Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Подебрады

Курорт Подебрады - cтаринный живописный город, расположенный в Полабской низменности на реке Лабе на высоте 190 м над уровнем моря и находится всего в 50 км от Праги среди парков, лесов и великолепных замков в стиле Ренессанса.

Чехия Курорты, Статьи по странам

Курорт Подебрады - cтаринный живописный город, расположенный в Полабской низменности на реке Лабе на высоте 190 м над уровнем моря и находится всего в 50 км от Праги среди парков, лесов и великолепных замков в стиле Ренессанса. Климат континентальный, мягкий.

Главным городским памятником старины является подебрадский замок, возведенный на месте готического – укрепленного поселения мелкопоместного дворянина. Так же Вы можете посетить Полабский музей (первоначально готический городской храм). В городе имеется прекрасный пляж на озере, теннисные корты, площадка для игры в гольф, волейбольные и баскетбольные поля, детские площадки. Кареты, запряженные лошадьми, помогут совершить увлекательную прогулку по парковым аллеям города. Здесь царит спокойная курортная атмосфера, ограничивающая стресс и положительно влияющая на нервную систему пациентов.

Подебады является универсальным городом, имеющим богатую культурную и общественную традиции. Подебрады – один из центров Восточной Богемии по производству изделий из хрусталя и излюбленное место для любителей проводить свой досуг на полях для гольфа, трассах для верховой езды и велосипедах.

Источник: megapolus-tours.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей