Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Таиланд-Камбоджа-Вьетнам комбо путешествие с 13 сентября
Robirt
#1Оставлено:10 июня 2010 г. 22:30:59(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 17.05.2010(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Delhi
Добрый день!
Возьмем еще несколько человек (три уже есть) в комбинированное самостоятельное путешествие на две недели.
На пути - осмотр Бангкока, отдых (2 дня) в Районге (побережье), Ангкор (Камбоджа), во Въетнаме - самый развитый город Хошимин (Сайгон) и горный курорт Далат.

К услугам посредников не прибегаем, благодаря чему нам удастся снизить стоимость путешествия, но при этом живем, передвигаемся и кушаем вполне достойно, но без излишеств.
Группу сопровождает нанимаемый русскоговорящий гид-проводник.
Планируемые траты внутри региона (это собственно и есть все траты на поездку, исключая авиаперелеты) - от 1070 долларов.
Пишите нам на [email protected]
Реклама
Антонина
#3Оставлено:23 июля 2011 г. 4:52:49(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.07.2011(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Доминиканская Республика
Скажите пожайлуста, а как с визами, в Тайланд я знаю, что при прилете получаешь, а во Вьетнам и в Камбоджию так же?
Sedoi
#5Оставлено:26 июля 2011 г. 19:34:39(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 07.10.2010(UTC)
Сообщений: 123
Откуда: Красноярск
Антонина, мы все уже поняли, что вы рекламируете свой блог о Доминикане. Я думаю будет более уместно создать на этом форуме отдельную тему по вопросам иммиграции и проживания там, и публиковать отдельные материалы.
Robirt
#4Оставлено:11 августа 2011 г. 5:42:21(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 17.05.2010(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Delhi
Антонина написал:
Скажите пожайлуста, а как с визами, в Тайланд я знаю, что при прилете получаешь, а во Вьетнам и в Камбоджию так же?


Виза Камбоджи ставится всем желающим при пересечении границы государства. Виза Вьетнама - в зависимости от вашего гражданства: россиянам - виза в рамках нашего путешествия - не нужна.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕДИЦИИ - 9-23 ДЕКАБРЯ 2011
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.