Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Пропадает отпуск! Спасите!!!
ddefo79
#1Оставлено:8 января 2007 г. 2:16:07(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.01.2007(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Урай,
Народ, посоветуйте куда можно смататься в январе месяце? Что можно посмотреть зимой интересного... Лыжи я не очень люблю.... точнее не умею... Хотелось бы услышать хорошие впечатления от зимнего отдыха в разных странах... Спасайте мой отпуск!!!<
АлексанDr
Реклама
Vinp
#2605Оставлено:8 января 2007 г. 5:09:01(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Египет!!!
Круиз по Нилу!!!
Рыбы в Красном море!!!
Обалдеете, если небыли!!!
Всё к лучшему...
ddefo79
#2605Оставлено:8 января 2007 г. 16:55:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 08.01.2007(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Урай,
Спасибо, наверное так и сделаю... Может еще кто с тур.оператором поможет или расскажит о хорошем отеле???
АлексанDr
Марица
#2605Оставлено:11 января 2007 г. 18:48:00(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 11.01.2007(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Самара,
Цитата:
Оригинал послан ddefo79
<br />Спасибо, наверное так и сделаю... Может еще кто с тур.оператором поможет или расскажит о хорошем отеле???

Вы спрашивали о Египте, если в Хургаде, возьмите отель Жасмин Вилладж, не ошибетесь, оптимальное соотношение цена-качество. На берегу, все всключено.. И Луксор поблизости.. Если Шарм хотите взять, возьмите любой отель в бухте Наама бей, (если не дорого, 4*, DAIZ INN CAFI RESOT/ Хотя бы будет куда выйти...рядом тусовка и магазины. Марица. Спрашивайте по любой стране.. Езжу много.
ForeignFlower
#2606Оставлено:22 марта 2010 г. 21:22:17(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 22.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Россия
Расскажите, куда ездили в итоге. Почему все советуют и ездят зимой в Египет?! Неужели больше некуда?!
Lieroi
#2607Оставлено:23 марта 2010 г. 18:02:57(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 17.03.2010(UTC)
Сообщений: 10
Зимой в Египет оптимально просто - дешевле некуда, погода еще не слишком жаркая (я в феврале один раз даже 5-минутный дождь застал на побережье) и посмотреть есть на что.BigGrin
ru.momondo.com - удобный бесплатный сервис сравнения цен на авиабилеты. 800 авиакомпаний и турагентств в базе. Экономьте на билетах вместе с Momondo!
Candy
#2608Оставлено:26 марта 2010 г. 3:29:05(UTC)

Ранг: Продвинутый
Candy

Зарегистрирован: 19.03.2010(UTC)
Сообщений: 53
Откуда: Моска
Lieroi написал:
Зимой в Египет оптимально просто - дешевле некуда, погода еще не слишком жаркая (я в феврале один раз даже 5-минутный дождь застал на побережье) и посмотреть есть на что.BigGrin


Я недавно прилетела из Шарма, там сейчас потрясноBigGrin Фирма(Onlinetur.ru), которой я пользовалась приятно удивила, на сайте есть личный кабинет, да и график работы очень удобный (работают до 20.00) в общем остались только позитивные впечатления от отпуска.
elizard
#2609Оставлено:30 мая 2010 г. 1:18:34(UTC)

Ранг: Продвинутый
elizard

Зарегистрирован: 30.05.2010(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Piter
Лапландия, к примеру. (Находится на Севере Финляндии). Это уголок Земного шара сохранил своё велоколепие, ибо леса там не вырубают, а природа девственная. Дороговато, правда, но оно того стоит!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.