Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Самостоятельное путешествие из Хургады в Каир
Андрей Леонидович
#1Оставлено:20 апреля 2007 г. 0:46:36(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 19.04.2007(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва,
Если у вас есть желание увидеть Каир во всей красоте. Это Элементарно просто, и совсем недорого, примерно до 100$ за неделю с переездом, проживанием в обычной гостинице, и билетами в кучу достопримечательностей. Не удивляйтесь это абсолютно реально в 2007г.
Например, вход в Каирский зоопарк (самый большой в Африке) всего 3рубля на наши деньги или 0.5 фунтика. А провести там можно пол дня, (одних верблюдов и жирафов видов 20). Ботанический сад, тоже 0.5 фунтика, расположен через дорогу. Большая коллекция пальм, так же птичий рынок, крепость Цитадель, древний город Вавилон, Куча мечетей с историей из глубины веков, Например, место, где прятались родители Христа с маленьким Иисусом и Т.Д.

Отзыв написан в виде подробных комментариев к фотографиям ключевых ориентиров и мест достопримечательностей. Даже не знаю, как его тут выкладывать, вместе с фото занимает почти 20 метров, если выкладывать просто в виде текста, весь смысл и стиль утеряется, а в оригинальном виде, никто не опубликует. В отзыве полезные советы как ориентироваться в городе, где, и за сколько, снять гостиницу, как найти интересные места, и куча нужной информации с более чем 200 фото с комментариями лежит здесь <font style='color:red'>вырезано злобным модератором[/color]. Статья пока состоит из 4х страничек.
Если у кого есть вопросы, с радостью на них отвечу. Юрьев Андрей Леонидович.
Если что, Мою личную страничку можно найти, просто введя мое ФИО, в любой поисковик. Либо на mail.ru
<
Реклама
Андрей Леонидович
#2767Оставлено:26 апреля 2007 г. 15:40:30(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 19.04.2007(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва,
Зашел тут, намедни, кое что добавить и вижу, резанул строгий модератор, мою ссылочку, просто как серпом по.....Жалко конечно, много нужной инфы, мучался собирая ее перед поездкой, ну да ладно, кому всё же интересно, нажмите на автора, а далее по ссылочке. Надеюсь так не противозаконно??
Vinp
#2767Оставлено:26 апреля 2007 г. 17:22:01(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Так разместите в рассказы о поездках. Я сам езжу самостоятельно, мне тоже будет очень интересно почитать. В своём последнем рассказе я перечислял все сайты без гиперссылок, не вырезали.

Всё к лучшему...
Tatyanka
#2768Оставлено:19 марта 2010 г. 13:37:21(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 18.03.2010(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Екатеринбург
За 100$ попутешествовать по Каиру, как-это это очень дешево
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.