Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Хочу в Кению. Подскажите признаки хорошей фирмы?
Greg
#1Оставлено:30 июля 2006 г. 5:14:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 28.07.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Moscow,
Уважаемый (ые) Профи! Ищу фирму для поездки в Кению, а поскольку информации очень мало, пытаюсь определить фирму по малейшим признакам. Вот они:
Фирма Африкана. Предлагает наибольшее количество вариантов экскурсий по Кении, специализируется именно на Африке, но настораживает, что компания на рынке уже 8 лет, а в интернете о них лишь 3-4 отзыва и все слишком уж восторженные. И еще: на их сайте грамматические ошибки, например "шемпанзе". Мелочь, но настораживает.
Фирма Аспера. Предлагает увлекательный маршрут по Кении, но всего один. Требует полную предоплату данного тура за 60 дней. Другие фирмы ничего не пишут о предоплате.
Фирма "Ирга": вроде бы специализируется на Африке, но в интернете ни одного отзыва.
"Тимекс Тур": всего один отзыв, и тот плохой. А на сайте фирмы сплошные восторженные отзывы в адрес конкретного работника, занимающегося Африкой.
Можете ли Вы что-нибудь посоветовать по этим признакам или по другим?
Заранее спасибо!
<
Реклама
emil
#2327Оставлено:11 августа 2006 г. 21:40:54(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.08.2006(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Мы тоже с другом полетим в Африку (Тунис) в сентябре. Я вообще редко за границей бываю, но сейчас ему удалось меня уговорить отдохнуть за пределами РФ. Он сам пользовался услугами "1001 тура" уже 3 раза и очень был доволен. Взяли *** полупансион? двухместный за 480$. Это со скидкой, у нах там целая бонусная программа, так что мне с другом через эту фирму выгоднее. Девушки вежливые и оформили быстро, надеюсь отдых будет таким же.. офис на охотном ряду, 9 по-моему...
Маша
#2327Оставлено:12 августа 2006 г. 19:39:02(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
To emil: Послушайте, я желаю вам хорошего отпуска, но вы сравнили! [8D]
Человек спрашивает про сафари-тур в Кению, это нечто экзотическое, а вы ему советуете что-то про массовый пляжный отдых. Может, еще порекомендовать съездить в Египет - тоже Африка?
Маша
sunnygirl
#2327Оставлено:15 августа 2006 г. 20:51:04(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.08.2006(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва,
Грамотические ошибки на сайте это уже должно настораживать, значит компания не следит за своим имиджем да и небольшое количество отзывов тоже не говорит в пользу компании больше похоже на подставу
Origoto
#2327Оставлено:20 сентября 2006 г. 0:12:02(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.09.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва,
Зря вы ребята так про них говорите. Я вот например сам с Африканой ездил только недавно. И не только в Кению, но и доверил им даже восхождение мне на Килиманджаро организовать. И как видите вернулся, жив, здоров и никто меня не кинул и всем доволен. Я сначала тоже сомневался, уж больно все "сладко", но с другой стороны идти в другую фирму где какой-то непонятный сайт уже меня насторожило. А по поводу ошибок - так они есть у всех турфирм. Я с Зевсом (!) ездил на Крит, и на сайте тоже есть у них ошибки, что же они "подстащикик" выходит? Не пугайте людей зря. Лично я считаю, что если вам лично это фирма ничего плохого не сделела, то как можно страсти мордасти наводить?
Origoto
#2327Оставлено:20 сентября 2006 г. 0:19:53(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 20.09.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Москва,
Цитата:
Оригинал послан sunnygirl
<br />Грамотические ошибки

кстати "граммАтические" ошибки
Greg
#2327Оставлено:20 сентября 2006 г. 0:45:58(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 28.07.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Moscow,
Спасибо. У меня пока тоже складывается хорошее мнение об Африкане. Чувствуется, что они действительно хорошо ориентируются, по крайней мере, в таких вопросах как климат разных районов страны, сроки миграций животных в каждом конкретном парке (не обобщенные советы: летом лучше Кения, зимой - Танзания, а именно знание конкретных особенностей). Даже знают, в каких местах дороги лучше, а в каких - хуже.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.