Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Весенние премьеры Baltic Beach Hotel Spa & Resort

До начала высокого сезона на европейских курортах остается месяц. Май – лучшее время для того, чтобы подготовить организм к пляжному марафону и заодно определиться с местом летнего отдыха. В преддверии сезона Baltic Beach Hotel Spa & Resort подготовил весеннюю SPA-программу, которая поможет решить многие насущные проблемы.

Латвия Курорты

До начала высокого сезона на европейских курортах остается месяц. Май – лучшее время для того, чтобы подготовить организм к пляжному марафону и заодно определиться с местом летнего отдыха. В преддверии сезона Baltic Beach Hotel Spa & Resort подготовил весеннюю SPA-программу, которая поможет решить многие насущные проблемы:

расслабиться

очистить организм от негативных последствий холодного времени года

сбросить лишние килограммы, накопленные за зиму

вернуть лицу здоровый цвет

и обрести легкий загар.

По данным журнала Forbes, Baltic Beach Hotel Spa & Resort (5*) является лучшим SPA-отелем не только Юрмалы, но всего Балтийского региона. Он расположен на самом берегу моря, в дюнной зоне, у него есть собственный пляж и 25-метровый крытый бассейн с подогреваемой (до 28 градусов) морской водой. Но, главное, что в Baltic Beach Hotel Spa & Resort создана уникальная курортно-оздоровительная база: SPA-меню насчитывает 400 процедур. Недаром Baltic Beach Hotel Spa & Resort регулярно выбирают для отдыха многие знаменитые персоны.

SPA-МЕНЮ

При создании SPA-центра специалисты Baltic Beach Hotel Spa & Resortопирались на мировые традиции лечения грязями и целебными источниками, а также на бесценный опыт Юрмалы. Еще в XIX веке, узнав о целебных свойствах местных Кемерских грязей и источников, Николай I основал здесь первую здравницу, куда потянулись на летний отдых члены царской семьи, двор и аристократия.

Baltic Beach Hotel Spa & Resort – то редкое место, где можно за одну неделю получить весь комплекс необходимых организму оздоровительных и эстетических процедур. SPA-центр отеля занимает площадь в 5 000 кв. м. Здесь представлены все самые передовые аппаратные технологии и мануальные техники в области красоты и здоровья:

- талассотерапия (с использованием французских и балтийских грязей);

- гидротерапия (подводные массажи, финская сауна, русская баня, паровая капсула, душ Vishy, джакузи под открытым небом);

- грязелечение (с использованием кемерских грязей, грязей крымского озера Саки и Мертвого моря);

- глиняные маски и аппликации;

- озокеритолечение (этот метод теплотерапии, который, в том числе, помогает эффективно бороться с целлюлитом);

- климатотерапия (кислородные коктейли, сеансы в соляной комнате, углекислая капсула);

- криотерапия (процедуры с применением холодного азота используются для устранения эстетических дефектов и улучшения состояния кожи);

- всевозможные массажи (классические, лечебные, вакуумный, косметический, массаж проблемных зон, тайский, египетский, аюрведический, с использованием ароматических масел);

- физиотерапия (SPA-капсула с обертываниями, прессолимфодренаж, магнитная капсула, ионотерапия).

- процедуры anti-age с использованием косметики La Prairie и Menard.

Особое место в оздоровительном сегменте отеля занимают программы диетического питания, которые были разработаны Ассоциацией диетологов Латвии специально для Baltic Beach Hotel Spa & Resort. Диеты при лишнем весе и при заболеваниях почек, при диабете и проблемах с сердечно -сосудистой системой и желудочно-кишечным трактом.

MUST-HAVE

В весеннем хит-листе Baltic Beach Hotel Spa & Resort представлено несколько развернутых SPA-программ.

SPA-комплекс с подводным массажем. В двухчасовую программу входит пилинг, обертывание, подводный массаж тела, массаж ступней, маска и массаж лица. Причем все процедуры проводятся в одном помещении, что очень удобно и большая редкость для не только для городских салонов, но и для курортных SPA.

Антиоксидантная программа. Нацелена на вывод из организма шлаков и токсинов.

«Золото императрицы». Это роскошная процедура для лица с использованием 24-каратного золота, которое входит в состав масок и кремов. Эффект – оттенок южного загара на коже, как будто вы вернулись с юга.

Банный ритуал. Эта программа включает множество составляющих - начиная с очищающего ритуала в хаммаме и детокс- процедур до посещения ледяной комнаты и релаксирующего массажа.

Эстетические программы. Очищение, увлажнение, питание кожи лица и зоны декольте. А также процедуры для тела – вакуумная капсула, лимфодренаж, укрепление мышечной массы.

В сочетании с целебным юрмальским воздухом, шумом морского прибоя, мягким балтийским солнцем и атмосферой полного взаимопонимания с персоналом отеля SPA-процедуры уже через пять-семь дней дают фантастический эффект.

МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Инта Дагиле, главный врач- реабилитолог Baltic Beach Hotel Spa & Resort:

«Одна из главных проблем жителей больших городов – повышенная утомляемость. Высокая скорость жизни, стрессовые ситуации, плохая экология приводят к тому, что житель мегаполиса постоянно находится в состоянии переутомления. Если 15-20 лет назад ему, чтобы восстановиться, было достаточно отдыхать два, максимум три раза в год, то сейчас организм требует регулярных передышек – раз в три месяца, а то и чаще. А весной, когда традиционно обостряются хронические заболевания, организм исчерпал ресурсы и страдает от отсутствия витаминов, ему особенно необходим отдых. Для восстановления эмоционального и физического здоровья, а также для улучшения цвета лица и поднятия общего тонуса, Юрмала подходит идеально. Тишина, море, йодированный воздух, мягкое солнце. Все вместе это называется климатотерапия. На земле не так много мест, где сама природа лечит человека, Юрмала, бесспорно, из их числа».

Инна Милованова, руководитель SPA-комплекса Baltic Beach Hotel:

«Не корректно сравнивать Юрмалу с южными курортами и искать в ней то, что предлагают Турция, Египет или Сочи, Юрмала совсем другая. Наши гости проводят параллель со Швейцарией. А еще Юрмалу и Baltic Beach Hotelможно рассматривать как альтернативу подмосковным санаториям и домам отдыха со SPA-услугами. Но наше очевидное преимущество в том, что мы предлагаем очень широкий спектр эстетических и оздоровительных процедур в рамках одного комплекса – это большая редкость. Все в одном месте: и море, и целебный воздух, и экологичная еда, и бассейн с морской водой, и полный набор процедур, и отсутствие языкового барьера, что в случае со SPA все-таки очень важно. К тому же это выгодно: сел в самолет – и через полтора часа получил сразу все!»

СПА предложения на сайте отеля Baltic Beach Hotel (Юрмала ) www.balticbeach.lv

 

Источник: 100dorog.ru

Новости по теме Читать все

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

«Арт Москва» или дорогая барахолка?

В 1996 году состоялось открытие выставки «Арт Москва», которая задумывалась как альтернатива традиционным салонным ярмаркам и фокусировалась на современном искусстве…

    Ваш комментарий

    к списку статей