Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

А какой отель лучше? (Хургада)
gri
#1Оставлено:30 марта 2004 г. 18:19:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 30.03.2004(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: ,
Marlin Inn, Palma de Mirette, Alladin. Вообще-то хотелсь чтобы и кораллы на пляже были, и рядом с центром, и сам отель был хорошим. Смотрел отзывы про эти отели, но мнения - противоречивые. И ещё, ходят ли бесплатные автобусы до центра от удалённых отелей? В Шарме, например такое было...
Спасибо.<
Реклама
ПРОФИ
#605Оставлено:30 марта 2004 г. 23:25:50(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Бесплатных маршруток нет, только платные 2 фунта.
Аладдин - дальше других от города, самый веселый, самый зеленый, и самая большая территория общая с Али Бабой и Жасмином, отель основательно потоптан.
Марлин Инн - очень хорошее питание, территория маленькая, довольно старенький.
Пальма Де Миретт - рядом коралловый риф, близко к городу, очень уютная территория, отель построен в арабском стиле.
Igo G.J.
#605Оставлено:9 апреля 2004 г. 22:16:40(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 09.04.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Alladin на мой взгляд достаточно неплохой отель с оптимальной ценой и качеством обслуги для неискушенного российского туриста, к тому же оченно там нескушно, что и привлекает посетителей менее спокойных богодельнь. Хозяин - итальянец, иногда заезжает в отель и расслабляется вместе с остальными, причем особого к себе отношения не требует, а в общении деликатен.Я думаю, что Алладин соотносится на 90% по качеству и цене, если не иметь ввиду кражу спиртного и воды с балконов номеров.
Danla
#605Оставлено:10 апреля 2004 г. 17:03:27(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 10.04.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Petrozavodsk,
По поводу отеля в Хургаде.
Мы с сыном отдыхали в 2002 году в конце марта в отеле Princess ****, напротив был отель Princess club **(его не советую).
Наш отель довольно большой, на берегу моря, со своим маленьким зоопарком - пара страусов. Один бассейн возле отеля, второй с морской водой ближе к морю. В отеле останавливается много русских, поэтому на дискотеках, которые каждый день звучат русские песни.
В отеле врач (не забудьте страховки, нам очень пригодились!!), игровые автоматы, ресторан, несколько баров, бильярд. Номера очень и очень неплохие.
Про Alladin слышала много хорошего от русских, когда уже уезжали, в самолете и обменивались впечатлениями. Но этот отель довольно далеко от центра Хургады, или мне так показалось.
Насчет еды, после посещения нами нескольких южных стран, хочу сказать, что особого разнообразия здесь нет, действительно невкусно. Но если вы едете недорого отдохнуть, загореть, покупаться , когда в России еще холода, то непрезентабельная еда - это ерунда. А за экзотикой и вкуснятиной можно съездить в следующий раз в другие места, когда позволят финансы.

Dan
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.