Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Что такое горящие туры и где они?
Алёнка
#1Оставлено:7 мая 2004 г. 20:04:51(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 07.05.2004(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: Москва,
Пытаюсь уехать отдохнуть по горящим путевкам!
Я для себя определила "горящие путевки", как путевки, которые туристическая компания не смогла продать и теперь скидывает их по "смешной цене". Я пытаюсь найти как раз такие путевки через интернет, пока получается весьма плохо[V]. Все сноски на горящие туры или путевки или спецпредложения в результате по цене выходят как обычный тур.
Подскажите куда можно обратиться, чтобы выловить именно такой тур.
Еще вопросик....[:)]Хочется отдохнуть в жаркой стране не очень дорого (может 400$). В Египте и Турции уже была, необходимо новенькое место отдыха. Смотрела Тунис и Кипр - говорят там еще холодно, а уехать надо на позднее 20-го мая!
Спасибки[:D]!<
Реклама
ПРОФИ
#687Оставлено:10 мая 2004 г. 3:45:07(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Ну давайте попробуем разобраться с этими горящими путевками.[:)]
Смешные цены понятие растяжимое)))
И я не знаю что для вас обычный тур, так как на данный момент, скажем по Турции, самые низкие цены в году, и часто ниже себестоимости, поэтому по сути любая путевка купленная сейчас является горящей по цене.
Скажем 7 мая можно было купить туры на 8 мая по цене 150-250 долл. на неделю, но не каждый человек может улететь прямо завтра.
Туристические компании делятся на операторов и агентства: Если оператор выпускает спецпредложения (или горящие туры, называйте их как вам будет угодно) то о них знают все агентства, и куда бы вы не позвонили вам все будут предлагать примерно одно и тоже. Если вдруг у агентства кто-то из туристов отказался от путевки и ее нужно срочно продать по любой цене, то об этом практически невозможно узнать человеку со стороны.
Насчет выбора страны: По цене Турция самая дешевая будет. По погоде Египет самый удачный, но интересующие вас цены в эту страну бывают в основном в январе, феврале. Тунис спорный отдых цены держатся на среднем уровне, а довольных от отдыха не так много. Кипр путевки не сильно дороги, но только в отели 2,3*, отели уровня 5* по сути не могут быть дешевыми, это все таки Европа, да и внутренние расходы довольно высокие. В общем по погоде Турция, Тунис, Кипр, Крит довольно близки +- пару градусов, вода около 20 градусов, воздух 26-28.
А за 400 долл. на данный момент можно уехать в хорошие 5* в Турции при двухместном размещении на 8 дней с питанием Все включено.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.