Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Саравак

Штат Саравак занимает самую большую территорию из всех штатов Малайзии.

Малайзия Статьи по странам

Штат Саравак занимает самую большую территорию из всех штатов Малайзии. Столица штата - город Кучинг (в переводе с малайского – кот). Город расположен на берегу реки и интересен роскошными парками и садами, историческими зданиями, яркими фруктовыми рынками. Саравак предоставляет своим гостям возможность оказаться в тропических джунглях, не обремененных следами цивилизации, совершить двухдневный круиз по реке и пообщаться с местными племенами, уже тысячи лет не изменяющими своему укладу жизни, увидеть деревни на берегах рек с чистейшей водой и самые большие натуральные пещеры в мире. Некоторые племена, живущие в джунглях, вступили в контакт с приезжими всего несколько лет назад! Настоящим приключением для туристов можно назвать посещение так называемых «лонг-хаусов» – жилищ, объединенных общей тростниковой крышей, где проживают несколько поколений деревни одновременно. Гостям будут предложены обед и напитки, а также участие в традиционных танцах и песнях аборигенов. Некоторые экскурсионные компании предлагают своим туристам возможность дневного сна на открытой террасе в сердце джунглей. Это уникальный опыт, который Вы не приобретете больше нигде на Земле!

Источник: megapolus-tours.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

Отзывы по стране Читать все

Слоны, мангры и еще 33 удовольствия

Позади два месяца сборов, закуплен огромный рюкзак, налобный фонарь, нож для сражений с туземцами и местными фруктами, изучены энциклопедии выживания, виды змей и ящериц Юго-Восточной…

    Ваш комментарий

    к списку статей