Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Про безвизовый въезд в Египет
starr
#1Оставлено:29 июля 2004 г. 17:46:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 29.07.2004(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Посетив более 10 стран различных стран, наконец решился в Египет.
Посмотрел инфо на Египетском Форуме и увидел следующее:

Без объяснения причин не впустили в Египет (прилетели в Шарм Эль Шейх вместе с мамой, в аэропорту Шарма стали проверять туристические документы и сказав, что путешевствие без мужчин подозрительно, отправили этим же самолётом обратно). Тур фирма денег не вернула - сказала, что это особенности страны Египет, они могут по одному им понятному фейсконтролю не впустить в страну) . Богом клянусь, я не выгляжу как-то вульгарно - очень даже обычная, вмеру симпатичная девушка и уж тем более моя 45 летняя мама. Может, конечно - это тур фирма обманывает (оператор Супер Нова) и это они что-то незабронировали. Но как теперь проверишь?Посольство Египта на наши письма не отвечает (сразу "ноу спик рашин") на обратном пути в самолёте бортпроводник сказал, что по 6 человек каждый день возвращают также без официального объяснения причин. Эту информацию везде скрывают, чтобы не сбить поток туристов. Если кто нибудь сможет мне помочь или попал в такую же ситуацию, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Помогите мне вернуть деньги!! Ольга ([email protected])<
Реклама
ПРОФИ
#844Оставлено:9 августа 2004 г. 20:30:15(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
За действия пограничников никакой ответственноти туроператор и турагентство не могут нести. Египет суверенное государство и они могут делать что хотят и без объяснения причин.
В данном случае вы им просто не понравились, такое к сожалению тоже бывает.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.