Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туры в Южную Корею

Корея предлагает множество вариантов отдыха. Туры на фестивали, дайвинг, отдых на море... и многое-много другое

Корейская Республика Активный Туризм, Бизнес Туризм, Дайвинг, Культура, Традиции, Шоппинг, Экскурсии

Фестивальные туры

Фестиваль морской грязи в Порёне знаменит тем, что из всех корейских фестивалей он пользуется наибольшей популярностью среди иностранцев.

На протяжении всего фестиваля повсюду можно увидеть туристов, измазанных в морской грязи, что представляет собой действительно забавное зрелище.

Порёнская грязь, которую можно увидеть повсюду вдоль пляжа, с давних времен известна богатым содержанием полезных веществ и минералов, таких как германиум, бентонит, соли алюминия, кальций, магнезит, калий и железо, оказывающих благотворное действие на состояние кожи и общий тонус организма.

Подробнее

Экскурсионные туры

Культура, насчитывающая 5000 лет, и удивительная природа, экзотические блюда национальной кухни и прекрасный шоппинг. Всё это - Корея, гостеприимная страна, где древние традиции вплетаются в динамичный поток современной жизни.

Подробнее

Дайвинг-туры

Остров и его воды богаты уникальными представителями флоры и фауны тропического и субтропического климата; особенно распространены мягкие кораллы. Подводный мир острова привлекает дайверов тем, что расположен на границах субтропического и умеренного поясов: роскошные заросли мягких кораллов, всевозможных размеров, видов и расцветок (фиолетовые, малиновые, желтые, белые), fan-corals, анемоны, губки, стаи анчоусов и damsel fish, каракатицы, в зависимости от сезона - представителей тропических морей. Кроме дайвинга предлагается интересная наземная экскурсионная программа, которая гармонично сочетается с отдыхом - вы посетите известные достопримечательности Сеула. Дайверам нравятся необычные подводные ландшафты Чеджу, заросли мягких кораллов, субтропические виды рыб, характерные для этого региона, разные frog-fish, любимые всеми фотографами, удивительные лавовые формы необитаемых островов, с которых производятся погружения.

Дайвинг на острове Чеджу

Ориент Тревел
Астравел
Дайвинг-портал

Автомобильные туры

Участвуя в этом туре, вы сможете совершить полное неожиданных открытий захватывающее путешествие по периметру Корейского п-ва (посетив как Восточное, так и Западное побережье) за рулем автомобиля, ключи от которого будут вас ждать прямо в аэропорту Инчхон. Вы посетите все самые интересные города Страны утренней свежести, искупаетесь в водах трех морей и увидите, как растет настоящий зеленый чай.

Подробнее

Тур Формула 1 октябрь 2010 с экскурсионной программой

Наблюдайте за самым ярким событием 2010 г. с трибуны автодрома и почувствуйте скорость и драйв на Формуле 1 в Южной Корее в октябре!

Подробнее

Комбинированные и свадебные туры

Для туристов, которые ценят своё время и желают за одну поездку увидеть как можно больше, Oriental Discovery рекомендует комбинированные маршруты, с посещением двух, трех, а то и четырех стран в одной поездке. Так, например, пляжный отдых на островах Фиджи или острове Сайпан удобно комбинировать с транзитным посещением Сеула. Посещение Японии и Южной Кореи в одном туре - идеальное сочетание для тех, кто интересуется восточной культурой.

Подробнее

Экономичные туры

Если Вы хотите посетить Корею, но не располагаете достаточным временем, то это вариант для Вас.

Корея за 5 дней/4 ночи! Конечно, Вы не успеете познакомиться со страной утренней свежести, но влюбиться - Да!!!

Подробнее

Интерактивные туры

Поучиться искусству медитации и поучаствовать в чайной церемонии, сходить на рыбалку и искупаться в Желтом море, поиграть на традиционных корейских инструментах - все это ВАНД ИНТЕРНЭШНЛ ТУР предлагает в недельном интерактивном туре в Корею, вылеты 06.06, 12.06, 10.07, 17.07 на 8 дней

Подробнее

Транзитные туры

Ожидание рейса в аэропорту Инчхон больше не будет скучным! Закажите транзитный тур и проведите время с пользой: посетите музеи, шоу или посетите демилитаризованную зону. Возможно бронирование индивидуальных туров.

Подробнее

Пляжный отдых

В Корее, с трех сторон окруженной морями, имеется большое количество самых разнообразных пляжей, больших и маленьких. Поэтому можно даже сказать, что пляж - это обязательное для посещения место в Корее летом. Температура воздуха в июле и августе достигает 30 градусов, поэтому большинство пляжей открываются в начале июля и закрываются в конце августа. Но даже если вы не смогли попасть в Корею в этот период, не расстраивайтесь, ведь на этих пляжах круглогодично проводятся разнообразные фестивали и праздники, которые можно посетить в любое время года.

Узнать больше о пляжах в Корее

Заказать тур

Индивидуальные туры

Составьте свой собственный маршрут по Корее при помощи профессионалов:
- бронирование отелей
- бронирование авиабилетов
- визовая поддержка
- подбор экскурсий, трансферы

Подробнее

Медицинские туры

Лечение за рубежом - это не только альтернатива для тех, кому не смогли помочь в отечественных клиниках, но и возможность воспользоваться помошью врачей и специалистов с мировым именем. За рубежом используют новейшие методики лечения, современное медицинское оборудование, не имеющее аналогов у нас в стране. В своей работе врачи клиник используют последние научные разработки в области медицины и самые современные лекарственные средства.

Полное и, самое главное, точное медицинское обследование за рубежом с использованием точнейшего диагностического оборудования несомненно является залогом успешного лечения и выздоровления.

Выбирая лечение в Корее Вы получаете высочайший уровень сервиса - удобные, комфортабельные палаты, заботливый медицинский персонал, круглосуточный уход в до и послеоперационный период.

Подробнее

Всемирное наследие ЮНЕСКО: Чеджу - Кёнджу - Сеул

Тур включает в себя посещение природных и культурных достопримечательностей Кореи, включенных в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Императорские дворцы Сеула, буддийские храмы Кенджу - древней столицы полуострова и природные достопримечательности Чеджу позволят вам окунуться в незабываемую атмосферу и богатую историю Кореи.

Подробнее

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей