Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Подробная жд карта Италии
Галина из Сибири
#1Оставлено:7 июля 2007 г. 21:47:39(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.07.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Собираюсь в Италию в Риччоне на 11 дней. Хочу самостоятельно съездить по достопримечательностям. Знаю, что хорошо развита сеть жд дорог. Нужна карта жд дорог, а то на итальянских сайтах я не понимаю, как что посмотреть. также нужна информация, сколько ориентировочно будет стоить проезд (мне 25 - вроде там скидки до 26). И какие города реально посетить за такой срок? А Может во Францию можно доехать?
Спасибо<
Реклама
Маша
#2878Оставлено:9 июля 2007 г. 18:22:04(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
День добрый, Галина!

Про стоимость проезда - не знаю, врать не буду. А расписание ж-д дорог можно посмотреть на сайте итальянской компании:
trenitalia.com, а карту вот здесь.
Успеть можно многое, главное - не превратить отпуск в гонку за достопримечательностями, а то вместо отдыха получится гонка и сплошная дорога (знаю, сама так пробывала отдыхать).
Маша
Галина из Сибири
#2878Оставлено:15 июля 2007 г. 16:46:11(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.07.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан Маша
<br />День добрый, Галина!


Про стоимость проезда - не знаю, врать не буду. А расписание ж-д дорог можно посмотреть на сайте итальянской компании:

Это очень хорошо. Только там загрузочная страница на английском выходит, а все остальные на итальянскоим, а я внем не бум-бум
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.