Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

где еще покататься в питере?
torry_odor
#1Оставлено:26 марта 2006 г. 23:40:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: СПб,
где не только хорошо покататься, но и отдохнуть качественно по-вашему мнению? сам посещаю чаще всего юкки, охту-парк, игора новая ничего, а вот от чего стараюсь держаться подальше, так это от Красного Озера, деньги и время, на мой взгляд, здесь будут потрачены абсолютно зря. Как-то там все хамовато поставлено, продавать его надо в хорошие руки.<
Реклама
Маша
#2012Оставлено:27 марта 2006 г. 17:29:55(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Не знаю... Я каталась на Карельском перешейке (правда, довольно давно), мне понравилось!.. В конце концов, горки там объективно самые лучшие из доступного - чем, скажем, под Питером или в Финляндии...
Маша
Fedot
#2012Оставлено:27 марта 2006 г. 20:51:56(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 27.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
Люблю в финке отрываться! снежок для борда там самое то! в Туутари неплохо тоже, а в Красном озере трассы как будто водой ночь заливают, борда вообще не чувствуешь ИМХО.
torry_odor
#2012Оставлено:29 марта 2006 г. 20:07:58(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: СПб,
В Красном Озере не только борда, а вообще ничего не чувствуешь, я не просто такой тут впечатлительный собрался, я разочарован Красным Озером страшно. Не только рыба начинает гнить с головы, но и в бизнесе также...там же такое управление криминальное, под стать ему администрацию и персонал подобрали. Не я придумываю это про Красное Озеро, и в инете, и в прессе такой инфы полно, все чаще под заголовками "рейдерство на Красном Озере", "незаконный захват Красного Озера" и тому подобное.
baby
#2012Оставлено:12 апреля 2006 г. 3:02:38(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.04.2006(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: ,
Ничего себе...так серьезно подошли к вопросу покататься...[:)] а то, что курорт дагестанцами захвачен, вас так пугает, да???Наверно, и правда страшно...[:D] Ну на самом деле не такие они и ужасные....[:)] наверное....Да и собаки тоже может у них и не дворовые, и все такое...В конце концов, смотрите на жизнь пооптимистичней что ли[:D][:D][:D][:D]
torry_odor
#2012Оставлено:15 апреля 2006 г. 20:22:06(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: СПб,
да, я вот так серьезно подошел к выбору курорта...а почему бы и нет? За свои деньги я не собираюсь отдыхать в фуфле каком-нибудь типа Красного Озера! [}:)] Какие еще собаки? Ты про что говоришь! Я по жизни вообще оптимист, особенно когда не бываю на Красном Озере[:D]
baby
#2012Оставлено:16 апреля 2006 г. 0:48:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.04.2006(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: ,
а тебе вообще не все ли равно, кто там чем владеет?не прще ли кататься в свое удовольствие и не думать ни о чем?ну правда где-нить в другом месте,я думаю на Красном тебе по определению расслабиться не удасться...[;)]езжай на Золотую долину и расслабляйся[:D]
Fedot
#2012Оставлено:16 апреля 2006 г. 20:53:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 27.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
Очень зря, что я так давно сюда не забегал. Мммм, такие жаркие прения начали развиваться, а начиналось все как обычно: с невинного вопроса - что, где, да как? А вышло оно как! torry_odor, ты чо здесь всех пугаешь Красным Озером? Красного Озера бояться - на лыжи не вставать!!![:D] Ну да не очень местечко, но тебя прям повело. Пральна тут тебе говорят - пооптимистичней смотри на жизнь, а то прям такой напряг создаешь! [:D] Проблема твоя решается просто: вывешивай на стенку плакатец с надписью: "На Красное Озеро неверевер!" Можешь еще картинку его прилепить и дротики в нее бросать, или плеваться на крайняк![:D][:D][:D] Расслабься, чувак, пусть Озеро само разбирается!!
baby
#2012Оставлено:17 апреля 2006 г. 0:57:38(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 12.04.2006(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: ,
Правильно чувак говорит.[:D]Нужно расслаблять нервную систему....Смотрел фильм "Управление гневом"???В общем, там словечко волшебное было "ГУСФРАБААААА"[:D]НА САМОМ ДЕЛЕ ВОЛШЕБНОЕ!!!!Ты попрбуй как-нить...только С лышишь про Красне озеро и ГОВОРИШЬ ВСЛУХ разу "ГУСФРАБААААА"...[:D]оНО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ:))))))
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.