Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Не открываются линки
delfyn
#1Оставлено:2 июня 2004 г. 20:35:04(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.06.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Moscow,
У меня такая проблема (да я думаю не только у меня), что некоторые линки, в которых есть слова типа games, strip и т.п. не открываются, ибо я захожу в инет с работы и, естественно, все это на прокси запрещено. Возможно ли как-то решить эту проблему? Мне кажется, такая ситуация у очень многих. НАпример, я не могу посмотреть ссылку на "Бестселлер 100 дорог" http://www.tours.ru/games/best.asp и еще какие-то, уже не помню сейчас.
С уважением.<
Реклама
Sergey Arimov
#745Оставлено:2 июня 2004 г. 20:55:31(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 05.05.2003(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: ,
Вы не думаете, что Вашим работодателем это сделано специально? Чтобы на работе Вы не играли в игры? [:)]

Ведь, на нашем сервере - это тоже игра...

Или Вы хотите написать письма, чтобы все игровые порталы поменяли свои названия и тем самым позволили Вам заниматься в рабочее время совсем не рабочими делами?

Предлагаю, сходить к начальнику и посоветоваться с ним, как пройти эту преграду.
С уважением,
Сергей Аримов
delfyn
#745Оставлено:2 июня 2004 г. 21:08:50(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 02.06.2004(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Moscow,
Ну с их-то стороны это логично, согласна. Но вам-то, по-моему, чем больше посетителей, тем лучше. Ну или может я заблуждаюсь.
А начальство свои проблемы и само решит. Уж за кого, за кого, а уж за них беспокоиться... [:D]
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.