Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Отдых в Испании советы...
lolik
#1Оставлено:9 июля 2010 г. 9:43:05(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 30.05.2010(UTC)
Сообщений: 35
Хочу поехать отдохнуть в Испанию всегда такая мечта была, и теперь хочу чтобы она сбылась как следует, кто уже ездил можете посоветовать хороший отель в котором можно будет остановиться чтобы посмотреть Барселону во всей ее красе и туроператора нормального который может нормально доставить и предоставить хороший отдых...у меня знакомые сейчас летали через Ауринкоматкат, что за него можно сказать? буду рад любым советам...
Реклама
Suarres
#2Оставлено:12 июля 2010 г. 21:12:23(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 12.07.2010(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: СПБ
В том году я летал в Испанию через туроператора Ауринкоматкат. Выбрал город Коста-Брава Отель «Alva Park Resort & Spa» Очень все понравилось. Наш гид сопровождал нас (Я и жена)до самого отеля, и покинул нас только тогда, когда мы уже поселились. И вообще он всегда был с нами на связи.
Отель очень понравился. Питание хорошее, много фруктов. Шеф повар очень веселый дядечка, сам всегда присутствует на обеде и ужине. По вечерам практически каждый вечер в баре развлекательные программы. Очень понравился обслуживающий персонал. Многие хорошо говорят по русски(особенно представители мужского пола). До пляжа минут 5 пешком. Из всех соседних отелей самый красивый бассейн.

Городок, в котором мы были, небольшой и спокойный, огромная набережная, где можно прогуливаться по вечерам. Там находится ботанический сад, порт. Ну а уж экскурсий в Испании есть на любой вкус и кошелек, и естественно, за 10 дней невозможно все охватить.

Советую посетить: Музей Сальвадора Дали Монсерат Аквариум и фонтаны Корриду Порт Авентуру Очень милая экскурсия на лошадях и осликах. Спасибо Ауринкоматкату за эти экскурсии.

Я очень люблю эту страну и с удовольствием поеду туда еще раз! Так что lolik даже не думай, по любому лети в Испанию!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.