Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

как уехать в США
эдюшок
#1Оставлено:6 июля 2007 г. 22:51:03(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.07.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: наб.челны,
[:p] Здравствуйте.Меня зовут Эдуард.Такой вопрос:хочу уехать в США,но незнаю как.Смотрю форумы обсуждения,и ничего непонимаю.Пробую по рабочей визе,но это тоже долгая история,посоветовали через турпутевку.Но здесь кажется нужны большие деньги.А у меня туда девушка уехала,и боюсь навсегда.Сам работаю тренером по спортивным танцам,английский изучаю.Там может быть я и разберусь как жить,но вот как уехать,непонятно.На форумах кто то говорит,что кто то в Америке чего то оформит за свой счет,а ничего неясно.Кто нибудь помогите разобраться во всем.Мне сейчас 30 лет,скоро31.Как студент я ехать немогу.А как то надо.<
крикунов
Реклама
Nautilus
#2875Оставлено:13 июля 2007 г. 20:16:34(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 10.07.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Minsk,
Цитата:
Оригинал послан эдюшок
<br />[:p] Здравствуйте.Меня зовут Эдуард.Такой вопрос:хочу уехать в США,но незнаю как.Смотрю форумы обсуждения,и ничего непонимаю.Пробую по рабочей визе,но это тоже долгая история,посоветовали через турпутевку.Но здесь кажется нужны большие деньги.А у меня туда девушка уехала,и боюсь навсегда.Сам работаю тренером по спортивным танцам,английский изучаю.Там может быть я и разберусь как жить,но вот как уехать,непонятно.На форумах кто то говорит,что кто то в Америке чего то оформит за свой счет,а ничего неясно.Кто нибудь помогите разобраться во всем.Мне сейчас 30 лет,скоро31.Как студент я ехать немогу.А как то надо.


А попробуйте в "гринкарту" поиграть, у меня даже не один знакомый выиграл такую поездку, инфо как это сделать есть в интернете
эдюшок
#2875Оставлено:18 июля 2007 г. 18:39:28(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 06.07.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: наб.челны,
C грин-картой.это по моему фигня полная.Во первых выигрывает далеко не каждый.А во вторых,гражданам России,кажется нельзя.Т.к. в разделе Native country россии нет.и опят же как другая лотерея это ненадежно.А мне нужен конкретный 100%-й источник.
крикунов
Alex_D
#2875Оставлено:30 июля 2007 г. 18:13:06(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 28.07.2007(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Москва,
можно ещё попробовать, чтоб девушка прислала приглашение (частное).
Enjoy The Life!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.