Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Отдых с незнакомцем из интернета
Тома
#1Оставлено:19 мая 2004 г. 16:38:41(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 19.05.2004(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил отдыхать познакомившись по интернету (по поиску пары в тур)? Я имею в виду девушек, которые познакомились с мужчиной, который оплатил все расходы за поездку.[?] Мне предлагают поехать и я хотела бы попросить советов в таком отдыхе:чего стоит остерегаться и тд итп А может вообще не стоит ехать?<
Реклама
Lady
#708Оставлено:20 мая 2004 г. 19:54:01(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 12.05.2004(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Москва,
Тома! А Вы пробовали встречаться с этим "спонсором"? Или пообщаться каким-либо другим образом,допустим по ICQ, по E-mail, в конце концов по телефону? Если ответ положительный, то у Вас была прекрасная возможность задать вопросы "спонсору" о том , что он хочет лично от Вас за свои деньги. Допустим он где-то "недоговорил", где-то чуть приврал или приукрасил, но Вы же умная женщина, и из всего услышанного можно сделать было вывод, насколько приемлемо (ИМННО ДЛЯ ВАС) предложение мужчины.
Ну, а если Вы еще не общались, то ....на такие вопросы лучше искать ответы в журналах и газетах типа "Спид-Инфо". Уж там-то все последствия расписаны весьма красочно.
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть....УСПЕХА Вам в самом хорошем смысле.
Lady
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.