему и пройдя по всем ссылкам внимательно читая, а не только смотря картинки, у Вас практически не останется вопросов по подготовке и планированию своего отдыха![/color]

Вы решили отдыхать в Сочи! С чего начать свою подготовку?
Сочи состоит из 4-х больших районов Адлерский, Хостинский, Центральный, Лазаревский.
Это большие районы. Все они отличаются по некоторым параметрам друг от друга.
У всех у них разная инфраструктура. Разные возможности для отдыха.
Потому моя первая рекомендация!!!

Начните свою подготовку с ВЫБОРА РАЙОНА ОТДЫХА!

Вы определились с районом и хотите разобраться с частными гостиницами? Частные гостиницы(в своем большенстве) это,
юридически, частные дома. Они очень разные. Называют их и мини-отелями, и мини-гостиницами, и частным сектором.
Словом, как хотите, так и назовите. Они расположены в разных районах, имеют разное архитектурное решение, номера разной квадратуры. Обставленные разной мебелью. Лично мое мнение и мое деление. Частный сектор-дома, более ранней постройки, где преобладают номера без удобств в номере. С/у находится или на этаже, или на улице. Частный дом-здесь возможны номера разных категорий, но принципиальная разница с частными гостиницами. Что это частный дом и в нем сдаются комнатки. Хотя и здесь может быть организовано питание.
Частные гостиницы-это частный дом, но построенный в гостиничном варианте, здесь и обслуженный персонал,
и возможно свое кафе, организованы экскурсии. Номера более высокого качества, просторней возможно наличие бассейна.
Также появились в городе частные отели. Здесь есть те, которые оформлены как гостиница, но не все имеют такой статус,
здесь тоже есть частные дома. Это отели новые, с добротными номерами, своими ресторанами.
Словом это абсолютно другой уровень качества.
Часто, ведя разговор о частной гостинице/отеле, говорят о территории отеля и о собственном пляже.
Возьму на себя смелость заявить, что НИ У ОДНОЙ частной гостиницы нет собственного пляжа. Есть отели, у которых заключен Договор с близлежащим санаторием, пансионатом, гостиницей и их гости по пропускам имеют возможность ходить на закрытый пляж. В основном туристы ходят на близлежащий пляж, или самостоятельно приобретают пропуска на закрытые или плятные пляжи.
Территоря гостиниц, как правило не большая, а порой ее практически нет. Уже говорил, что в основном это частные дома, а соответственно о какой территории может идти речь, если выделяемые земельные участки 6-10 соток.

Вы определились, номер какой степени комфортности вам нужен! Следующий шаг, это подбор объекта размещения.
И здесь уже Ваш полет мыслей и настойчивость в поисках. Информации по частным гостиницам в инете много, но ее очень нужно фильтрокать, четко представлять районы, и весь механизм от выбора и до бронирования, знать возможные подводные камни.
У некоторых частников есть свои сайты, есть сайты ТФ, но по ним можно ориентироваться.
Но обязательно сверяйте инфу в разных источниках, учитывайте, что порой информацию, просто передирают друг у друга, даже не проверяя ее достоверность и полноту. Порой читаешь на некоторых сайтах, в том числе и крупнейших ТО, такую бредятину, что просто диву даешься, от куда такое воображение и знания.
Также есть(хоть и мало) отзывы написанные здесь другими туристами, они достаточно субъективны, часто там больше эмоций, но ими можно воспользоваться, для получения нужной информации. Как правило после отзывов есть обсуждения, где есть мнения разных посетителей. Вот и черпайте для себя, "фильтруя", нужную инфу.
Зная районы города, зная градацию частных гостиниц, Вы без труда сможите подобрать объект.
<font style='color:red'>Единственно что рекомендую делать. Это уточнять все интересующие Вас вопросы.[/color]
Это и точное место расположение, и квадратура номеров. УТОЧНЯЙТЕ ТЕРМИНЫ, часто слышишь от частника "У меня номера Люкс!", вот здесь всё четко нужно уточнить(вообще "Люкс" это две комнаты, ну и т.д. на "Люкс" накладывается очень много требований)скорей всего, это однокомнатный 2-х местный номер с удобствами в номере, а вот компановку и другие удобства в номере необходимо уточнить. Иногда в таких люксах нет холодильника-понятно на примере?
Все эти вопросы освещены в теме http://www.minihotel.org/sovet.htm
Вот те вопросы, на которые Вы должны дать себе ответы при самостоятельной подготовке своего отдыха.
Или получить на них ответы от специалиста ТФ. Далее каждый выбирает сам, что ему необходимо.
Полный алгоритм подготовки своего отдыха, где есть ответы на любые вопросы, которые Вы только сможете себе придумать освещены в статье "Отдых в Сочи Частные гостиницы Адлера С чего начать и как выбрать http://www.ughotel.ru/in...part=articles&id=22
И хотелось бы повторить две фразы, которые часто говорю своим туристам.
"Не всегда выбор по фото оптимален!"
"Не увлекайтесь, пользуясь чужими советами, выбор, Вы должны делать сами. Далеко не факт, что если это понравилось Вашим друзьям, знакомым, подойдет Вам. У всех разные критерии оценки и подходы к своему отдыху.
То что подходиит семье с детьми, может не подойти молодой паре ну и т.д. Всё строго индивидуально!"
Хороших всем отпусков! Информация, самое дорогое после здоровья. "Кто владеет информацией, тот владеет миром!"-мудрость(не моя
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Реклама
Vinp
#1988Оставлено:21 марта 2006 г. 21:14:32(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Это всё вода, пустые слова. Инфраструктура... Грязь и хамство, да Любка Успенская в каждом кафе.
Делать надо иначе, не ехать на наши курорты ни под какие условия. Я это сам сделал и других призываю. Зачем? А потому что последние свои поездки я только и видел полное разводилово. В качестве альтернативы что угодно, можно и недалеко.
Я поехал в Турцию дикарём, нет ничего проще, вот здесь можно прочесть: http://www.tours.ru/coun...=4842&id_country=TR
Удачи всем!!!
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1988Оставлено:21 марта 2006 г. 23:41:32(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Уважаемый Vinp!
Эта тема, открыта для людей, решивших отдохнуть в Сочи. А таких, ой как немало.
Кто хочет в Турцию, ну так это их выбор, никто не препятствует!
Не нужно засорять ветку, пустой балтологией.
Думаю Модераторы уберут то, что не относится к заявленной теме и даже разделу!
С уважением!
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1988Оставлено:22 марта 2006 г. 21:15:31(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Уважаемый Игорь из Сочи!
Вы в форуме участвуете или бизнес свой рекламируете?
Если в форуме, то я готов с вами поспорить. Но я точно знаю, что это реклама вашего бизнеса.
Что касается отдыха в Сочи, то давайте подождём, скоро здесь очень много появится отзывов, и вы ещё раз убедитесь, что я тысячу раз прав!!!
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1988Оставлено:23 марта 2006 г. 1:13:08(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
У каждого форума, есть правила.
Посмотрите название раздела и название темы! Она даже отдаленно не напоминает Турцию. И эта тема, открыта, для помощи людям, которые избрали местом отдыха СОЧИ, а не ТУРЦИЮ!!!
И еще раз прошу, не замыливайте тему!!!
Есть что сказать по теме, помочь людям, говорите, с удовольствием обсудим.
А следить за рекламой, и определять что к чему, это тоже дело модераторов!
Удачи Вам!
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1988Оставлено:23 марта 2006 г. 2:34:32(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Ещё раз добрый день.
Это большой вопрос кто замыливает тему.
Могу немного по существу вопроса. Я очень любил наши курорты. За двадцать лет изъездил весь Крым и Кавказ, чаще дикарём, так как обладаю независимым характером скорее всего. Но время не стоит. Наши страны стали открытыми, ехать можно куда угодно. Первая дальняя поездка была на две недели в Египет. Круиз по Нилу, Каир, отдых у моря в Хургаде. Шок и ничего больше! Шок от восхищения тем что создали наши предки, шок от экзотики, чистоты моря, коралловых рифов, рыб. Шок от желания тебе везде угодить, сделать твой отдых максимально комфортным.
Прошедшим летом был Стамбул и городок на юге Турции - Каш. Теперь уже дикарём конечно. В предидущих репликах ссылка на мой рассказ. Теперь уже Турция нас поразила.
Но отпуск у меня большой. Выйдя из самолёта, мы уже через шесть часов сели в поезд и решили отдохнуть ещё десяток дней в Евпатории. Подходим к частному отелю. Это надо видеть как на меня смотрел работник этого отеля, когда я спрашивал его о стоимости номеров. Потом пошли на частный или платный, бог его знает какой, пляж. Сидит пацан, вытянув ноги, мееедленно так жуюющий, тииипаааа крууутоооййй. Спрашиваю о цене, сначала осматривает меня с ног до головы, потом выдавливает, убил бы козла. Говорю спасибо...
Точно так же было в Сочи, в Хосте, в 2003 году.
Возможно меня перевоспитали, но не могу я слышать ни Любку ни Шуфутинского, как его там правильно, ни тем более о Владимирском централе. Меня тошнит слышать это в кафе. Господа хозяева - это отстой полный.
Я очень люблю Россию, закончил военно космическую академию в Питере, жена там же институт культуры. Обожаю музеи Питера и Москвы. Но вот курорты - это финиш. Всё под быдло, всё под идиотов.
Вот такие мои воспоминания о Сочи и других курортах Возможно вы первый, у кого нет всего этого, тогда извините. Но я не верю, ну никак не верю.
А вы говорите, что не по теме я, именно по теме.
Всех благ!!!
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1988Оставлено:23 марта 2006 г. 21:21:37(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Уважаемый Vinp!
Специально для своих земляков латышей повторюсь!
Этот раздел создан, не мной, а руководством форума!!!
Эта тема размещена здесь по просьбе!!!!
Она посвящена отдыху в Сочи!!! И как не напороться на разное дерьмо, что предусмотреть, на какие вопросы найти ответы, при планировании отдыха в Сочи!
ВЫ ПОНИМАЕТЕ! Эта тема, для тех, кто РЕШИЛ в Сочи ехать! А не для обсуждения преимуществ загранки. Я тоже свою Юрмалу, больше всего люблю, и только там мне всегда нравилось отдыхать и с удовольствием приезжал туда, после отдыха в том же Сочи. Только вот свой отдых каждый, очень по разному представляет. ДАЛЕКО не все могут заграницу позволить очень по разным причинам!
И таких людей очень много. Только Сочи принимает за сезон более 1.5 млн. человек, а Курорты Краснодаского Края около 10 млн. туристов.
И если по загранке, очень много инфы в том-же инете, то по ККК запаритесь искать. Прекрасно вижу и знаю, какие вопросы возникают у людей, и большенство ответов на них - ОШИБКИ при планировании отдыха! Незнания где и что возможно. Эта тема в помощь тем, кто РЕШИЛ в Сочи поехать отдыхать, а не для обсуждения где марковка слаще.
Надеюсь четко изложил и ответил Вам.
Тоже в прошлом чел воеенный, и где-то Ваш коллега;-))))
Удачи Вам! И очень нехочется здесь перепалку устраивать.
Каждый вправе выбирать!!! И не мешайте тем, кто выбирает Сочи, получить, так необходимую им информацию. А не читать здесь наш междусобойчик!
Просьбы модераторам подчистить тему! Так как Ваши выступления и мои ответы, не по теме, а соответсвенно, мы с Вами нарушаем Правила форума!
Удачи всем нам!
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1988Оставлено:23 марта 2006 г. 22:52:33(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Я всё сказал.
Всех благ, ухожу из этой темы...
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1988Оставлено:23 марта 2006 г. 23:18:31(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Оригинал послан Vinp
<br />Всех благ, ухожу из этой темы...

Следую Вашему примеру!
После купирования статьи и ее переименования, она просто потеряла и смысл и уже вооще не статья, она не может в полном объеме помочь людям. Там убрано и Карта города с подробнейшим описанием районов, их инфраструктуры, пляжей и т.д., и самой картой. Убрана описание и градация частных гостиниц. Описание терминов. И это тоже важно, для разговора с посетителем форума "на одном языке"
А для примера. Просто заявка "Мы хотим коттедж, нас два чела"
Вот и посмотрите, что в нашем понимании коттедж, на сколько человек он предназначен? Какая у него стоимость, если стоимость идет за аренду всего коттеджа. И нужен ли 2-м челам целый коттедж, который предназначен на компанию 6-12 челов. А соответственно, это ошибка в терминологии, и врятли нужен коттедж, а нужен номер в частном отеле или в частной гостинице, или в частном секторе. Всё это очень разные вещи! А потому и получается, что называя красиво, потоим на месте видят отель(хибару)..........
И таких вопросов масса........
Есть желающие отвечать в форуме на все эти вопросы, граматно и со знанием дела их освещать, пожалуйста, милости просим.
А копировать каждый раз ответы, которые давно написаны на нашем сайте, занятие, извините за сленг, мартышкин труд. Вопросы на форумах, практически одинаковые и достаточно дать ссылку на статью, чем каждый раз открывать страницы и копировать и давать в форум ответы!
Удачи всем нам!

Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Игорь г.Сочи
#1988Оставлено:27 марта 2006 г. 19:05:00(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Кстати! Не нужно меня делать автором темы "А стоит ли в Сочи ехать???" А авторство теме, которую я открывал, приписывать, другому;-))))))
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
АллА с моря
#1988Оставлено:22 апреля 2006 г. 22:59:03(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 09.03.2006(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Туапсе, рядом с Сочи,
Vinp, а я тоже против Турции и турок. Были бы они хорошие - не было бы резни и гонений многих народов и моего дедушки царство ему небесное).
Отпустите свою жену одну туда, только она наврят ли расскажет вам потом, какие они приставучие и наглые. Я с маленькой дочерью была и даже это их не останавливало показать жестами о своем желании тебя "сделать", где угодно- даже в подсобке своего магазина. Не было там спокойствия и комфорта, который был в Греции. И мы тоже отдыхали "дикарями" по островам, не боясь, что украдут кошелек, вещи, и везде отношение корректное. В отзывах всегда ищу плохое про заграницу, потому что знаю- и в самой цивильной стране можно найти изъяны и минусы. А что говорить про нашу Родную... Мы и делаем её или нас "делают".
Но не все могут ехать заграницу, а у нас такое же море (может еще и получше- ласковей и приятней морская вода).
Ну можно поехать раз-два заграницу, потом подсчитать остаток денег- и заметьте не руб., а евро- Ойкнуть или Охнуть и уже собираться на НАШЕ море- плохое или хорошее, но наше и все равно выйдет дешевле и поругать можно по-русски за сервис, тебя поймут, но не исправятся. А море манит и в памяти остается эта синяя стихия в обрамлении зеленых гор, эйфория летнего отдыха. Эх платили бы зарплату - каждый год бы все ездили к морю. А так только через год -два получается. И причем есть постоянно влюбленные конкретно в места отдыха и я знаю, что любителей Туапсе,Сочи, Анапы, Лазаревской не переманить в другое место. Они успевают, приехав сюда смотаться по другим курортам на денечек- другой. Расстояния небольшие- РУССКОГО моря всего км 300 осталось и те грязью обливаете.
Я приветствую и поддерживаю "несгибаемого" Игоря, как бы не нападал на него "отуреченный" и "турфирмовский" народ - он только крепчает и оттачивает мастерство убеждения отдыха на нашем юге.
АллА с моря, Туапсе с тобой. У нас тоже красиво, но деревня по сравнению с Сочи.
квартиры и гостиницы Туапсинского района для пляжного отдыха- 8-918-441 21 66
Vinp
#1988Оставлено:23 апреля 2006 г. 2:00:37(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Ну что ж, мне очень приятно, что вас, Алла, задело. Как я понял вы из Туапсе и тоже заняты в курортном бизнесе.
Мне показалось, что вы не очень внимательно читали мои рассказы о Турции и Египте. Вот здесь, если интересно: http://www.tours.ru/coun...=4842&id_country=TR
Что же касается отношения к женщине, то в этом мы все сами виноваты. В Египте некоторые дамы поскидывали лифчики, развесили сиськи ( причём не самого лучшего вида) и после этого чего можно ожидать от египетских мужиков. Вы видели как они обращаются со своими женщинами. И как себя ведут эти женщины. Вы же, дамы, сами даёте повод вас считать легкодоступными таким вот поведением.
Перед экскурсией сидим в фойе отеля. Врываются две, начинают между собой делиться впечатлениями о вчерашнем вечере. Какое там чтобы постесняться нас, семью, рядом египтяне, а они ржут как они оторвались вчера в Саккале, это район Хургады. Плюнуть в их сторону хотелось.
В Стамбуле мы едем в метро. Жена и дочь одели брюки, не очень открытые майки. Я стоял недалеко у окна. Взгляд на них турки бросали, да, но никто не хватался и прочее.
В Каше, юг Турции, нет русских туристов. Я не видел ни разу приставания к женщине, я не видел там просто пьяных женщин, туристок конечно, что говорить о местных. Знаете мы были потрясены той корректностью турок, по отношению к нам. Да, мы ездили дикарём, и туда где небыло русскоязычных, в Каш. А какая там музыка в магазинчиках и кафе звучала...
Вернёмся в Стамбул. В районе Лалели я говорил с продавщицами из Туркмении, Молдовы, России и Армении. Понятно почему они туда попали, с голодухи до нормальной оплаты, ну более менее нормальной. Так вот они мне говорили, что всё здесь, в Турции, вполне нормально, как и на родине. Есть и хорошие люди и плохие, не больше и не меньше.
Да, был геноцид армян. Ужасно, понятно. Мне кажется они сами не хотят об этом вспоминать. А у вас в России Катыни небыло, а что сейчас с иностранцами творите?
А мои два деда лежат в земле от немецкой ( очень уж цивилизованной) пули, я из Беларуси родом. Ну так что, теперь немцев всех поголовно ненавидеть, тем более нам, беларусам, каждый третий в той войне убит. А как здесь, в Латвии, к нам латыши относятся? Неужели вечно надо кого-то убивать и ненавидеть.
Мы вот тоже готовимся в отпуск летом. Собираемся дикарём в Грецию(Афины, Викос, Метеоры и Парга). Но полетим через Стамбул, нам там очень понравилось. Хотя бы потому, что нам там везде и все улыбались, два курда, когда плыли по Босфору, в Дыярбакир приглашали. Полицейский помогал чемодан в метро снести, неудобно жуть. Жена смеётся, мол может они нас в аэропорт отвезут. Да и много другого было, в рассказе есть. Очень жаль, что ни в Крыму, ни на Кавказе нет такого отношения. Хмурые все какие-то, злые.
Вот вы, Алла, и вы, Игорь, сделайте хоть своих работников жизнерадостными ( зарплатой ). Они иначе будут работать. К вам больше будут и охотнее приезжать. И тогда на мои опусы будет огромное число писем о прекрастном отдыхе в Сочи и т.д. А так, видите, кроме ваших, ведь нет других реплик....
Желаю успеха.
Всё к лучшему...
Маша
#1988Оставлено:24 апреля 2006 г. 18:51:53(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Хороший у вас подход, Vinp!
Цитата:

Что же касается отношения к женщине, то в этом мы все сами виноваты.

Мол, сами провоцируете, вот к вам так и относятся, и вообще надо по Турции дикарем путешествовать - и всё будет хорошо.
Ну, у меня лично тоже проблем с приставаниями турков не было. Ибо путешествовала я там, где русских туристов практически не было, и вообще я брюнетка и никто из турков не верил, что я русская. Но говорить, что, мол, те к кому пристают - сами провоцируют - все ж таки излишнее обобщение! Люди ведут себя естественным образом - так, как привыкли в России. И одеваются так, как привыкли в России. И это провоцирует напряги. Кому-то несложно подстроиться под другую культуру, и вообще интереснее путешествовать дикарем, чем лежать на пляже - скажем, вам и вашей семье. А кому-то - сложно и некомфортно, а еще и языка не знают. От отдыха ждешь, чтобы он был прост и удобен - и для кого-то он проще, удобнее и привычнее в России. Ну, это их право и их выбор. У которого тоже есть свои достоинства.
Маша
Vinp
#1988Оставлено:24 апреля 2006 г. 22:39:06(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Да вопрос-то не в дикарстве, а в отношении к тебе как к клиенту.
Всё к лучшему...
Маша
#1988Оставлено:24 апреля 2006 г. 23:54:38(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Поясните мысль, плиз! Вы имеете в виду, что в российском обслуживании недостаточно уважительное отношение к клиенту?
Маша
Vinp
#1988Оставлено:25 апреля 2006 г. 4:49:50(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Ну прочтите ещё раз мои размышления, уж как я старался быть тактичным...
Всё к лучшему...
Игорь г.Сочи
#1988Оставлено:1 мая 2006 г. 23:33:53(UTC)

Ранг: Продвинутый
Игорь г.Сочи

Зарегистрирован: 08.06.2005(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Сочи,
Цитата:
Оригинал послан Маша
<br />Поясните мысль, плиз! Вы имеете в виду, что в российском обслуживании недостаточно уважительное отношение к клиенту?

Маша! Да есть это, точнее еще встречается. Еще могут и глупый вопрос задать, и посмотреть искоса. Всё это не добавляет впечатлений от отдыха. Но подчеркиваю, встречается, а не повсеместная практика. И на рынке могут настроение испортить, и на пляже. А вот в гостиницах, где нормальный хозяин, там персонал, занимается своим делом, а не вякает на туриста.
Не могу здесь ссылку дать на Сочинский форум. Там турист отзыв написал, как в апреле отдохнул. Чес говоря, сколько я на форумах учавствую, давно такого подробнейшего не встречал.
Так вот, некоторым скептикам и хулителям отдыха на нашем побережье, невредно былобы почитать, прежде чем воздух сотрясать без каких либо аргументов и пользуясь давно устаревшими данными.
Там посетитель правда свой отдых на форуме готовил, инфу собирал, потому и отдохнул толково.
Алла с моря! Вы адрес знаете, посмотрите, просто радостно за человека.
А результат закономерен, кто как готовит свой отдых, тот так и отдыхает. Там много написано, что в городе изменилось, и как это воспринимается.
А не по принципу, всё вокруг га*** и все жители сволочи!
Удачи всем нам!
Бронируйте "частный сектор Адлера и гостиницы Сочи" без посредников
Vinp
#1988Оставлено:10 декабря 2006 г. 6:06:23(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Ответы здесь хотя бы...
http://www.greek.ru/foru...2&TID=13485#postform
Всё к лучшему...
АллА с моря
#1988Оставлено:17 апреля 2007 г. 5:47:33(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 09.03.2006(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Туапсе, рядом с Сочи,
http://www.turist.ru/art...4/2007/55157.comments/1
09.04.2007 18:31 | Александр
Крым - Краснодарский край - Турция - Средиземноморье. ......... везде хорошо. Когда есть деньги и есть желание, и что ты хочешь увидеть на курорте. Был в Крыму (Ялта, Алушта, Феодосия, Судак, Севастополь) был и в на курортах Краснодарского края ( Анапа, Туапсе и его районы, Сочи от Лазаревского до Адлерского районов). Был за границей (Турция, Доминиканская республика, Япония, Китай, Тайланд, Малайзия, Гонгконг, Сингапур, Иордания). Я всегда приезжал ОТДЫХАТЬ. И отдыхал как хотел. Если всегда считать деньги, что в Ялте на 3 рубля дешевле, чем в Сочи. А в Сингапуре сервис куда лучше, чем в Доминикане и не сравним, чем в Судаке или в Туапсе. Лучше сидеть дома и считать деньги и это будет лучшим для Вас сервисом. Когда считаешь свои деньги особенно свою прибыль, получаешь самое истинное наслаждение. Но Вы ведь едите отдыхать! Осталось Вам выбрать как? Просто лежать на пляже или выбрать динамичный отдых. Если Вы можете потратить 3-5 тыс долларов с человека за 10-14 дней - то это Юго-Восток, Доминикано или Средиземноморье. Если нет этих денег - Краснодарский край или Крым. Если Вы россиянин я думаю, что лучше в Сочинский район (на Украине иногда бывает нестабильность, а чем это может кончится. Кто его знает. Я в 1998 году был в Ялте. Грянул кризис, а у меня были рубли. Две недели добирался до дому на своей машине. А сколько людей не могли доехать. Устраивались на работу в Крыму. Хорошо, что у меня была машина, пришлось таксовать. Но всеравно отдых был чудесным. Есть, что вспомнить!)или в Абхазию (если вы хотите хорошего море и безлюдные пляжи, мало музыки, мало кафе и тд. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это настроение, с которым Вы едите на отдых, что ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ОТ ЭТОГО ОТДЫХА. Отдыхать или мучаться, что все дорого, нет сервиса, нет ароматизированной туалетной бумаги, что в кафе играет сильно музыка или наоборот, что она играет тихо, что вы с дуру купили за 10 рублей водку и на следующий день у Вас почемуто болит голова и тошнит. Что Вы пошли в столовую - поели на 35 рублей 14 копеек и у Вас наступила диарея и т.д. Счастливого всем ОТДЫХА. ........ Хочешь быть счастливым? ..... Будь им! (Козьма Прутков)
квартиры и гостиницы Туапсинского района для пляжного отдыха- 8-918-441 21 66
luchik
#1988Оставлено:3 июня 2007 г. 16:42:36(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.06.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Сочи,
Я часто отдыхала в Краснодарском крае.
Этим летом решила здесь проджить лето.Нашла работу,требующую высокой квалификации, чтоб приятное с полезным. Образование широкопрофильное -мировая экономика, стажировалась в штатах, владею ин. яз.)Не буду рассказывать все перипетии, но посмотрев на жизнь в Сочи изнутри... Трудная у сочинцев жизнь, и люди в Сочи ОЧЕРСТВЕЛИ. Случись что НИКТО не поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
luchik
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы12>
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.