Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы123>
Фотогалерея
Militrisa
#1Оставлено:22 апреля 2006 г. 8:13:06(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.04.2006(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Второй день не могу загрузить фотографии к своим рассказам (http://club.100dorog.ru/Militrisa). Соблюдаю все, и формат, и требования по объему и названию файлов. Ничего не получается. Пишет, что на сервере моих фотографий не находит и возвращает на главную страницу. Подскажите, как загрузить мои фотографии?[:)]<
Реклама
Guest
#2080Оставлено:24 апреля 2006 г. 18:24:20(UTC)

Ранг: Гость

Зарегистрирован: 08.01.2010(UTC)
Сообщений: 0
Спасибо за сообщение, исправили ошибку.
Теперь фотографии должны закачаться. Ждем ваших снимков!
[:)]
TatianaZ
#2080Оставлено:25 сентября 2006 г. 1:59:38(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 25.09.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург,
Добрый день! У меня тоже с галереей сложности. Пишет, что время соединения с сервером истекло.. И предлагает что-то там попробовать... через какой-то канал. [?][:I] Фотографии все равно на сервер могли загрузиться. Только как бы об этом узнать?
Это были фото к рассказу о Кубе. Моя страничка -http://club.100dorog.ru/Toto
Спасибо за помощь.

Ну, случайно, ну, шутя, сбилась с верного путя! Дак ведь я - дитя природы, пусть дурное, но дитя! (с)
Guest
#2080Оставлено:25 сентября 2006 г. 3:27:55(UTC)

Ранг: Гость

Зарегистрирован: 08.01.2010(UTC)
Сообщений: 0
Уважаемая Татьяна!
В понедельник наш веб-мастер выйдет на работу, и тут же займется поиском Ваших фотографий. Если они закачались - мы их поймаем, не сомневайтесь!
Rezoner
#2080Оставлено:25 сентября 2006 г. 22:49:21(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 25.09.2006(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва,
Уважаемый веб-мастер!
Прошу исправить еще одну ошибку: мои фото по Зимбабве попали в фотогалерею Иордании. http://tours.ru/gallery/Default.asp?full=
Guest
#2080Оставлено:25 сентября 2006 г. 23:11:50(UTC)

Ранг: Гость

Зарегистрирован: 08.01.2010(UTC)
Сообщений: 0
Татьяна, фотографии, к сожалению, не закачались. Попробуйте их добавить еще раз. Если не получится, пришлите их нашему вебмастеру на адрес [email protected]. Только укажите к какому они рассказу и названия фотографий.
TatianaZ
#2080Оставлено:25 сентября 2006 г. 23:28:25(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 25.09.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург,
Спасибо за проверку!
Будем пытаться еще раз [:)]
Ну, случайно, ну, шутя, сбилась с верного путя! Дак ведь я - дитя природы, пусть дурное, но дитя! (с)
moseykin
#2080Оставлено:25 ноября 2006 г. 6:48:00(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
Татьяна не одинока!!! Мои фото из Грузии тоже попали в Иорданию ))) Исправьте плз свой глюк )))
Сергей
moseykin
#2080Оставлено:25 ноября 2006 г. 7:03:52(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
И еще. Я хочу устроить БУНТ!!! Самый настоящий бунт на корабле!!! Дискриминация по принципу "пишущий-снимающий" НЕ СПРАВЕДЛИВА!!! Фраза на персональной странице - "Эта страничка станет доступна посетителям, как только Вы разместите не менее 3 рассказов." - УНИЖАЕТ ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО умеющих снимающих (т.е. фотографов) перед, извините... пишущей братией. Ну не дал мне господь таланта писать, умею только жать на кнопку!!! И что? Это плохо? Если я опубликую 10 (100, 1000 не важно) фото и не буду иметь злосчастных ТРЕХ рассказов, на мою персональную страницу ни кто не сможет зайти? Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН!!! ТРЕБУЮ ИЗМЕНИТЬ УСЛОВИЯ!!!
Сергей
Guest
#2080Оставлено:27 ноября 2006 г. 19:22:15(UTC)

Ранг: Гость

Зарегистрирован: 08.01.2010(UTC)
Сообщений: 0
Сергей, а дайте ссылочку на галерею
Maria
#2080Оставлено:29 ноября 2006 г. 1:38:04(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 08.09.2003(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Москва,
Здравствуйте, Сергей!
Уважаем Ваш крик души!.. Честно скажу, что Ваше письмо вызвало возмущения и дискуссии в сплоченых рядах редакции сервера "100 дорог". Прошло даже несколько демонстраций... Резюме: мы как и прежде обязательно включим Вашу страничку, как только опубликуете не менее чем три фотогалереи (ну, галерея это не два фото, понятно дело)... Только теперь, чтобы не обижать чувств фотохудожников мы обязательно озвучим это в правилах.
Ждем фотографий, уважаемый бунтарь.

Цитата:
Оригинал послан moseykin
<br />И еще. Я хочу устроить БУНТ!!! Самый настоящий бунт на корабле!!! Дискриминация по принципу "пишущий-снимающий" НЕ СПРАВЕДЛИВА!!! Фраза на персональной странице - "Эта страничка станет доступна посетителям, как только Вы разместите не менее 3 рассказов." - УНИЖАЕТ ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО умеющих снимающих (т.е. фотографов) перед, извините... пишущей братией. Ну не дал мне господь таланта
Удачи!
Мария
moseykin
#2080Оставлено:3 декабря 2006 г. 7:35:48(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
Большое спасибо Мария!!! за участие в деле восстановления справедливости )) Ваше мудрое решение полностью меня удовлетворило! Теперь приступаю к созданию фотогалерей (естественно не из 2-х фотографий) :)

Цитата:
Оригинал послан Maria
<br />Здравствуйте, Сергей!
Уважаем Ваш крик души!.. Честно скажу, что Ваше письмо вызвало возмущения и дискуссии в сплоченых рядах редакции сервера "100 дорог". Прошло даже несколько демонстраций... Резюме: мы как и прежде обязательно включим Вашу страничку, как только опубликуете не менее чем три фотогалереи (ну, галерея это не два фото, понятно дело)... Только теперь, чтобы не обижать чувств фотохудожников мы обязательно озвучим это в правилах.
Ждем фотографий, уважаемый бунтарь.
Сергей
moseykin
#2080Оставлено:3 декабря 2006 г. 7:41:58(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
http://100dorog.ru/trave.../traveller.asp?id=15451
это моя страница

http://www.tours.ru/gall...ery&id_photogal=936
это галерея

Как ни странно в ней нет ни одной фотографии. Последний раз я закачал туда еще 2 фото с Канар, торые даже видела Мария (см. переписку о бунте). Печально... пожалуйста разберитесь с глюком. Всего должно быть 3 фото с Грузии и 2 с Канар.

Цитата:
Оригинал послан 100 Дорог
<br />Сергей, а дайте ссылочку на галерею
Сергей
Maria
#2080Оставлено:4 декабря 2006 г. 17:20:16(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 08.09.2003(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Москва,
Сергей, и правда нет ни одной фотографии... :-(
Видимо ошибка при загрузке - может быть, слишком большого размера? Если опять не получится, как вариант можно прислать их на почтовый ящик вебмастеру - только со ссылочкой на нужную галерею, чтобы разобрались, куда именно их вставлять. Ждем с нетерпением!

Цитата:
Оригинал послан moseykin
<br />http://100dorog.ru/travellers/traveller.asp?id=15451
это моя страница

http://www.tours.ru/gall...ery&id_photogal=936
это галерея

Как ни странно в ней нет ни одной фотографии. Последний раз я закачал туда еще 2 фото с Канар, торые даже видела Мария (см. переписку о бунте). Печально... пожалуйста разберитесь с глюком. Всего должно быть 3 фото с Грузии и 2 с Канар.
Удачи!
Мария
moseykin
#2080Оставлено:5 декабря 2006 г. 8:25:51(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
Закачал в Кругосветку (Грузия) 3 фото.
http://www.tours.ru/gall...ery&id_photogal=936
проверил... закачались и даже показываются привьюшки. Но сами фото из галереи - не открываются. Предложеный вариант (через мыло) как-то кривоват (один раз конечно можно но не более того).

Так что ребята разбирайтесь в чем глюк!

Забавно, а бэта тестером вы доплачиваете? )))
1. Поиск закаченных мной фото по запросу "Страна - Грузия" - ни каких результатов не дал.
2. Поиск по запросу "за последние сутки" - выдал привьюшки, но большие так и не показывает и
в чекбоксах - Страна - нет ни чего
- Авторы - все ОК, есть как и положено
- Раздел - пусто
3. По запросу - Автор - С.М. - находит, но опять не показывает )))
Сергей
Maria
#2080Оставлено:5 декабря 2006 г. 22:27:36(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 08.09.2003(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Москва,
Здравствуйте еще раз, Сергей!
Теперь всё вроде показывается. Ваша фотогалерея из более чем двух фотографий замечательно показывается! У нас просто система публикации фотографий полуавтоматическая - вебмастер, наконец, добрался и до Ваших фото.
Бета-тестерам мы бы с удовольствием доплачивали, но в нашем питомнике, как назло, закончились борзые щенки... Так что пока ограничимся благодарностью за участие в жизни сайта! И ждем продолжения. Лично мне пока не довелось побывать в Грузии, так что посмотрела кадры из жизни с большим интересам.

Удачи!
Мария
moseykin
#2080Оставлено:18 декабря 2006 г. 6:25:22(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
Мария здравствуйте, давно не общались.
Разъясните пожалуйста ситуацию. В "Правилах..." администрация сайта "100 Дорог" устанавливает ряд требований при публикации фото (руками и ногами ЗА). Но при заходе в галерею, снизу есть надпись "NB! Все фотографии являются авторскими. Использование допускается только с письменного согласия администрации "100 Дорог"!" Как ее понимать?
Что, администрация сайта может без согласия автора продать (отдать) фото для публикации третим лицам? Или она подразумеват что-то еще?

И большая просьба - не "пережимайте" jpg. Файл "весом" в 90664 вы умудряестесь зажать в 26646. Результат на лицо - ЖУТКИЕ артефакты. Хотите съэкономить на месте (HD) - установите лимит на размер файла. Но не "жмите" так безпощадно...
Сергей
Guest
#2080Оставлено:20 декабря 2006 г. 16:04:56(UTC)

Ранг: Гость

Зарегистрирован: 08.01.2010(UTC)
Сообщений: 0
На самом деле мы имели ввиду, что если третьи лица захотят использовать (особенно в корыстных целях) фотографии с нашего сайта, то пусть это делают с нашего разрешения (естественно, мы запросим согласия автора фотографий), или пусть связываются с авторами напрямую.
moseykin
#2080Оставлено:21 декабря 2006 г. 6:12:14(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
Цитата:
Оригинал послан 100 Дорог
<br />На самом деле мы имели ввиду, что если третьи лица захотят использовать (особенно в корыстных целях) фотографии с нашего сайта, то пусть это делают с нашего разрешения (естественно, мы запросим согласия автора фотографий), или пусть связываются с авторами напрямую.

Суть как говорится понятно была сразу. Я специально задал этот вопрос. То что имеется ввиду - юристов не волнует )). И если не приведи Господь - суд тоже. Лучше корректно изложить мысль и не допускать какой либо другой ее трактовки. Как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай".
Сергей
moseykin
#2080Оставлено:28 февраля 2007 г. 7:15:27(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 16.11.2006(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Москва,
Вот сколько я не захожу в фотогалерею, а фото недели так ни разу и не сменилось... Может откроете секрет?
Сергей
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123>
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.