Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдых на Бали

Все больше российских туристов выбирают местом отдыха Индонезию. Чаще всего по направлению Индонезия пользуется спросом отдых на Бали. Интерес российских туристов к отдыху на Бали, объясняется, не только в упрощенном визовом режиме, но и в красоте самого острова. Бали не зря называют островом Богов.

Индонезия Статьи по странам

Все больше российских туристов выбирают местом отдыха Индонезию. Чаще всего по направлению Индонезия пользуется спросом отдых на Бали.  Интерес российских туристов к отдыху на Бали, объясняется, не только в  упрощенном визовом режиме, но и в красоте самого острова.  Бали не зря называют островом Богов. Здесь есть все: роскошная природа, теплые прибрежные воды океана, экзотические пляжи. Большинство пляжей севера, северо-запада Бали покрыты черным вулканическим песком, на юге, юго-западе и юго-востоке острова белые песчаные пляжи. Как одно из известнейших мест для отдыха, Бали также привлекает гармоничным стилем жизни, который возник под огромным влиянием балийского Индуизма на повседневную жизнь его населения.

Разнообразие отдыха на курортах Бали не оставит равнодушным никого. Курорт Джимбаран – это центр рыбной кухни, в Убуде находится знаменитая академия искусств и ремесел, Санур – идеальное место для занятий спортом, а курорт Кута считается столицей развлечений и серфинга. На курорте Нуса Дуа находятся лучшие отели Индонезии. Все они славятся комфортом и высоким уровнем сервиса. На острове есть множество ресторанов, в которых подают блюда местной и европейской кухни.

Популярность острова Бали растет с каждым годом. Отдых на Бали предполагает разнообразную развлекательную программу. Каждый из путешественников, устав от бесполезного лежания на пляже, может попробовать себя в рафтинге, сплавляясь на плотах по горным рекам, прогуляться по тропическому лесу или устроить себе путешествие на яхте.  Дайвинг на Бали предлагает дрейфующие погружение, погружение к останкам кораблей, в места обитания акул, к подводным скалам и погружения для любителей подводной фотосъемки. Подводный мир здесь насыщен яркими красками, поэтому равнодушных людей после погружения не останется!

Отправляясь отдыхать на Бали, не упустите возможность насладиться CПА! Многочис­ленные СПА комплексы Бали предлагают оздо­ровительные, омолаживающие, тонизирующие, расслабляющие, лечебные и косметичес­кие процедуры с применением как минеральной, так и морской воды.

Отдых на курортах Бали предпочитают другим европейским курортам в рейтингах повторных визитов.  Не упустите свой шанс окунуться в вечно зеленый рай!

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей